Планета с космоса

Послание

Сварог / 4 марта 2012


Скачать звук   -   9:05

Версия для печати

4 марта 2012 года.

Я Сварог, дорогие Мои. Давайте мы с вами поговорим вот о чём.
Есть определённые вещи, которые сейчас проходят в России,– это отклонение от Божественных  законов, это принятие за основы действия неправильные, очень агрессивные действия, это то, кто считает, что какая-то из национальностей имеет превосходство над другими. Когда мы говорим о славянах, то мы не говорим о национальности. Во времена Мои не было национальности, был один генетический род славян. Это не русские, не украинцы, не евреи, не ещё как-то. Это славяне. Это генетическая характеристика Моих детей.
Нет сейчас разделения  правильного, разделения на людей Земли и представителей других цивилизаций, которые прибыли сюда на Землю. В будущем это обязательно проявится. Сейчас мы просто не имеем права говорить, что кто-то из национальностей, кроме русских, не является славянами. Как и русские, так и все национальности, которые присутствуют на территории России или территории бывшего Советского Союза, они имеют корни славянского рода. Есть один род славян, уже потом, за сотни лет, за тысячелетия образовались национальности.
И мы говорим сейчас, дорогие Мои, что есть только один Бог – это Создатель Всего Сущего. Это Тот, кто создал, как человека, так и последний камешек или травинку – это всё Создатель Всего Сущего. Он создал не только эту планету, но и создал миллиарды других миров, населённых, как биологическими существами, так и существами другой энергии, но очень разумными, высокоразвитыми.
Вы же сейчас начинаете, многие, говорить о том, что  в России  должны преобладать русские. Нет, дорогие Мои, Я говорю о славянах. Вы все дети Бога, вы все Мои дети, независимо от национальности, от вероисповедания. Мы к этому пониманию придём. Многие не осознают, считают, если они применяют другую религию, то значит они не относятся к славянам. И глубоко ошибаются. Очень глубоко ошибаются, потому что, если бы они обладали ясновидением, они бы, начиная просматривать свои воплощения, обязательно пришли бы к своему первому воплощению, когда не было никаких национальностей. Был один род – род славян.
Поэтому ещё раз говорю, в основном сейчас на территории России собрались или родились души того времени, для того, чтобы построить на территории России то, о чём говорит Наш Создатель – построить пространство любви и гармонии. Время пришло. Мы здесь для того, чтобы как раз это сделать. И души пришли, в основном те, даже  кто родился недавно.  Пришли те, кто прожил сотни воплощений, набираясь опыта.
 Вы очень грамотны, вы опытны в жизни, знаете, как построить жизнь гармонично, как создать гармонию в семье и растить правильным образом детей своих. Эти воспоминания у вас скоро откроются, знания будут абсолютно все проявлены вам, знания тех ваших воплощений. Сейчас же наблюдая, что делается на территории России, многое Мне не нравится. Если те национальности, которые живут на юге России, расселились в разных  территориях России – это значит, их души зовут туда. Они воспоминания не могут проявить так, как надо, но душа зовёт в те места, где они жили. Поэтому те люди или народности, или национальности южных республик очень много проявились здесь на территории Центральной России, Восточной Сибири и Западной Сибири. Точно так же, как и души те, кто проживал на территории России, Центральной России сейчас многие проявились, где-то в других республиках.
Почему это всё? Да только потому, дорогие, вы один род, не надо об этом забывать, надо уважать всех, независимо от национальности. Вы должны это понимать и осознавать правильно.
Вы – один род, дорогие, род славян, который был проявлен десятки тысячелетий назад. Об этом мы будем говорить обязательно, но в своё время. Не торопите события, вы хотя бы сделайте то, что сейчас вам необходимо. Это подготовиться к новым вибрациям, а историю вы сами знаете. История ваша и Земли написана в ваших клетках, в вашей крови, в вашей структуре души. Это всё есть в вас. Всё вы сумеете вспомнить. Увидите, сколько раз вы были проявлены, сколько было у вас встреч с вашими половинками. Увидите, как вы жили. Всё это вам откроется. Поэтому рассказывать об этом бесполезно, всё есть в вашей памяти.
Сейчас, в этот день, когда люди России ставят перед собой задачу плотного плана, очень хотелось бы, чтобы в этот момент те, кто делает действия вашего плотного плана, действия политического характера, должны осознавать в полной мере, что превыше Бога ничего нет. И если любая властная структура не хочет иметь отношений с Богом (Я не говорю с церковью или с мечетью, или ещё с чем-то), Я говорю, с Богом Единым, то не получится гармоничного общества. Я ещё раз говорю об этом.
 Сам Создатель имеет право назначить то событие, которое Он считает правильным для вашего и Моего благополучия, потому что Я проявлюсь скоро на Земле, и наши действия будут вместе. Я очень хочу, чтобы каждый из вас понимал: для чего мы всё это делаем. И для чего мы, страдая сейчас, может быть, теряя близких своих, может быть, стараемся построить то общество, которое запланировал Создатель. Я хочу, чтобы каждый из вас сейчас правильно понимал, что происходит,  правильно осознавал, что ему нужно делать, не впадал в панику. Не проявлял себя очень волнительно или раздражённо. Нужно всё понимать правильно.
Если ваши близкие, которые находятся в возрасте уже достаточно преклонном, и когда очень проблемно со здоровьем, души сами захотят уйти, чтобы вернуться. Это так. И вы не имеете права никак им запретить, каждая душа вольна делать то, что она хочет. Поэтому примите их решение правильно. Нельзя предаваться унынию. Впереди счастливая жизнь, помогайте своим близким осознавать. Вот это самое главное. Помогайте своим близким принимать правильные решения. Даже в последнюю секунду, уже говорил Отец, Он согласен принять того или другого. Но того, кто полностью осознал, а не лукавил. Это так. Это будет видно, Создателя нельзя обмануть. Можно обмануть кого угодно, человека какого-либо. Создателя и Меня не обманете, никто. Это так. Все Силы Светлого плана чётко видят разницу между искренностью и лукавством. Вот такие дела, дорогие.
Версия для печати