Планета с космоса

Обращение

Михаил / 4 марта 2012


Скачать звук   -   3:38

Версия для печати
4 марта 2012 года.
Я Архангел Михаил, хочу также дополнить информацию, которую вы сегодня получили. Всё понятно вроде для вас, всё вроде ясно, ничего нового не скажут вам, ничего нового не передадут. И вы, каждый, должны полностью чётко осознавать: помощь будет идти от Нас, в обязательном порядке. Но вам, первое, нужно себя подготовить лично, каждый, и, второе – это найти полное единение с теми, кто по дороге с Создателем, полное понимание; полное, действительно полное, а не тогда, когда вы сейчас вместе слушаете и вроде всё полностью осознаёте. Вы – потомки Сварога. Я говорю о тех, кто сейчас в интернет-пространстве, в группах в регионах. Вы – потомки Сварога, независимо, в каком поколении. Вы – Боги Земли, Боги. Вы должны это чётко осознавать. Вы всё умеете, вы всё знаете, вы накопили достаточный опыт за все воплощения.
И сейчас здесь на этой Земле проходит новое, совершенно новое событие – переход уже на другой уровень жизни тех, кто подготовил себя, тех, кто научился жить праведно, тех, кто имеет наработки гармоничного порядка.
А может быть у вас есть ещё некоторые зацепки за материальный план? Это качества некоторые, о которых Мы всё время говорим. Так вы уже должны от них освободиться, забыть всё то, что иногда вами владело. Это зависть, гордыня, это неуважение друг к другу, это превосходство какое-то. Давайте об этом забывать. Отец просит, уже напоследок говорит: «Давайте сейчас все поймём, для чего Я здесь, для чего Я говорю вам эти рекомендации».
Мы тоже переходим на другой уровень жизни, развития, как Архангелы. Мы хотели бы, чтобы все те, кто участвует как помощники Создателя, сейчас показали всей планете, всей России то качество, которое хотят видеть в нас Создатель и Сварог. Давайте мы проявим все то состояние, которое нас соединит, объединит – состояние единства, понимания друг друга. Прочь все непонимания и размолвки. Вы все едины. Вы все – один род.Доказывать ничего уже не надо, вы здесь уже на протяжении длительного времени. Мы вместе работаем. Мы вас всех знаем достаточно хорошо и очень надеемся, что вы не изменитесь, что через минуту вы не будете действовать как-то по-другому. Жаль, конечно, будет, но Мы надеемся, что такого не случится в наших рядах. Я передаю любовь от всех Архангелов, Я передаю Свой свет вам, дорогие. Ещё раз говорю: нас не разделить никому. Мы с вами. До скорой встречи, дорогие. До свидания.
 
Версия для печати