Планета с космоса

Послание

Создатель / 4 марта 2012


Скачать звук   -   7:15

Версия для печати

Сегодня 4 марта 2012 года.

Я Создатель. Дорогие Мои, Я с вами. Ещё раз напомню, дорогие Мои дети, когда Я с вами начинаю говорить, когда Я с вами общаюсь, в этот момент Я каждому передаю Свою энергию для вашей поддержки. Вы готовьтесь принимать её, не закрывайтесь – это для всех. Я очень хочу, чтобы каждый из вас этот свет Мой Божественный получил. В момент нашей работы  душа каждого активно воспринимает информацию, которую Я передаю. Сознание ваше воспринимает информацию чуть меньше. Души принимают информацию во много раз больше. Эта информация будет проявляться уже сейчас у вас в осознании, в понимании тех действий, которые вам нужно будет проводить. И вы это должны понимать. Поэтому не закрывайтесь, дайте душе вашей принять всю ту информацию, которую Я передаю.
Сегодня важный день для России. Сегодня очень важный день для России. Россия – это та страна, которая будет проходить самый важный период в  истории Земли; проходить на новый виток, виток развития, духовного развития, дорогие. Я говорю только о духовном развитии. Не о развитии ваших способностей, как вы называете, спортивных или способностей вашего материального плана, нет, дорогие, есть огромные отличия. Вы, когда будете это всё ощущать, то поймёте, что самое главное – сейчас принять Меня, принять Отца Земли, принять то, что Мы вам передаём, всем не зависимо от возраста, не зависимо от состояния здоровья.
 Человек может и сможет перейти, если он искренне делать будет то, что во благо – это проявление любви, это принятие Нашей информации искренне и обращение к Нам, забыть о том, что он – раб Божий, нужно только помнить одно, что тот, кто сейчас будет показывать переход на новый виток жизни, являются Моими сыновьями, дочерьми.  И каждый из вас, дорогие Мои дети, пройдя этот путь, может быть, очень тяжёлый путь для некоторых, может быть, очень сложно будет  видеть, что вокруг происходит, но, если он искренен со Мной, он поймёт, что без этого просто нельзя.
Ваше право остаться с вашими близкими теми, которые не хотят переходить, принимать то, что Я говорю. Ваше право это принять – остаться с ними и, заново проживая во многих воплощениях, может быть, встречаясь, а, может быть, не встречаясь. Поэтому, дорогие Мои, или же решаете: быть со Мной и начинать ту новую жизнь, которую ваша душа уже давно выбрала, или же оставайтесь и заново проживайте со своими близкими. Я не могу даже сказать, как это будет выглядеть. Это покажут ваши поступки, ваши действия. Но то, что вы, кто готов, будете переходить на новый уровень жизни – это действительно так. Действительно, ваше сознание должно быть изменено. Но у многих душа искренне хочет быть со Мной, но сознание останавливает его на этом пути в этом месте, которое вы сейчас занимаете.
Дорогие Мои, ваше право, выбирать вашу жизнь, ваше право, идти той дорогой, которой вы хотите, никто и ничто вас не заставляет. Я только прошу, чтобы вы полностью осознавали. Я был бы очень рад, чтобы ваши близкие то же самое делали. Но не в Моей власти заставлять ваших близких, изменять себя. Мир в этом пространстве не гармоничен. В этом мире живут не гармоничные люди, в этом мире не гармоничные отношения. Вы сами видите,  что это похуже, чем в Содоме и Гоморре. Я не хочу это видеть. Я хочу видеть вас чистыми, уважающими себя и уважающими других.  Это пространство мы будем осваивать, будем переходить  в него.
Ещё раз говорю вам, дорогие, чтобы быть в том пространстве, где ваши Вечноживущие, это высший уровень жизни, вибрации там выше,  вам ещё придётся чуть-чуть подучиться, возможно, некоторым, а, возможно, другим ещё серьёзнее отнестись, именно в момент перехода, к своему состоянию.
Дорогие Мои дети, переходный период начался. Я вам говорю: он пока сейчас на Земле эти три месяца. Сейчас у вас будут происходить какие-то необъяснимые вещи для вашего понимания, но, обращаясь к душе, вы обязательно найдёте ответ. Я передаю  информацию всю только вашей душе, потому что те структуры, они не должны слышать то, что им не надо слышать. Сегодня будем разговаривать очень серьёзно именно на тему Перехода. Я знаю, вас это волнует. Я знаю, что многие из вас зациклены на вашем материальном. Зациклены на ваших квартирах, домах, дачах, деньгах, которые у вас есть, дорогие. Этот момент мы будем рассматривать. Но каждому из вас сейчас нужно слушать не сознанием, а слушать сердцем, любовью, душой своей. Ваше сознание блокировано у многих теми структурами, которые на вас воздействовали, когда вы слушали или смотрели ваши передачи, читали ваши книги или, если вы очень любите лазить в интернет-пространстве. В основном, в интернет-пространстве всё напичкано теми энергиями, которые вас задерживают в вашем пути. Обращайтесь сейчас больше к душе, когда вы будете слушать информацию, тогда вы больше и правильнее будете осознавать то, что вам передаём. Вам, дорогие Мои, нужно ещё передать ту информацию, которую вы услышите, вашим близким, но передать правильно, не пугать их о том, что настаёт Конец Света. Нет так. Всё будет по-другому.
Версия для печати