Планета с космоса

Послание

Создатель / 10 марта 2012


Скачать звук   -   6:46

Версия для печати
10 марта 2012 года.
Я Создатель. Дорогие дети Мои, Я вас приветствую. Свет тот, который Я хочу для вас передать, пожалуйста, примите с любовью, потому что этот свет  направляется также с Моей любовью к детям, потомкам Сварога. Вы, дорогие, передайте любовь роду своему, роду Сварога. Передавая любовь свою, вы обратитесь словами, которые вы хотите сами произнести тем, кого вы ждёте, тех, которых вы сейчас помните, и те, кто является вам родными по крови, или же близким друзьям, знакомым. Всё пространство России заполнилось  этим розоватым светом.
Дорогие Мои дети, важное событие, которое вы ждёте, обязательно произойдёт, но Я никогда не назначал дату Перехода. Я говорил о времени, что время идёт, время подходит, а день, минуту, час Я не назначал, такого не будет. Поэтому не надо некоторым придумывать, что именно в этот день будет Переход. Люди постепенно, те, кто готов, получают определённую энергию, определённые знания через душу свою, и готовятся к самому важному этапу своей жизни – этапу жизни всех воплощений на Земле, этапу перехода в новое измерение, новое время.
Начался новый виток жизни на территории России, но вам вашим взглядом – это не видно. Это понятно. Не видно, но каждый должен ощущать это и каждый ощущает по-разному. Может быть, это связано будет с какими-то ситуациями в жизни, может быть, ещё что-то будет происходить, но каждый уже сейчас получает достаточно тех знаний, которые вам нужны на этом этапе.
Дорогие дети Мои, хоть и говорим вам всегда: «Не торопите события, всё будет в своё время», но здесь Я бы сказал:
«Дорогие Мои, торопитесь, торопитесь – получать больше знаний через душу. Торопитесь – быть ближе ко Мне. Торопитесь – быть чистыми, справедливыми. Торопитесь – быть порядочными людьми». Это для всех Я говорю, для всех, дорогие Мои, для всех потомков Сварога. «Торопитесь. Время вас ждать не будет».
Не делайте ошибок. Не слушайте то, что вам сейчас говорят многие, через разные источники информации. У вас есть, где узнать, есть у вас душа. Хочется вам молиться, пожалуйста, молитесь; значит душа просит, молить о каких-то действиях, чтобы очиститься. Хочется вам делать управления, пожалуйста, это важно. Сейчас нужно обращать внимание на своё состояние, как никогда. Спрашивайте себя: что вам хочется сейчас? Насилия над собой делать ни в коем случае нельзя.
Если вам сейчас очень хочется спать, вам обязательно нужно это делать. Почему? Значит душа не выполнила какие-то задачи, и вы мешаете своим сознанием или умом; нужно лечь и отдохнуть, зато потом вы сделаете во много раз больше и лучше, чем делая насилие над собой. Ещё раз вам говорю, то, что говорит вам сейчас душа, то и надо делать.
Хочется только читать Мои книги – это очень хорошо. Потому что Я в информацию, что  передал через Нину, и в книги, которые напечатаны (не те которые имеют ксерокопию) идут для вас потоки. Те книги, которые Я благословляю, те книги, на которые Я направляю свет, вот в них особенно много того, что вам сейчас необходимо. Читайте книги эти, читайте. Почему? Вы получаете Моё управление. Ещё. Звуковые файлы также желательно слушать.
Вам сейчас, как никогда, нужна помощь. Я знаю, дорогие, что тяжеловато будет, но вы славяне – в ваших воплощениях, вы – потомки Сварога, вы – дети Бога. Я знаю, что вы справитесь, пусть не все, но справитесь. Сил у вас хватает, не надо говорить, что вы устали. Неправда. Вы очень сильны, крепки, грамотны. Вам, единственное, что не хватает – это единства. Как можно больше людей должно быть. Единство в ваших действиях, всех тех, кто является потомками Сварога. Но, пока постепенно это идёт, это важно. Вам всегда нужно делать управления на единение потомков Сварога,  это важно для того, чтобы души тех, кто начинает просыпаться, души тех, кто сейчас пока ещё на распутье, должны получить ваш импульс любви. Это тоже нужно, дорогие Мои.
Ваши действия, которые вы всегда делаете, должны быть исполнены благодарности всему, что вас окружает – это природе, это Высшим Силам Божественного плана, вашим Ангелам-Хранителям. Поймите, это важно, быть благодарным за то, что вы сейчас живёте, за то, что вам сейчас помогают. Это так.
Я люблю вас, дорогие Мои дети. Сила любви Моей к вам безгранична. Я желаю, чтобы каждый из вас понимал, что Создатель никогда не откажется ни от кого. В обязательном порядке, помогать буду всем, кто нуждается в помощи, и кто эту помощь просит искренне и ответственно в этот период жизни. Я вас люблю, дорогие.
Версия для печати