Планета с космоса

Послание

Создатель / 18 марта 2012


Скачать звук   -   9:08

Версия для печати
18 марта 2012 года.
Я Создатель, дорогие Мои дети, продолжим наше общение. На территории России проявляется много нового. Возможно, вы своим взглядом пока ещё не видите, возможно, вы просто ощущаете, что вокруг что-то происходит, что вокруг есть определённые действия, ощутимые вашими телами, но не видны вашим физическим зрением. Это действительно так.
Я, дорогие потомки Сварога, очень хотел бы вам сказать одно. Души ваши сейчас активно работают вместе с вашим Отцом Сварогом. Работают достаточно много. Поэтому многие из вас чувствуют какое-то переутомление, в определённое время. Вы должны понимать, что структура души,  связана со Мной и с вашим Отцом физического мира. Я знаю, насколько вам пока это не совсем понятно,  это так. Души ваши гораздо больше развиты, чем вы сейчас в вашей личности, и они действуют сейчас со Своим Отцом; а это значит со Мной и с вашим Богом Земли Сварогом. Действуют по очищению пространства, действуют по нормированию этого пространства. Но как бы вы ни хотели, дорогие Мои дети, сделать это быстрее, пока, к сожалению, не получается. Поэтому Я дал  ещё три месяца, чтобы вы здесь на физическом плане находились и помогали Нам.
Но, так как ваши действия, во многом для вас, были бы не понятны, мы решили сделать немного по-другому. Структуры, которые сейчас на территории России ещё в большом количестве, пока в большом. Это деструктивные силы, они действуют на ваше сознание, но не имеют права действовать на вашу душу. Поэтому очень многие, сильнейшие дети (Я имею в виду, в духовном плане), дети Сварога не с вами пока, действуют на них определённым образом, чтобы они не смогли сейчас проявить себя так, как нужно. Поэтому даже те, которые не с вами, их души работают. Работают вместе с Нами, помогая в том, чтобы все потомки Сварога уже как личности, это значит и сознанием своим, душой своей могли получить полностью всю информацию, которую сознание пока их не принимает. 
Вам, дорогие Мои, нужно любовь направлять всем людям, которые живут сейчас в России. Можно сделать и действие такое, передать всем потомкам Сварога любовь свою, потому что многие потомки Сварога, сильнейшие Ведруссы в прошлом, находятся  за границей России. Но они всё равно работают по помощи Нам, их души, чтобы вам было понятно.  Они это пока даже не осознают в полной мере. У них тоже очень много изменений в их действиях, в их сознании, потому что души сейчас начали активное действие. Это вам может быть также не понятно, но они начали своё действие, души потомков Сварога. Но сознание, заблокированное информацией деструктивных сил, пока ещё в плену.
Вы, дорогие Мои, те, кто знает, что делает, те, кто на дороге со Мной (ещё раз вам говорю), только любовью своей вы сможете разорвать эту связь деструктивных сил с сознанием потомков Сварога. Это нужно делать, в обязательном порядке. Сейчас время такое. Я позже дам управление именно для этой работы. Но вам нужно понимать, то, что происходит в пространстве России. Очень многие сильные личности, многие очень грамотные люди не с вами. Они являются потомками Сварога, но они пока не с вами, только потому, что их больше зомбируют деструктивные силы, но не душу, а сознание. Ещё раз вам говорю, сознание. Поэтому вам нужно работать для того, чтобы нормировать состояние этих людей.
Наша задача – вместе быть. Наша задача – действительно построить на пространстве России  гармоничный мир. И ваша помощь очень нужна, очень нужна. Потому что вы очень близки по душе и крови, и ваше управление может быть во много раз сильнее, чем управление самых высоких Божественных Существ. Вы едины по крови и душе.  Это вам нужно полностью осознать. Не осуждать тех людей, не гневить Меня, когда вы начинаете их ругать, Мне это очень неприятно слышать, потому что Я в этот момент вижу, что вы не понимаете, что происходит в пространстве России. Вы нарушаете Божественный закон «Не суди». Не имеешь ты права, судить. Судить могут только двое - Я и Сварог. Вот Мы можем судить Наших детей, и Мы это делаем гармоничным образом. Вы же начинаете проявлять злобу, ненависть к таким людям.  Вы, имея достаточно уже сил, наработанных за эти годы в управлениях, производите в это пространство России опять негатив. Это нельзя делать. Нужно чётко осознавать, почему  такие люди, достаточно, может быть, грамотные, и не делают  никаких преступлений, но они не с вами.
Почему не с вами? Казалось бы, ничего плохого вы не делаете. Вы за мир, за любовь, за гармонию, но многие не с вами. Задумайтесь, ещё раз задумайтесь, почему они не с вами. Есть определённое правило, которое нарушать нельзя. Это правило, вы должны хорошо его знать: «Не осуди». Вот это вам нужно знать чётко. Вы имеете право сделать только одно действие – передать любовь всем тем, кто вас не понимает, кто делает другие какие-то действия. Но ваши души уже чётко знают: что представляет человек или кого представляет человек, тот или иной. Ваши души уже достаточно это могут видеть.
И теперь ещё другой момент, Я только сейчас сказал, что ваши души независимо от вашего сознания очень много работают, очень много работают. Сейчас время такое, когда ваши души вообще не отдыхают. Ваша личность, сознание отдыхает, предположим, вы спите, вы не мыслите в этот момент, а ваши души продолжают работать, работать по нормированию, по очищению, по созданию гармоничного пространства. Поэтому Я ещё раз вам говорю, очень сложное время. Вашим физическим зрением пока не видно, но ваши души чувствуют. Очень часто вы ощущаете какое-то волнение, очень часто вы ощущаете какие-то необъяснимые для вас пока моменты, но в этот момент ваши души действуют где-то, определённым образом.
Поэтому просьба, если в этот момент вы ощутили что-то не совсем обычное для вас, самое главное, в этот момент находиться в спокойном состоянии, не волноваться, не переживать, а принять удобную позу, может быть полежать, если это возможно, или же просто быть в спокойном состоянии. Дать возможность душе поработать, сделать ту задачу, которую она перед собой поставила.
Я прошу вас, Мои дорогие дети, понимать, в какое время вы живёте. Такого времени не было на Земле. Я прошу вас, дорогие Мои дети, осознавать всё, что происходит. Не торопить события. Живите, готовьтесь к новому времени. Всё будет в своё время вам сказано, и всё в своё время вы увидите. Вам лучше, конечно, строить гармоничные какие-то вещи. Мечтать о красивом, мечтать о самом лучшем, но ни в коем случае, не мыслить негармонично. Это сейчас очень важно и серьёзно. Я вас очень люблю, дорогие Мои дети.
Версия для печати