Планета с космоса

Обращение

Богородица / 10 марта 2012


Скачать звук   -   2:46

Версия для печати
Сегодня 10 марта 2012 года.
Я Сварог, предоставляю слово Марии, Богородице.
Мир вам, дорогие. Свет Мой также вам направляю. Я очень рада, что в этот весенний день вы собрались, что в этот весенний день вы, получая информацию, продвигаетесь вперёд. Знаете ли вы, как радуется душа ваша, когда вы встречаетесь на таких конференциях?
Что делается в том пространстве, которое видно Нам? Это свет ваших душ. Он такой в этот момент необычный. Связь единая с Создателем, со Сварогом и связь в одной структуре со всеми потомками Сварога, с вашими близкими. Это видно Нам: единение, понимание и очень внимательное наблюдение за тем, что сейчас происходит. А в этот момент происходит самое важное: в этот момент вы, передавая энергию любви своей кому-то или получая энергию, вы непроизвольно также направляете в пространство вашего региона любовь, свет души. Душа знает, куда ей свет направлять.
Такое действие славяне делали очень часто для того, чтобы создавать энергию чистоты на территории России. Это было очень важно и нужно. Эти ритуалы позволяли содержать всё пространство России в гармонии. Это мы будем делать. Это делают уже те, кто находится на том уровне, где встреча вас с ними будет, обязательна.
Я люблю вас, дорогие. Я вам передаю также самое важное, что может сказать Та, которая в своё время видела рождение и смерть сына. Я говорю вам для вас, милые женщины: будьте вы всегда счастливы. Я желаю вам видеть только рождение детей своих, но никогда уже в будущем смерти вы их не увидите.  Это вам Я желаю, дорогие. Материнского счастья, любви взаимной со своими половинками. Я думаю, что  это будет скоро. Всего доброго вам.
Версия для печати