Планета с космоса

Обращение

Богородица / 4 марта 2012


Скачать звук   -   8:27

Версия для печати
4 марта 2012 года.
Я Сварог, предоставляю слово Богородице.
Я Мария. Я вас всех приветствую. Сказать больше, чем Мы уже говорим, просто невозможно. Столько времени говорили вам о том, что нужно готовиться. Готовиться – это значит проявлять любовь, проявлять уважение ко всему, что вас окружает. Готовиться – это значит развивать себя; а те знания, которые вы получили в своих институтах, университетах, они вам не помогут. Вам помогут знания те, которые даёт вам жизнь.
Если вы всегда гармоничны, то и события вашей жизни также проявляются гармоничными. И неправду говорят те, кто заявляет, что всегда в жизни всё плохо. Ваши действия, ваша любовь взаимосвязаны. Если вы в любви и всё время видите мир глазами любви или зрением любви, то и мир отвечает вам любовью, дорогие, и на вашем пути встречается крайне редко, что-то негармоничное. Это понятно должно быть каждому.
А бывает так, что человек на встречах с людьми ведёт себя одним образом, а дома по-другому – показывает свою жестокость, показывает свою гордыню, что он так велик, что он всё знает. А бывает наоборот. Люди – это очень интересные существа: никогда нельзя узнать, что человек сделает через минуту. Поэтому вам говорим: научиться нужно всегда быть в гармонии с самим с собой, научиться мысли свои держать в чистоте. Даже вы, те, кто, может быть, всё правильно делаете, но иногда в вашей голове, в ваших мыслях возникает какая-то зависть к кому-то или какое-то пренебрежение к кому-то, или же неуважение.
Все создания Божьи, все частицы Бога, и вы не имеете права кого-то осуждать, обижать, кому-то завидовать. Каждый живёт так, как он считает нужным. Это его право жить так, как он хочет. Создатель, Всевышний, Он всё видит. И если бы нужно было, Он обязательно бы кого-то направил по другому пути, но вы проживаете тот опыт, который вы сейчас выбрали. И тот, кто живёт рядом, не имеет права осуждать, каждый должен смотреть только на себя. Если ты себя уважаешь и если ты себя любишь, и если действительно ты мечтаешь жить счастливо, то должен и быть во всех поступках честным, во всех мыслях искренним. Нужно каждый раз думать только о чистом, о хорошем, нужно предоставить право, каждому проживать свою жизнь так, как тот желает.
Если человек у тебя просит совета, да, ты можешь ему дать тот совет, который ты осознаёшь. Но не всегда те, кто даже просит совет, прислушиваются к нему. Они опять же проживают свою жизнь, на своих ошибках учатся, может быть. Очень мало тех, кто прислушивается, возможно, к правильным советам, которые дают искренние люди. Но почему во многих людях недоверие возникает, когда им советуют? Почему? Потому что в коллективном сознании у людей возникло такое состояние, когда советы делают не во благо. Это в вашем коллективном сознании ярко проявлено.
Я знаю каждого, кто мечтает жить счастливо. Почему, знаю? Да, потому что по этим людям видно: они искренни, они не завидуют, они проявляют ту чистоту, которая в их поле. Их сразу заметно и, к сожалению, их очень мало таких людей. Пока, к сожалению, так. Будем говорить о том, дорогие Мои, что счастье, оно же должно быть заслужено. Разве может быть счастлив преступник? Хотя сейчас в вашем мире плотном так и бывает. Награбив, убив, он живёт материально благополучно, но ведь вы же не знаете, что у него в душе. Он боится каждую минуту. Вот это, Нам видно, дорогие. Конечно, среди них встречаются те, которые ничего не боятся, есть, конечно, и такие. Но Мы о них не хотим даже говорить, потому что в основном – это не представители Земли. Мы говорим о потомках Сварога. Предстоит вам обучаться в том пространстве, которое называется Переходным. Вам предстоит увидеть все свои ошибки этой прожитой вашей жизни. Вы увидите это, вам всё это покажут. Вы узнаете, сколько вы обижали, сколько вас обижали, всё вы увидите, если вы будете достойны перейти в тот Переход.
Я говорю, что в России сейчас много представителей других цивилизаций, и те, кто не являются представителями Земли, они будут проходить другой этап жизни. Как это будет происходить – это видно Создателю. Вам Он рекомендует: всё время будьте в любви, почистите свои кармические наработки, пройдите этап очищения. Но многие, Я не могу сказать, что не делали, но сделав очищение, сделав определённые рекомендованные действия, они мгновенно же опять всё это нарабатывают. Мыслью, завидуя или осуждая, мыслью, может быть, делая какие-то действия, которые нельзя делать, дорогие. Примите жизнь других таковой, какую они выбрали. Вы смотрите только на себя. Я говорю, если бы каждый смотрел только на себя и был бы рядом по замыслам с Создателем, вы были бы все такими счастливыми. Но многие это не понимают, к сожалению.
И Я каждому ещё раз хочу напомнить, чуть-чуть время осталось. Хотя и дал вам всем Создатель три месяца, но это не значит точно, что три месяца. Для многих это уже остались недели, а может быть дни, всё зависит от многого; и ни один из вас, и Мы не знаем, как это будет происходить. Что будет? Потому что это вообще первый раз, и ту тайну ли (будем говорить) или ту ситуацию, которую каждый будет проходить, Создатель никому не передаёт. Он делать будет это Сам. Поэтому будьте готовы ко всему, работайте, дают вам столько управлений, готовьтесь. Но, если вы даже целый день управляя, допускаете то, что Я говорила, всё это бесполезно. Будете долго ещё обучаться. Научитесь понимать то, что Мы говорим, то, что Мы вам передаём.
Я очень хочу видеть вас счастливыми и желаю вам каждому мира, счастья, радости. Я люблю вас.
Версия для печати