Планета с космоса

Обращение

Михаил / 10 марта 2012


Скачать звук   -   3:34

Версия для печати
Сегодня 10 марта 2012 года.
Я Сварог, передаю слово Архангелу Михаилу.
Я Архангел Михаил, Я вас приветствую всех и рад с вами поделиться ещё одной радостью. Это радость того, что энергия та, которая проводится сейчас по всей территории, очень велика. И Мы, наблюдая сейчас, просматривая силу действий людей, которые сейчас присутствуют на конференции, и тех, кто много уже занимается по управлениям, и многие читают Послания, – увидели, как на пространстве России засвечиваются уже большие регионы. Люди, не зная друг друга, делая эти действия, как бы соединяют огромнейшую  цепочку тех потоков, которые Создатель передаёт. Это очень ярко сейчас видно.
В связи (скорее всего) с тем, что много передают информации о Квантовом Переходе, о каких-то событиях, люди начали искать и нашли то, что давно искали: управления, молитвы. Сейчас очень-очень многие люди используют молитвы, и вы неразрывно соединены теми потоками управлений, которые делает Создатель. Сейчас очень много на территории России таких пусть небольших, но они уже ярко проявленных маленьких очагов света, энергии и любви Создателя и, конечно, вашей. Это очень радостно, это очень хорошо видно. Я думаю, что до конца марта увеличится всё ещё почти вдвое, это уже заметно, и Я рад это вам передать, дорогие.
 Я желаю каждому, чтобы вы проявляли свой свет всегда. Постарайтесь научиться, использовать этот свет дома ли вы находитесь, или находитесь на улице. Свет ваших тел уже достаточно яркий. Через любовь, через свет души вы действительно все свои тела засвечиваете, можете даже делать управление своё личное, говоря каждый день:
«Я засвечиваю все свои тела светом любви, светом души, светом силы воли и направляю этот свет во всё пространство, где бы я не находилась или не находился».
Это небольшое, маленькое управление, но оно очень ярко будет вам помогать. И обязательно просите Своего Ангела-Хранителя: всегда быть рядом с вами. И Он будет вам помогать Своей энергией. Не думайте, что Ангел-Хранитель всё время около вас находится, но Он видит вас всегда, и  когда вы к Нему обращаетесь, в этот момент Он помогает вам, направлять вашу энергию. Это тоже важно, дорогие.
Я люблю вас. Всего вам доброго, в этом важном, интересном моменте жизни. До свидания.
Версия для печати