Планета с космоса

Обращение

Богородица / 29 апреля 2012


Скачать звук   -   2:54

Версия для печати
29 апреля 2012 года.
Я Мария. Я вас приветствую всех. Мир вам во всём, дорогие. Любви вам в каждом действии, которое вы будете проявлять. Все ваши действия видны, если вы делаете с любовью.
Сейчас многие россияне готовятся к работе на земле: сажать, выращивать. Я вас очень прошу, дорогие, сейчас особое внимание уделить нашей Земле. Когда вы будете делать ваши грядки, когда вы будете сажать, Я очень прошу, чтобы вы говорили слова любви нашей Земле. Она сейчас нуждается в этом, потому что в недрах Земли происходят очень серьёзные изменения, и Она старается, чтобы вы не пострадали, чтобы всё у вас было гармонично, чтобы вы сумели выжить в этот сложный период жизни, потому что будут изменения не только в вибрациях, будут изменения и в пространстве. Будет изменение ландшафта.
Я очень прошу, те, кто имеет свои огороды, сады, обращаться к Земле со словами любви и благодарить Её за то, что Она помогает, за то, что Она все действия делает, сохраняя вас, потомков Сварога.
Я знаю, что те группы, которые работают в своём регионе, там гораздо спокойнее, это так. Поэтому вы сейчас самое главное внимание уделяйте Земле, помогайте Ей. Получая вашу любовь, Она будет видеть, что вы не безразличны, что вы знаете, что происходит. Сейчас это надо делать.
Наша Земля – великая труженица. В Ней столько энергии, но Она очень больна. Больна только потому, что мы, люди, сделали Ей много проблем. Она сейчас восстанавливается. Сейчас Ей все помогают. Но, если бы не просьба Сварога о том, чтобы Его потомков как можно больше оберегать, было бы по-другому. Она бы построила Своё пространство заново, обновилась бы (как бы по-другому сказать), но Она старается как можно меньше доставить вам проблем. Поэтому и мы должны Ей помогать. Я вот об этом сегодня хотела сказать. Время сейчас такое настало, когда можно и нужно обращаться с любовью к Матушке Земле. Всего доброго, дорогие.
Версия для печати