Планета с космоса

Обращение

Сварог / 29 апреля 2012


Скачать звук   -   6:19

Версия для печати
29 апреля 2012 года.
Я Сварог. Здравствуйте, Мои дорогие. Мир вам, Я люблю вас, Мои дорогие. Но самое важное, что сейчас происходит, это помощь Нашего Отца Небесного. Самое важное, Отец Наш Небесный, проявляя великую любовь к нам, помогает в этот сложный период времени. Я и Отец предупреждали всех о том, что вот эти структуры негативного порядка себя больше и больше будут проявлять в последние дни. Сейчас многие ощущают какие-то необыкновенные, необычные ощущения в себе. Что-то происходит с вами. Если вы, дорогие Мои, верите истинно Создателю, то значит, помощь очень сильная идёт.
Если же вы, дорогие Мои, были во власти некоторых экстрасенсов, гадалок, вам очень сложно. Почему? Потому что все те, кто обладает такими способностями как экстрасенсы, они имеют низкую вибрацию, за редким исключением, где Светлые Силы Божественного плана помогают им. Такой была Ванга, такой была Матрона, это в вашей памяти, и немного священников, которые вымолили у Создателя такой дар помощи. Всё остальное – это низкие вибрации. Если вы были у таких, то значит энергию, которую они отправляют в этот момент помощи вам, она с вами остаётся. И в момент, когда сейчас происходит подготовка к Квантовому Переходу, вы, побывав у тех структур, в обязательном порядке, будете ощущать эту негативную энергию, она идёт к вам от них, независимо, когда вы были у тех людей.
Поймите, давно говорилось: не ходите сейчас к гадалкам, не ходите сейчас к экстрасенсам, сейчас очень-очень сложное время. Такое время, которое никогда не было на Земле. И это время, оно мешает этим структурам негативного порядка проявлять свою энергию. Это время, когда они должны уйти отсюда, с нашей России, с нашей Святой Руси. Никогда Ведруссы России не использовали свои знания во вред. Только гармония и любовь, только помощь Божественная шла от Ведруссов России. Сейчас всё наоборот. Вы, не понимая, что вы делаете, хотя и зная информацию об этом, шли (да и сейчас идёте, некоторые) за информацией, которую хотели бы услышать. Значит, в вас веры нет в Создателя, значит, в вас нет той любви, которую хочет видеть Создатель в нас.
Я очень прошу, дорогие Мои, в этот момент, очень серьёзный момент Перехода, забыть обо всех ваших может быть вещах, которые вам нравятся: гадание, маятники. Вот это всё даёт информацию искажённую. Сейчас, если внимательно посмотреть, что происходит в пространстве, которое вы не видите многие, в основном, то здесь борьба, война настоящая идёт. Почему вам часто бывает плохо? Потому что вы не сумели очиститься от каких-то негативных структур (получив их даже просто пройдя по улицам). Вы должны с искренней верой обратиться к Своим Ангелам-Хранителям, обратиться к Святым, обратиться к Создателю, ко Мне, обратиться к тем, к кому рекомендовали обратиться. Попробовать самому быть в уверенности, что никто вам в данный момент не мешает, никто не заставляет что-то делать, вас. Но получается так, чуть что с вами происходит сейчас со здоровьем (хотя и предупреждение было), вы начинаете паниковать, вы начинаете искать где-то какие-то ситуации, проявляя неверие, проявляя то, что сейчас, ну, ни в коем случае нельзя проявлять - неуверенность в той задаче, которую вы для себя сейчас выбрали.
Многие думают, что: отчего мне плохо так? Да оттого, что я сейчас занимаюсь вот тем, чем занимаюсь. Я же вижу всё, дорогие, Я же всё вижу. И если в вас хоть одна мысль промелькнула вот такого свойства, вас мгновенно услышат, и сейчас же начинают с вами работать структуры негативного порядка.
Если вы проявляете любовь истинную, если вы проявляете истинную веру в то, что вы делаете, всё будет хорошо. И те вибрации, которые будут проявляться, вы перенесёте, и те ситуации, которые будут с вами и с вашими близкими, вы будете воспринимать правильно. Сколько можно уж говорить всем, ну время уже такое, время Квантового Перехода. Оно уже идёт это время.
В конце мая, в июне могут произойти очень серьёзные, очень серьёзные ситуации, которые, конечно, многим покажут, что нужно делать. Но те, кто проявил веру сейчас, только услышав Создателя, слова Его, вот те являются проводниками. Не те, которые потом будут проявляться, а вы – проводники Божественных энергий Создателя.
Что бы ни происходило в этом пространстве, воспринимайте правильно, грамотно, Я бы сказал. Не думайте, что всё будет только гладко и только, как вы хотите, как вы замыслили. Всё будет справедливо. Жалости не будет, уже много раз жалость проявляли. И Я не буду рассказывать, как это всё будет происходить, только могу сказать: готовьтесь. Вы будете переходить не в то пространство, где агрессия, где безобразие. Вы будете переходить в то пространство, где любовь, гармония, чистота. Это так.
Версия для печати