Планета с космоса

Обращение

Михаил / 6 мая 2012


Скачать звук   -   3:41

Версия для печати
Сегодня 6 мая 2012 года.
Я Архангел Михаил. Я также здесь; со Мной здесь Жизнедар, Явисил, и Мне разрешили передать вам несколько слов.
Мои дорогие потомки Сварога, Я помню вас в том обличии (или внешнем виде) в вашем первом воплощении. Я помню вас сильными, Я помню вас очень знающими, но то, что произошло за эти тысячелетия, изменило вас не в лучшую сторону. Ваш Отец, Бог Земли, давал вам такие знания, о которых вы сейчас даже не знаете.
Ведруссы России, они вели за собой всех славян, они были учителями, они были проводниками, они были теми, кто помогал жить славянам, обучал их, передавал знания, полученные от Сварога. Вы чтили всех Ведруссов России. Для вас было за счастье, если к вам в дом приходил, прибывал ли Ведрусс России. Был праздник в том поселении, если в этом поселении пребывал Ведрусс России.
Я вижу, что в основном те, кто сейчас проявлены как помощники Создателя, являются Ведруссами России. Поэтому Мы с вами откровенны, поэтому Мы с вами беседуем на равных. Мы общались в своё время. Для вас была не новость то, что Архангелы присутствовали на ваших собраниях, присутствовали во время передачи знаний; и Мы вам передавали, и Отец ваш передавал. И сейчас перед вами стоит огромнейшая задача – передавать знания другим. Но многие просто сомневаются (Я говорю прямо) в том, что они делают. Правильно сказали сегодня, что многие просто не осознают до конца: что происходит.
Дорогие Мои, вы в основном все Ведруссы России, вы в основном все те, кто вёл за собой славян. Перед вами огромнейшие цели: настроить всех на подготовку к Квантовому Переходу. Вот этот Переход вы называете Квантовым, да, может быть и так, но на самом деле – это переход к новой жизни, к той, которую хочет видеть у славян Создатель и Сварог. Эта жизнь позволит вам жить по-другому. Вы уже испытали, проверили все моменты, которые могут существовать. Вы знаете, что предательство не должно быть проявлено, вы знаете многое. Поэтому, набравшись опыта, вы будете жить по-другому, дорогие.
Вы будете жить одной единой семьёй Сварога. Вы все родные по роду. Вы все вспомните ваши знания, которые вы накопили за все ваши воплощения, и это очень нужно, и это ждут от вас два Отца. Они ждут, когда вы до конца осознаете, для чего вы здесь сейчас родились.
Поймите правильно, Я вас очень прошу: готовьтесь к Переходу, он скоро будет. Я вас очень люблю. До свидания.
Версия для печати