Планета с космоса

Обращение

Богородица / 6 мая 2012


Скачать звук   -   3:27

Версия для печати
Сегодня 6 мая 2012 года.
Я Сварог, предоставляю слово Марии.
Я Мария. Я вас приветствую всех, дорогие Мои, и также хочу поздравить вас с тем днём, который называется День Победы. Победы над теми структурами, которые хотели поставить славян на колени. Дорогие Мои, пусть ваши отцы, деды, матери, бабушки делали те действия, которые делают во время войны, но вы всё это помните, всё это знаете. И многие ощутили на себе вот эти действия, которые проявляли негативные структуры. Но самое важное, что происходит во время войны – это единение. Единение для достижения одной цели: добиться победы над врагом.
Сейчас, Мои дорогие, тоже война. Я очень хочу, чтобы победа была за Нами, за Светлыми Силами Божественного плана. Я очень прошу каждого быть во всеоружии. Что значит это? А это значит: быть в любви, быть в управлении, быть в согласии с Создателем, потому что другого пути просто нет. Если мы не победим, будет очень плохо. Все силы Создатель прикладывает для того, чтобы помочь славянам. Миллионы Высших Божественных Сил здесь, и тогда можете представить, сколько здесь негативных структур. Это о России пока говорим, только о России пока говорим, потому что если мы сейчас здесь, на территории Священной Руси, создадим то государство без агрессии, без негативных структур, значит, мы сумеем помочь всем, кто проживает на других территориях Земли.
Поэтому, обращаясь к вам, Я говорю (это Моё обращение ко всем потомкам Сварога, а их миллионы, миллионы):
«Дорогие, сейчас идёт серьёзная борьба с теми структурами, которые хотят завоевать вот эту Землю, эту красивую планету для того, чтобы создать на этой планете их агрессивную среду. Мы не хотим это допустить. Мы сейчас здесь проявлены, Сам Бог Земли, Бог этой Вселенной проявлен здесь. Скоро вы Его увидите. Мы здесь для того, чтобы очистить эту Землю от негативных структур. Я вас прошу, потомки Сварога, просыпайтесь. Нет у нас больше времени ждать. Или же мы создаём на планете Земля мир или по-другому Царство Небесное, или же гибнет полностью всё население Земли. Отец, Создатель Всего Сущего, не допустит, чтобы здесь, на территории Земли, жили те, кто хочет проявлять агрессию. Я очень прошу вас, Мои дорогие, понять: Мы не шутим, Мы не придумываем, Мы говорим правду и очень многое, конечно, не договариваем, чтобы не пугать вас. Мои дорогие, Я вас очень люблю и Я хочу видеть вас, ваших близких живыми, в здравии, в любви и в Царстве Небесном. Я вас люблю. Всего вам доброго».
Версия для печати