Планета с космоса

Послание

Создатель / 6 мая 2012


Скачать звук   -   4:01

Версия для печати
Сегодня 6 мая 2012 года.
Я Создатель. Дорогие Мои дети, Я продолжаю наше общение и хочу вам напомнить о том, что происходит сейчас. Вы видите, очень многие, что происходит что-то необычное. Это касается погодных условий, это касается отношений, это касается общения или (по-другому сказать) контакта с теми структурами, которые прибыли сюда для помощи вам. Я говорю о представителях других цивилизаций.
Очень много сейчас проявлено на территории России тех структур Моего Божественного порядка, которые являются представителями других цивилизаций. Часто вы можете наблюдать, что их корабли находятся в вашем пространстве. Это так. Они здесь для того, чтобы вам помогать. Они здесь для того, чтобы нормировать то пространство, которое очень загрязнено. Так что переживаний у вас не должно быть. Все представители, те, которые являются не гармоничными, они исчезли, улетели (по-другому, по-вашему) с территории России. Хотя на территории планеты есть ещё они. С территории России они улетели в свои пространства.
Поэтому, если вы видите представителей других цивилизаций в вашем пространстве, то можете также передавать им любовь свою. Сейчас вы часто будете наблюдать в пространстве неба вашего эти корабли. Они делают определённые действия, которые Я им дозволил делать. Я очень хочу, чтобы вы понимали: на территории России недоброжелательных цивилизаций уже нет. Но те, кто пока проявлен внутри Земли, те, которые находятся на Земле у вас, пока ещё существуют. Хотя им было предписание, но не все слушаются, не все хотят уходить, потому что здесь такая энергия пока ещё есть, которая им очень нужна. Но они уже не в том количестве, особенно в тех местах, где есть такие группы, которые работают. В этих местах их меньше, гораздо меньше.
Но осталась очень серьёзная негативная структура на территории Чернобыля. Сейчас Я дам управление, Мои дорогие дети, для того, чтобы вы, делая такое управление, сумели очистить пространство Украины. Я понимаю ваше состояние. В связи с тем, что на территории Земли сейчас проявляются в большей степени те вибрации подготовки вас к Квантовому Переходу, вы многие ощущаете недомогание, возможно так. Возможно состояние такое, что вам хочется многое изменить в своей жизни. Я это знаю. Я прошу вас: ничего сейчас не надо менять, всё должно остаться так, как есть. Впереди многое у вас, но вам нужно готовиться к этому. Вы, делая управления, которые Я рекомендую, готовите своё физическое тело. Душа ваша готова, но ваше физическое тело должно подготовиться к переходу. Я вас очень люблю, Мои дорогие. И поэтому Я постоянно с Сыном Моим передаю энергию вам для того, чтобы вы своё физическое тело готовили к переходу.
Дорогие Мои дети, сейчас Я вам дам управление, но вы должны, в первую очередь, проявить любовь и направить в пространство, которое около вас.
Версия для печати