Планета с космоса

Обращение

Сварог / 6 мая 2012


Скачать звук   -   8:22

Версия для печати
Сегодня 6 мая 2012 года.
Я Сварог, Я вас приветствую, Мои дорогие. Сегодняшний день, он важен в чём? На пороге великого праздника, который празднует Священная Русь, праздника, когда те структуры, которые являются не структурами Земного порядка, пытались проявить то, что называется рабством. Дорогие Мои, Я приветствую вас в этот день. Почему Я очень рад такому событию как победа российских людей над структурой не Земного порядка? Я вас приветствую, и очень хотелось бы, чтобы вы поняли: никогда Мои дети не склонялись ни перед кем. Даже та страшная война, которая была проявлена совсем недавно (по меркам времени, которое вечное, это очень недавно), вы сумели победить их. Я рад этому. Я вас всех хочу поздравить.
Если бы случилось то, что планировали структуры, многое бы изменилось для вас. Но вы, дорогие Мои, сумели победить, не встали на колени, не смогли вы принять для себя то, что планировали те структуры, которые желали поработить славян. Не будет этого никогда, потому что вы Мои дети. Вы Мои любимые дети. Я вас учил многому. Если бы вы, Мои дорогие, вспомнили то, что вы знали в своей душе, то никогда бы никто не подошёл даже близко к границе Священной Руси.
Но, в связи с тем, что те структуры действовали целенаправленно, задолго до того, как это случилось (Я имею в виду, война), многие забыли, что нужно предпринимать, а нужно было предпринимать действия те, которые вы знали в душе своей, мужчины. Всех вас Я обучал управлениям. Эти управления, они очень серьёзные и важные. Ни одна структура не могла бы подойти даже близко к границе Советского Союза. Но случилось то, что случилось. Я вам говорю, Я рад, что вы не пустили эти структуры на территорию России. Я вас поздравляю с этим. Пусть ценой неимоверных страданий, пусть ценой многих смертей, но вы не допустили. Это очень хорошо.
Сейчас наша задача стоит такая же, примерно такая же, но эта задача во много раз сложнее. Чем сложнее? А тем, что вы своих врагов не видите. Они на другом плане. Они действуют на вас, дорогие Мои дети. Они действуют на вас с другого Мира. Они тоже развивались, поэтому многие из вас умирают, поэтому многие из вас страдают. Я очень хотел бы, чтобы вы вспомнили, особенно мужчины, то, что вы знали в своей душе. Те тайные знания Я передавал Ведруссам, которые охраняли абсолютно всё. Охраняли Землю, семью, Родину. Сейчас вот эта война идёт, дорогие Мои дети. Такая страшная война на другом плане, который вы не видите. С этим планом работают или в этом плане работают ваши Вечноживущие, которые много умеют, много знают. Работают те Ведруссы России, которые не уходили, и те, которые прошли воскрешение.
Дорогие Мои дети, впереди ещё много. Весь май, всё лето будет идти война, страшная война с теми структурами, которые не хотят уходить с территории России, с территории планеты. Я вам говорю и поясняю, почему они не хотят. Только потому, что вы проявляете, Я не говорю лично о вас, Я говорю о людях, проявляете очень много негативной энергии. Эта энергия им очень нужна, они питаются этой энергией, дорогие Мои. И Мне хотелось бы ещё раз напомнить вам: если вы проявляете те качества, о которых говорил Создатель, качества, которые нужно уже убрать давно у помощников Создателя, то было бы всё по-другому.
Вы, многие, не верите тому, что происходит. Я правду говорю, многие из тех помощников Создателя не в курсе серьёзных событий. Почему так, Мои дорогие, почему у вас неверие? Вы думаете, что Мы здесь, тратя время на вас, что-то придумываем, что-то говорим такое, что вам не понятно многим. Это что-то, Мои дорогие дети, и ведёт дальше к негативным каким-то событиям. Я о многих говорю, даже о тех, кто читает Послания, применяет молитвы, применяет управления, но в определённый период времени они начинают действовать, забывая обо всём, так же, как и действовали раньше. Вот этот момент, дорогие, Я очень не хочу видеть в вас.
Вы должны быть в любви, Мои дорогие, вы должны быть в настрое на новую, красивую, правильную жизнь, а вы продолжаете о старом. Вы считаете, что, если ваши близкие сейчас вас не хотят слышать, значит, в чём-то вы перед ними виноваты. Почему вы так считаете, Мои дети? В чём вы перед кем виноваты? Вы к Отцу пришли, к Создателю. Ваши души привели к Создателю вас. А вы думаете: если ваши близкие не понимают сейчас вас, если ваши близкие сейчас не делают те действия, которые предлагает делать Создатель, значит, вы перед ними в чём-то виноваты. Я вас прошу понять до конца, вообще, что вы делаете, зачем вы здесь с Отцом Нашим? Вот этот момент просматривается у многих, к сожалению.
Ваше состояние, оно влияет на всё пространство России. Вы проявляете, дорогие, такие качества, которые проявляют сейчас Архангелы. Я имею в виду, об управлении, Я имею в виду, о ваших действиях даже бытового характера. Почему? Потому что во все эти годы, месяцы может быть кому-то, Создатель вам направляет Свой свет, и Я направляю, направляют свет все те Силы, структуры Божественного плана для вашей работы, для вашего развития. Вы являетесь проводниками энергии Создателя. Но если вы в этот момент делаете неугодные действия, а это значит, проявляя какие-те черты характера, которые Создатель просит убрать у вас, то значит, вы проявляете их в большей мере, вы действуете на пространство, вы действуете на других людей в большей степени. Потому что в вас сила больше, дорогие.
Многие из вас просто это не понимают, раздражаясь, злясь на что-то (это тоже присутствует в вас), вы будоражите пространство в большей степени, в сотни раз, чем тот человек, который это просто не сделает, не знает. Вы должны же понимать, вы уже умные должны быть, грамотные. Вы занимаетесь таким серьёзным делом, вы должны это всё осознавать.
Я вас очень люблю, дорогие. И хотел бы накануне такого великого праздника, праздника славян, которые сумели ценой своей жизни не пустить на территорию России структуры негативного порядка – вы, люди, сумели это сделать – Я хочу вас поздравить и хочу сказать вам. Та любовь, которую проявляет к вам Создатель, та любовь, которую проявляю Я к вам, она вообще безмерна. Вы, если действительно сами в любви, обращаясь к Нам, получаете такую огромную силу действий в любви, которую просто невозможно измерить. Вот и сейчас, Я вам направляю каждому, Мои дорогие, любовь Свою. Выше любви просто ничего нет. Любовь вам, дорогие Мои.
Версия для печати