Планета с космоса

Беседа

Богородица / 17 июня 2012


Скачать звук   -   4:23

Версия для печати
Сегодня 17 июня 2012 года.
Я Сварог, с вами Богородица.
Я Мария, всем добрый день. Моя любовь с вами и помощь с вами, дорогие. Очень хотелось бы, чтобы количество помощников Создателя увеличивалось больше и больше. Потому что Воля Создателя, переданная Нам, Светлым Силам Божественного плана, она такова: помогать всем потомкам Сварога, хоть чуть малейшее действие сделает он в сторону Создателя, чтобы как можно больше душ сохранить в этом пространстве, в пространстве нового развития, в пространстве нового мира. Это очень важно. Это очень нужно.
Вы, Я знаю, многие думаете: «Ну, что я из себя представляю, я такой маленький человек. Ну, если я не буду делать управления или молитвы, что от этого: не прибавится, не убавится». Ошибаетесь, дорогие. Ваши действия, сделанные с чистым сердцем, с любовью – они как капельки, которые собираются в океан. Океан любви. Океан чистоты. И Мы ещё присоединяемся и помогаем вам. Вот это пространство любви розового цвета из цвета наших структур души очищает пространство России в первую очередь.
Мы уже знаем, что Создатель поставил по границе России Свой световой поток, чтобы как можно меньше проходили энергии негатива на территорию России. Но не забывайте, что здесь, на территории России, очень-очень много разного негативного и очень негативного, поэтому тяжело всем, очень тяжело. Но мы же должны справиться. С нами два Отца – Бог Земли и Бог всех и всего, что существует. Вы должны быть очень близки друг другу, быть в доверии, и что бы ни делалось в пространстве, ваши души же всё равно с Отцом Небесным.
Если вы своим сознанием, дорогие Мои, что-то там придумываете, домысливаете, может быть, не совсем правильное, гармоничное, то всё же мгновенно Мы узнаём, мгновенно. Конечно, Мы стараемся расформировывать, конечно, Мы стараемся – это Ангелы-Хранители – вам помогать, чтобы ваши состояния были в норме, ваши действия были гармоничными. Но не всегда это помогает, потому что вы проявляете волю свою. Это так.
Впереди у каждого свой путь, даже, когда вы будете уже за порогом. Свой путь развития. И не забывайте, что смерти не бывает, вечная жизнь души вашей, вечная жизнь, вы должны это полностью осознать. Поэтому каждый из вас должен сейчас понимать, что если кто из близких ушёл, то его душа приняла это решение. Я говорю о пожилых очень, потому что те энергии, те вибрации, которые сейчас будут (и уже проявляются) здесь на Земле, очень тяжелы для многих. Очень тяжелы.
Поэтому нужно это понимать правильно. И понимать, что душа этого человека уже рядом с Создателем. И только они вдвоём будут решать: что дальше делать. Никакими подсказками вы не сможете никак помочь, уже давно это происходит. Только Отец, Создатель, потому что – это Великий Творец, Он с каждой душой находит время пообщаться и решить все вопросы.
Поэтому, дорогие, Мы все с Отцом. Но не приведи такого случая никому ваша судьба, если вы сможете или сумеете предать, обмануть или поступить очень некрасиво. Вот это, особенно на данном этапе жизни, не прощается. За это будете очень долго, очень серьёзно отвечать. Как – это решает только Отец, Наш Создатель. А вам на этом этапе жизни будут очень много подножек ставить. Постарайтесь быть достойными Своих Отцов. Люблю вас.
Версия для печати