Планета с космоса

Беседа с потомками

Сварог / 17 июня 2012


Скачать звук   -   6:43

Версия для печати
17 июня 2012 года.
Я Сварог. Я вас приветствую, Мои дорогие. Я с вами сегодня. Я, конечно, посылая вам любовь, очень хотел бы, чтобы вы в каждом вашем действии сегодняшней жизни были в вере, были в осознании, были в том настрое, который ведёт вас к встрече со Мной, к изменению вашей жизни в лучшую сторону. Мне хотелось бы, чтобы каждый Мой потомок вёл себя достойно, вёл себя правильно. А что за Правило, вы прекрасно знаете: нельзя нарушать Божественных Заповедей, Божественных Законов.
Я ещё раз вам говорю, повторяясь: воля Создателя не нарушаема, но и воля ваша также не нарушаема. Если вы лично выбираете тот или иной путь или действие – это ваше право. Не будем больше говорить, что так делать нельзя, так делать нехорошо. Это, значит вы, сами, самостоятельно приняли такое решение на последнем этапе этой жизни. Жизни, когда каждому придётся выбрать тот путь, который оговаривает, предлагает Единый Бог, Великий Творец, Небесный Наш Отец. Тот счастливый период жизни, который наступает, многим совершенно непонятен, они думают о своих близких, о своих родных, которые сейчас с вами. Но, если вы первыми покажете пример того, что должен сделать каждый Мой потомок, то быстрее для России будет проходить этот Квантовый Переход, переход на новый этап развития.
Дорогие Мои, как бы тяжело кому не было, Я очень хотел бы, чтобы вы понимали всё правильно: нет жалости, поймите. На протяжении тысячелетий вы научились жалеть, и пришли к такой жизни. Если бы вы научились любить или хотя бы помнили, что вы умели в какие-то, очень (правда) далёкие годы, то к этому пути, на котором вы сейчас, вы бы не пришли. Жалость – она приводит вот к таким результатам. Когда человека нужно научить жить правильно, вы жалеете; когда человеку нужно объяснить: почему он болен. Ни одна болезнь не приходит, не проявляется просто так, обязательно что-то происходит в информационных полях этого человека, его личности, потому что вы понимаете, что за каждую прожитую вашу жизнь накопленный информационный опыт остаётся в вашей личности.
Дорогие Мои, много, очень много было ваших прожитых жизней, и хороших, и не очень, и, может быть, совсем негармоничных, но в любом случае вы сейчас здесь с Отцом Небесным и со Мной. Вы сейчас выбрали этот путь нелёгкий, трудный, когда близкие, возможно, не понимают, когда считают, что вы не совсем в разуме своём. Вот сейчас, дорогие Мои, вы должны выстоять, вы должны вести за собой как проводники, как учителя всех своих близких по роду, по роду Моему. Поэтому нет чужих. Проходящий мимо пьяница – он ваш близкий по Моему роду, возможно. Любой человек, который находится рядом с вами, возможно, ваш дальний родственник в каком-то воплощении, очень близкий возможно, потому что вы принимали разные жизни, разные варианты жизней.
Поэтому, дорогие Мои, нельзя никого осуждать, нельзя никого обижать, нельзя никому грубить, нельзя никого ненавидеть – это ваши близкие, это, может быть, те, которых вы очень любили в одном из воплощений. И сейчас он ждёт от вас помощи. Если вы умеете проявлять Божественную любовь (а это уже нужно научиться), конечно, будет идти информационная помощь этому человеку через любовь, через душу вашу, через вашу энергию, которую вы уже достаточно правильно направляете.
Сейчас, обращаясь к вам, дорогие, хотел бы ещё раз напомнить, что впереди – сложная жизнь. Вы думаете, что если вы перейдёте на новый период, на новый этап жизни, то там всё для вас как в сказке построили, конечно, нет. Вам предстоит строить эту новую жизнь, но только в другом качестве – в энергии любви, в энергии света, чистоты. Сейчас, может быть, кому-то это непонятно, но это так. Вы первые, те, которые будете переходить. Вы первые, которые увидите своих близких. Вы первые, которые будете создавать в том пространстве много важного, нужного. Но на последнем этапе перед порогом не ошибитесь, не ошибитесь.
Были случаи уже не очень хорошие, неправильные, потому что тёмные структуры, они же не бездействуют, они всё время начеку. Чем больше славян, Моих потомков они задержат, тем они дольше будут здесь существовать в России, на Земле. Не хотят они уходить. Много Мы действуем через управления, через молитвы не только в группе помощников Создателя, в других группах, но пока ещё темноты хватает. Негативной энергии очень много собралось здесь, в России особенно, за тысячелетия.
Поэтому, обращаясь к вам, дорогие Мои, говорю: не забывайте о том, что вы едины по душе и крови, не забывайте. Та любовь, которая передана роду, она обязательно передаётся каждому, а таких миллионы. И если вы, передавая любовь друг другу, всегда будете находиться в любви, то и то пространство, в котором сейчас находится Россия, будет светлее. Это так. Люблю вас, дорогие.
Версия для печати