Планета с космоса

Послание

Создатель / 17 июня 2012


Скачать звук   -   7:31

Версия для печати
Сегодня 17 июня 2012 года.
Я Создатель, дорогие Мои дети, продолжим наше общение. Период, который вы проходите, достаточно серьёзный и важный, и Мне совершенно непонятно, почему дети Сварога, пока ещё в достаточно большом количестве, не хотят получать никакую информацию. Это говорит о том, что вы, как Мои помощники, не проявляете достаточно любви. Если вы, дорогие потомки Сварога, передаёте любовь свою всем по роду, то обязательно они получат вот этот импульс. Обязательно. Обращайтесь через информацию крови, информацию или структуру души. Впереди сложное время. Сейчас вам расслабляться ни в коем случае нельзя. Должно быть единство вас.
Сейчас в управлении Я говорил о том, что путей ко Мне много, но цель одна. Те Мои дети, которые работают по помощи всем, Мною благословлены. Я стараюсь им помогать. Я стараюсь, чтобы все потомки Сварога разными путями шли на дорогу ко Мне. Я несколько раз говорил, что чистая душа, чистые помыслы, любовь, проявленная к ближнему и себе, выводят вас на дорогу ко Мне.
Если вы сегодня проявляете любовь, а завтра кому-то завидуете или проявляете гордыню, или ещё какие-то качества, поймите, это очень серьёзно мешает. Я многократно говорил об этом. Сейчас не то время. За ту негативную энергию, которую вы можете проявить, цепляются в очень большом количестве негативные энергии. Они тащат вас назад. Они стараются, чтобы вы были дальше от Меня и от Бога Земли.
Вам иногда кажется, что вы на правильном пути, сейчас нужно пожить для себя, сейчас нужно сделать какие-то определённые вещи, касающиеся ваших интересов материальных. Но не забывайте, это всё не время сейчас проявлять. Самое время сейчас показать себя, показать, какими вы были: сильными, умными, Ведруссами Священной России, когда за вами шли славяне, когда за вами всегда шла любовь. Как впереди вас, так и позади вас – была только любовь. Вам верили, вас уважали, вас любили, и вы знали, почему вы выбрали этот путь.
Сейчас вас также немного, и также в ваших воплощениях в каких-то вы были Ведруссами России. Поэтому ваши души не смогли быть равнодушными. Не смогли. Ваши души сильные, они обратились – эти души к вашему сознанию, и вы – со Мной. Вы помогаете остальным.
Никого судить не имеете права! Судить, решать судьбу славянина буду только Я. Только Я! Поэтому вы должны оказывать уважение всем, кто даже не принимает ваши слова, вы должны направлять только любовь. Об этом Я уже многократно говорил. Сейчас Я ещё раз повторюсь: ваши действия должны быть только гармоничными. Стоит вам помыслить не так, стоит сказать некрасивое слово, энергия около вас увеличивается в сотни раз – энергия негативного порядка.
Постарайтесь учиться жить достойно вашего Отца Сварога. Постарайтесь, потому что вы являетесь проводниками – проводниками Моей Божественной энергии.
Ещё раз говорю. Никого не имеете права судить. Я занимаюсь этим, только Я! И Я буду решать, кто и где будет находиться.
Готовьтесь к переходу, дверь открыта. Уже много людей стоят около порога. Говорю образно только потому, что этот порог может оказаться за дверями вашей комнаты, за дверями вашей квартиры, дома. Вы должны это осознавать.
Забудьте о таких качествах как жадность. Вы накопили какие-то определённые материальные богатства, и некоторые жалеют оставить здесь что-то. Дорогие Мои, вот это Мне вообще непонятно, об этом говорилось много. Нет впереди горя, есть впереди у вас радость, если вы со Мной, если вы верите в то, что Я говорю, дорогие Мои дети.
Но, Моё предупреждение всем, кто сейчас со Мной. Есть некоторые мысли у помощников Моих даже, что сейчас такой период времени: большого интереса к каким-то действиям проявлять нет желания. Неправильно. Наоборот, в эти последние минуты этой жизни вам нужно показать себя только с самой лучшей стороны: быть активными, счастливыми. Если вам предстоит учиться, надо учиться; если вам предстоит решать какие-то очень важные задачи, решайте. Вы, наоборот, показывайте силу своих действий, силу своих способностей. Вот это нужно чётко понимать. Нельзя опускать руки и ждать, когда будет переход, тогда этот переход для вас затянется на долгое время. Я думаю, что вы понимаете, о чём Я говорю.
Конечно, Я понимаю вас: некоторые моменты для вас непонятны, вы не понимаете, как, может быть, поступить в том или ином случае. Обращайтесь к душе своей, через душу Я вам давать буду советы. Всё должно быть только гармонично у вас. Никакой агрессии, никаких обид. Все вы – Наши любимые, как Мои любимые дети, так и Сварога.
Впереди – красивая жизнь, но к этой красивой жизни надо сейчас готовиться. Впереди – встреча с вашими близкими. Впереди встреча с теми, кто уже достиг определённого развития и находится в том пространстве, в котором вы окажетесь в обязательном порядке.
Поэтому, просьба, быть сейчас достойными Нас. Я создал вас по Образу и Подобию Своему, и ваше развитие для Меня радость, проявление вашей любви для Меня очень радостно. И хочу вам сказать. Каждое ваше действие, каждая ваша мысль, слово Я знаю, ничего от Меня не укрывается. Люблю вас, дорогие. Всем мира, гармонии и правильных решений.
Версия для печати