Планета с космоса

Послание

Создатель / 26 сентября 2012


Скачать звук   -   7:01

Версия для печати
Сегодня 26 сентября 2012 года – день Покаяния, день общения со Мной.
Я Создатель, дорогие Мои дети, дорогие потомки Сварога и дорогие жители планеты Земля. Я вас очень люблю, Я вас приветствую, Мои дорогие. Давно у нас не было контакта.
Сегодня Я наблюдал за всей Россией и видел свет вашей любви, свет души ярко был проявлен, и вера проявилась гораздо больше, чем когда-либо. Вера в Моё слово, вера в Меня и вера Мне – вот это видно было сегодня у потомков Сварога. Вся Россия участвовала в том моменте, который вы называете "Покаянием". Я бы назвал немного по-другому: момент контакта со Мной через структуру своей души, в первую очередь.
Сегодня Я для всех потомков Сварога делал управление в тот момент, когда вы ко Мне обращались. Те Мои помощники, которые на протяжении длительного времени делают вот такое обращение ко Мне, они, в основном, обращались ко Мне не по личным вопросам. Обращались ко Мне за помощью, чтобы Я Силой Своей Божественной помог всем по роду Сварога приобрести то самое необходимое, которое сейчас, в данный момент, должно быть проявлено. Это истинная вера в те действия, которые идут по Моему плану, это те действия, которые готовят вас к Переходу, к переходу на другой уровень жизни, на другой уровень развития.
Я Создатель, Мои дорогие дети, Я всё вижу, Я знаю каждую вашу мысль. Со Мной лучше обращаться мысленно. Вот этот момент вы должны знать, и через ваши мысленные обращения ко Мне Я увидел, что в вас проявляется то самое важное – это единство. Это очень необходимо потомкам Сварога, когда вы просите, умоляете не только за себя и за своих близких, которых вы очень хорошо знаете, но просите за весь род.
Это очень нужно, потому что ваша любовь, которая проявилась в момент покаяния, она – вместе со словами, вот эта энергия – направилась по всему роду. Даже тот, который сейчас, в данный момент, вообще не знает о таком действии, как покаяние, они мгновенно, мысленно (пусть, в какие-то секунды), но ощутили присутствие энергии Божественной в себе, в своей душе. Вы это можете потом спросить у людей. Возможно, они не вспомнят, в какой момент это было, но они могут вам сказать, что в какую-то долю (может быть, секунды даже) у них проявилось чувство единения с человечеством планеты Земля.
Это, благодаря вашим молитвам, вашим мольбам, Мои дорогие, потому что Я же для вас в этот момент делал управление, чтобы ваши все энергии соединились в одно, и направились всем тем, кто пока ничего не знает; чтобы направились для их пробуждения, для их осознания. Потому что, возможно, они сейчас в каком-то забвении; возможно, они очень чем-то заняты, пусть, даже будем говорить о ваших материальных вопросах, но, возможно, они делают это честно, работая, зарабатывая для того, чтобы прокормить семью; и у них просто сил, возможно, не хватает – обратиться ко Мне. Конечно, это неправильно. Конечно, нельзя так, но, структура жизни, которая у вас сейчас (и она образовалась достаточно давно), она привела к тому, что вы забыли о Божественных Законах. К сожалению, так.
Но, ваша любовь и ваше сегодняшнее единение, оно помогло другим. Вы поймите это осознанно. И вот то чувство, которое вы испытали сегодня в минуты покаяния, общения со Мной, вот это состояние вы вспоминайте каждый день до следующего 26 октября. И это состояние, оно проявит в вас вот ту энергию силы, которая проявилась у вас в момент контакта со Мной, и направляйте вот эту энергию любви и души всем по роду. Вот это вам нужно запомнить, и это вам задание на следующий месяц.
До декабря осталось очень мало времени. Настолько мало времени осталось, что вы даже уже не замечаете, как дни бегут, Я не говорю о часах. Готовьтесь к переходу. Осознанно готовьтесь. Как и что будет происходить, мы всё это будем обговаривать в октябре-месяце, также 26 октября. Я кое-какие моменты вам раскрою и подскажу, как вам готовиться к декабрю-месяцу.
Вам, Мои дорогие дети, нужно быть в понимании того, что происходит. А это значит: готовить не только себя, но и помогать другим, возможно, не через физическое слово, а через действие молитвы или управления; или же, вспоминая то состояние, которое сегодня вы испытывали в момент покаяния, в момент действия управления, которое вы делали вместе со Своим Земным Отцом Сварогом. Вот этот момент вам очень будет помогать в месяце, который наступает.
Дорогие Мои дети, Я сейчас вам дам ещё одну важную молитву, которую вы будете применять в оставшиеся дни до декабря-месяца. Сейчас для того, чтобы принять эту молитву, вам необходимо чётко участвовать вот в этой молитве (не в управлении, а в молитве). Это значит: не писать, не отвлекаться, потому что тот настрой, который вы получаете в момент, когда Я передаю управление или молитву, это самый важный момент для вас.
Я вас очень люблю, Мои дорогие. Всего вам доброго.
Версия для печати