Планета с космоса

Обращение

Михаил / 26 сентября 2012


Скачать звук   -   2:03

Версия для печати
Сегодня 26 сентября 2012 года.
Я Сварог, передаю слово Архангелу Михаилу.
Я Архангел Михаил, Мои дорогие. Я вас всех приветствую. Мы одна команда, мы работаем давно уже, друг друга уже достаточно хорошо знаем.
Давайте мы, дорогие, сделаем одно сейчас действие. Те, кто достаточно хорошо знает, чем он занимается, и что он делает, сейчас проявляем всю силу своей любви, энергию души и веры направляем перед собой. Мы, структура очень большого состава Божественных Сил, сейчас направим эту энергию по всему роду Сварога, по всему человечеству планеты Земля. Вас много сегодня. Создавая вот эту энергию, Мы вносим в неё слова от всего нашего сердца. Говорите имя своё мысленно:
"Я, (имя), направляю энергию любви, души, веры всем потомкам Сварога, для осознания предстоящих изменений на планете Земля, для подготовки к самому важному периоду Перехода на другой уровень жизни".
Вот эту энергию, которую вы направили, Мы помогаем направлять всем, независимо, где потомки Сварога находятся. Постарайтесь проявить как можно ярче вашу любовь, свет души, силу души, веры и силу воли обязательно направляем всем потомкам Сварога, для осознания предстоящих перемен.
Спасибо, Мои дорогие. Это одноразовое действие, но оно очень сильное. Эта энергия, она ко всем обязательно пройдёт.
Всего вам доброго.
Версия для печати