Планета с космоса

Обращение

Богородица / 26 сентября 2012


Скачать звук   -   3:51

Версия для печати
Сегодня 26 сентября 2012 года.
Я Мария, Богородица, Я вас всех приветствую. Я опечалена, Мои дорогие. Опечалена тем, что осталось меньше трёх месяцев до Перехода, а проявления той активности, которая должна быть, не наблюдается; проявления активности в подготовке к Новой жизни. Структуры другого порядка вовсю стараются зомбировать людей. Люди не хотят разбираться, где истина, где ложь. К сожалению, вот это дала та жизнь, которая здесь на протяжении длительного периода. И к Создателю не обращаются, к Нашему Богу Единому, ни к кому не хотят. Основная масса населения России пока не в состоянии принять Переход.
Та масса людей, которая за Создателем, она, конечно, достаточна. Переход будет в обязательном порядке, но ведь тем, кто начнут новый цикл воплощений – это достаточно сложно для них. Большое количество людей. Циклы воплощений могут быть на протяжении сотен тысяч лет.
Я, передавая вам любовь, дорогие потомки Сварога, люди Земли, очень хотела бы, чтобы каждый из вас постарался очень серьёзно отнестись к передаче знаний о Переходе людям, не на словах, а только в управлениях, молитвах. Вы, выходя на улицу, ставьте перед собой цель: передать всем, проходящим по улице, те знания, которые вы хотя бы знаете. Возьмите, сделайте для себя такое управление, и свет от этой сферы, заполненный вашей энергией, направляйте везде – информацию знаний о Переходе. Вы же знаете: создаёте в сфере, предположим, или в потоке, направляете свои энергии и отправляйте людям. Не ходите попусту, не делая управлений. Вам же тяжело будет, перейти, а ваши близкие, родные останутся снова жить, проживая новые жизни.
Вы же, конечно, знаете, что душа вечна, и те люди, которые будут проживать воплощения, выполняя те задачи, которые не выполнили здесь. Возможно им сейчас нужны, может быть, какие-то минуты для того, чтобы осознать: почему они здесь, зачем они здесь и что нужно делать. Многие очень порядочные, хорошие люди, но до такой степени зомбированы, что энергию, которую вы направляете (может быть, недостаточно), она не помогает им разорвать ту темноту, которая их окружает. Вы должны проявить настолько свою силу воли, веру в то, что эти люди обязательно должны осознать всё. Всё это – вы должны уже научиться делать, столько времени Мы работаем с вами. Вы уже сами должны быть творцами ваших действий, творцами управлений.
Вот сегодня, да, Отец говорил Небесный, что очень яркий свет был от людей. Да, это замечательно, но это всё равно не такое большое количество людей, какое хотелось бы уже иметь на данном этапе времени. Поэтому вот до октября-месяца вам очень серьёзная задача – передавать энергию ту, которую вы сами можете создать тем, кто около вас.
Всего вам доброго. Я вас очень люблю.
Версия для печати