Планета с космоса

Обращение

Сварог / 26 сентября 2012


Скачать звук   -   9:41

Версия для печати
Сегодня 26 сентября 2012 года.
Я Сварог, Я вас люблю, Мои дорогие, Я вас приветствую. Я здесь с вами. Вот попробуйте все те, кто сейчас на конференции, независимо, Оренбург это или Амурск, или тот же город новый Назарово, или Бишкек, Украина, Киев, или Одесса, или Усть-Каменогорск, дорогие Мои, почувствуйте силу Моей любви, почувствуйте, насколько вы Мне близки, и как Я вас долго ждал, тех, кто пришёл, новеньких. Как Я вас ожидал, когда вы проявитесь, когда вы начнёте действовать так, как мечтает Наш Отец Небесный и Я. Ощутите Мою любовь, постарайтесь, не напрягайтесь. Для Меня особых трудов нет – направить Мою энергию любви всем по России.
Сегодня Я постараюсь быть в каждой группе, которая участвует в конференции, для Меня – это тоже проблем нет. Я направил вам Свою любовь, Мои дорогие. И сейчас, обращаясь к Нашему Создателю, Нашему Небесному Отцу, Я говорю:
"Дорогой Наш Отец Небесный, Я от Своего имени и от имени Моих потомков, благодарю Тебя, за Твою любовь, за Твою помощь нам, за Твоё понимание".
Я знаю, что многие не хотят даже и слышать о предстоящих событиях, что многие считают, что жизнь, которую они сейчас проживают, больше не повторится. Многие считают, что, обманывая, они не получат наказания, делая преступления, забывают о Боге. Одно должны понять, что ничего: ни каждая мысль, ни ваше слово, тем более ваши поступки не остаются забытыми, всё остаётся в вашем же информационном поле. И потом, когда ваша душа просматривает все события прожитые – этой жизни, она ужасается очень часто. И принимает для себя решение или (здесь можете так и считать) сама себя наказывает, чтобы избавиться от этих грехов, от этих кармических проблем.
Почему вы часто сейчас видите, что рождаются дети очень больные? Почему вы часто сейчас видите, что и питание есть, и медикаменты есть, а больных с каждым днём увеличивается? Это только потому, что ваши задачи, которые перед вами встали и которые вы должны выполнить грамотно, опять не выполняются. И ваши проблемы с вашим здоровьем, с вашими ситуациями в жизни опять повторяются.
Я вас прошу, сейчас остались последние дни, применяя вот эту молитву, вы, возможно, вспомните, сколько ошибок вы сделали. Вам Создатель дал возможность выполнить все задачи вашей души. Вы, дорогие Мои потомки, применяя вот эту молитву, вспомните, что вы сделали не так в своей жизни, почему у вас проблема со здоровьем, почему у вас ситуации негармоничные в семье, почему что-то ещё у вас не так. Вот эта молитва – это великая милость Нашего Создателя. Через слова Его вам душа покажет, что сделано не так вами.
Осталось мало дней, дорогие, поэтому кто-то решит эту молитву очень часто повторять, но опять же не автоматически. Лучше один раз её в день прочитать искренне, с открытым сердцем и, обращаясь к душе своей, чтобы осознать, вообще, что сказал Отец в этой молитве. Вот тогда, конечно, многое перед вами откроется, а не так, как многие думают: чем больше я повторю молитву, тем лучше. Неправильно!
Я очень надеюсь, что каждый человек, который будет подходить к декабрю-месяцу, когда мы все будем готовиться к Переходу, уже осознает всё то, что сделал не так, и тогда будет гораздо проще. Когда настанет момент Перехода, вы обязательно просмотрите все свои воплощения и увидите: сколько много проблем было. И сейчас вы пришли сюда для того, чтобы, в первую очередь, быть с Создателем, это ваша душа так выбрала. И вторая задача, это когда вам необходимо выполнить ещё другие задачи, которые на вас возложила ваша душа, на вашу личность, на ваше физическое воплощение.
Я Сварог, Я многое-многое знаю о каждом из вас, но Я не собираюсь никому подсказывать, где и в чём проблема у вас, на это у вас ещё есть два месяца, чтобы полностью в себе разобраться, и с чистым сердцем, с чистой совестью переходить в Новый мир.
Я каждого прошу понять, что не просто слова, сказанные здесь, а это и энергия, которая идёт для вас, дорогие, для того, чтобы вам всегда быть с Богом. Обо Мне вы не знали много тысячелетий. Всё, что касается нашей жизни в России, славян, истины нигде в источниках нет, только есть небольшие, небольшие, оставшиеся в памяти, исторические моменты. Но всё откроется, всё вы узнаете; и те люди узнают, которые не понимают, почему именно Я стал проявляться, и почему именно на Меня Создатель возложил обязанность вести за собой всех людей планеты Земля. Вот этот момент для вас сложен, может быть, для многих, но ваши души в обязательном порядке потом всё это вам раскроют. В вашей душе, каждого, вся история есть. Много воплощений вы прошли, много исторических моментов вы помните.
Впереди наша встреча. Почему вы задаёте вопрос: «Нет так долго Моего проявления?». Не всё выполняется так, как хотелось бы, но Я надеюсь, что этот момент будет скоро, во всяком случае всё, что происходит сейчас, это вам во благо.
Я, обращаясь ко всем людям планеты Земля, хотел бы ещё вот такое сказать. Отец Небесный сказал, что в октябре-месяце Он немного откроет возможность узнать, как подготовиться к Переходу, более полно раскроет, как это будет происходить. Но вам к тому времени, вам нужно сделать очень многое, чтобы вот это состоялось. Почему Я так говорю? Да только потому, что пока не вижу Я того единства, которое должно быть среди Моих потомков.
Почему-то многие считают, что то, что передаётся через Послания Маслову и передаётся через Нину – это разные вещи. Совсем не так. Есть моменты, на которые обратить нужно вашей душой. Мне совершенно не нужно выяснять, где истина, а где вымысел; я обращаюсь к душе своей, и мне душа подсказывает: вот это читать я не буду или же просто прочитаю для информации, а вот здесь нужно заострить внимание и все силы приложить для того, чтобы я мог сам себе помочь.
Обращение к Нашему Великому Творцу может происходить каждую минуту. Наш Великий Творец, Он всегда с нами, единственно, почему назначаются определённые дни, это только потому, что в эти моменты Создатель более близок к нам. Почему так? А потому что наша планета Земля в первую очередь готовится к Переходу. Затем будет всё дальше в нашей вселенной и в галактике. Наша Земля начинает Переход первой, поэтому в определённые дни Создатель с нами.
Не забывайте, те числа, которые Создатель сам озвучивал также: 8, 18, 28, 4, 17 и 26. Вот эти числа, они вам будут помогать – быть ближе к Создателю. И каждый четверг в 13 часов 13 минут московского времени вы напрямую с Создателем, конкретно каждый, в течение получаса. Я говорю вам это для того, чтобы многим необходимо разобраться в своей жизни и подготовиться к Переходу более основательно.
Я вас очень люблю, Мои дорогие. Сейчас с вами будет Богородица.
Версия для печати