Планета с космоса

Послание

Создатель / 7 октября 2012


Скачать звук   -   14:12

Версия для печати
Сегодня 7 октября 2012 года.
Я Создатель, Мои дорогие дети. Сейчас энергию Моей любви Я хочу направить всем тем, кто сегодня в этой работе. В разные точки планеты Земля пойдёт Мой свет, но, в первую очередь, тем, кто участвует в этой конференции, а затем всем потомкам Сварога.
Дорогие дети Земли, дорогие потомки Сварога, великая перед вами стоит эпоха – эпоха вечного развития, вечного, дорогие. Вы должны осознать, насколько это важно – ваше осознание полностью принять то, что Я говорю, верить словам Моим, что действительно те, кто выбрал дорогу: дорогу быть честным порядочным человеком, проявлять любовь и забыть все те ваши негармоничные состояния, вот тот человек будет развиваться вечно. Возможно, для вас это сейчас трудно воспринимается, но есть такие цивилизации, которые живут уже миллионы лет, не уходя, не умирая, те Мои дети других миров, и очень радуются, потому что перед ними раскрываются такие великие просторы знаний, возможностей; и важная для них задача каждый раз встаёт: развиваться, познавать очень многое, бывать в других мирах, передавать знания тем, кто в этих знаниях нуждается.
Я говорю это вам, дорогие Мои, потому что ваша планета Земля переходит в новое измерение. Переходит на тот уровень жизни, когда перед вами встаёт вот эта задача – развиваться вечно. В своё время, когда создавался ваш Род – Род Сварога, очень много представителей других цивилизаций были здесь и помогали Сварогу. Помогали создавать то, что было проявлено на вашей территории России, Руси много, очень много тысячелетий назад. Такие моменты вы вспомните, когда перейдёте в другое пространство, и откроются знания вашей души. Вот эти цивилизации, которые жили уже очень долго, жили гармонично, они помогали Сварогу. Точно также, возможно, из вас многие будут помогать другим планетам развиваться, создавать новые условия жизни. Вам предстоит пройти очень многое, вы достаточно уже сейчас развиты, чтобы принять новую фазу развития.
Конечно, вы правы, не все готовы; не все понимают, что только через любовь можно строить гармоничное пространство; не все понимают, что без любви жить невозможно, что существует Великий Разум, которого вы называете – Бог, Создатель, Всевышний, Небесный Отец. Вот этот Разум или Я, наблюдаю за вами, за каждым. Я о каждом знаю всё. И сейчас, особенно в этот период, когда вы готовитесь к переходу в другое измерение, Я очень тщательно наблюдаю за вами, за теми, кто готовится к переходу. И бывает Мне неприятно видеть, если среди вас, Мои дорогие, среди тех, кто сказал, что будет Моим помощником, выбрал дорогу, дал в своё время обещание-Клятву и её нарушает – это очень неприятно. А это значит, вы совершенно (Я говорю о тех, кто делает такие поступки), совершенно не понимаете, что происходит.
Те, кто является Моими помощниками, те, кто обращался, может быть, самостоятельно ко Мне с просьбой – быть со Мной и, когда он получил Моё благословение, затем продолжает себя вести очень неправильно, этот человек будет отвечать во много раз, конечно, больше, только потому, что зная, делает те поступки, которые делать нельзя. Ваш злой язык, он приносит вам столько проблем кармических: вы не осознаёте, что делаете. Ваше злословие приводит к тому моменту, когда возмущается пространство, которое рядом. Вы, не осознавая, подумав, а особенно, если сказав, передаёте кому-то энергию негатива. Но, Мои дорогие, не забывайте, что вы получаете вдвойне, и начинаются у вас проблемы не только с вами, но и в семье, в отношениях.
Поймите Меня правильно, Мои дорогие дети, сейчас на данном этапе вашей жизни только любовь, только понимание, только уважение друг к другу должно присутствовать. Все те, кто зная, что поступать не гармонично нельзя, очень серьёзно будут передо Мной отвечать. Будет стоять вопрос (даже, если они готовятся к переходу): готовы ли они в Новое пространство, если без конца проводят грязные мысли? Если в них есть такое состояние, как гордыня, если они завидуют, и ещё – это очень неприятно, что продолжаются обиды, и сами обижаются, и обижают других.
Поймите правильно, если вас обижают, ну пошлите вы любовь этому человеку, не гневите Меня, передайте любовь и простите его, он не ведает, что делает. Но ни в коем случае, Мои дорогие помощники, нельзя обижать других, ни в коем случае – это очень серьёзный кармический грех, за который приходится отвечать не только лично вам, а вашему роду, вашим родным по крови, которые сейчас у вас. Конечно, вы одного Рода, это понятно, но у каждого из вас есть своя семья, вот об этой семье Я сейчас говорю. Потом вы и говорите: а почему ребёнок не слушается меня, а почему муж у меня пьёт, а почему он мне изменяет или наоборот; а почему вот такие ситуации, что у меня нет друзей?
Дорогие Мои, Я уже сотый раз вам говорю: «Посмотрите на себя». Прежде чем глянуть на другого, ну, посмотрите вы на себя, что в вас не так? Почему у вас ситуации складываются не гармоничные? Почему вы не можете сделать управление так, чтобы оно вам помогло сразу или, прочитав молитву? Забудьте сейчас о таких состояниях вашего человеческого состояния, как Я уже обозначил. А продолжаю видеть среди Моих помощников: и злятся, и обижают, и нервничают, и создают огромное поле негатива вокруг себя. Почему, дорогие?
Октябрь-месяц уже идёт. Я вам говорю, если такие ситуации происходят с каким-то из людей, Моих помощников, или тех, кто знает о том, что происходит, пожалуйста, сделайте только самое нужное для вас: в этот момент, передавая любовь, постарайтесь с этим человеком не контактировать. Потому что вы, люди, слово за слово начинаете домысливать, начинаете придумывать, начинаете какие-то действия производить в пространство, может быть, даже не через слова, а через мысли. Постарайтесь, в эти дни быть в очень хорошем настроении – в любви, в радости. Я говорю вам не просто так, а оттого, что здесь, в этом пространстве, настолько много негатива, настолько много тех структур. Конечно, ваши управления помогают, но, не в должной мере, потому что вы сами среди вашего коллектива можете производить такие действия.
Конечно, на планете Земля и в России существует множество таких обществ, которые являются проводниками Света, но не забывайте, никогда не забывайте: все они под Моим контролем. Но, есть среди тех обществ те, которые созданы другими цивилизациями. У них другие задачи, у них другие намерения. Ну загляните вы в свою душу, посмотрите: что в вашей душе? Если вы родились в России, если для вас близка доброта, любовь, то независимо от вашей национальности, вы в прошлом славяне – те, которые создавали жизнь на Земле, те, которые строили ту гармонию, которая действительно в своё время существовала. Сейчас не делайте ошибок. Вы, только вы и ваша душа знают, где правда, а где вымысел.
Многие, очень многие сейчас зациклены на материальном: деньги, богатство, имущество, машины. Отпуск проводится у них, где очень много таких же, подобных ему. Поймите – это не счастье, это наоборот, это разврат, это не гармония. Конечно, Я понимаю, очень многим в России живётся непросто, непросто. Но только почему это так происходит? Да только потому, что вы, люди, сами позволили структурам другого мира или других миров взять над собой верх. Почему вы не очнулись от забвения, в которое вас ввели? Почему вы не видите, что только любовью можно построить всё, а не революциями, не теми действиями, когда бесконечные смерти, убиваете, стреляете. Вот там, где великие деньги или великое богатство, вот там сплошной криминал, вы же знаете об этом.
Поэтому Я здесь, поэтому Сварог проявляется так, как нужно Ему. Он в последней эпохе здесь начинал жизнь. Он и будет её продолжать, потому что те люди, которые развивались веками, тысячелетиями, они сейчас в данном этапе здесь, и они выбирают сейчас дорогу: быть со Сварогом.
Вы многие не согласны, что называем Мы Его Богом Земли, Богом вселенной. Можете называть Руководителем Земли, Руководителем этой вселенной. Это вам чтобы более было понятно, поэтому Мы называем, вы, вернее, называете и Я называю Сына Своего – Богом. Почему Он достиг такого развития, чтобы быть Руководителем этой вселенной? Да только потому, что миллиарды лет Он развивался и развился до той поры, до той степени, когда Ему Я дозволил создать вместе со Мной эту вселенную, эти планеты и биологических, и не только биологических существ. Поймите вот это действие.
Дорогие Мои дети, впереди – ваш выбор, впереди – ваша жизнь вечная, поэтому с вами Мой Сын. Возможно, многие из вас, а может быть единицы, разовьются до такой же степени, как и Сварог, и будут также создавать вселенную вместе со Мной. Вот только поэтому вы называете Его Богом, и в своё время, когда Он создавал Род, Его, конечно, не называли Богом, называли – Отец. Это потом, когда прошло много уже времени, и люди, помня Его очень хорошо, выполняя Его Заповеди, они стали называть Его Богом, как и Его половинку – Его супругу. Я очень хотел бы, чтобы вы все это понимали.
Впереди много у нас задач с теми, кто пойдёт со Мной по дальнейшему пути развития. А если те, кто по своему желанию не захотел, Я даю возможность снова жить; снова жить, но не на этой планете. На этой планете не будут люди, которые сейчас не хотят идти со Мной.
Я приветствую каждого, помогаю каждому, кто являет собой намерение – быть со Мной, кто проявляет свои состояния любви, кто проявляет свои желания помогать другим, которые вокруг. И Моё напутствие вам, дорогие: октябрь-месяц быть в осознании того, что происходит. Я сейчас вам дам управление, которое вам необходимо будет делать, в обязательном порядке. Для этого, пожалуйста, встряхнитесь, для этого проявите ту любовь, которую нужно. Услышьте Меня, осознавайте Меня, а не просто наблюдайте за происходящими событиями.
Версия для печати