Планета с космоса

Послание

Создатель / 26 октября 2012


Скачать звук   -   14:38

Версия для печати
26 октября 2012 года.
Я Создатель. Дорогие дети Земли, любимые Мои дети, Я сейчас буду Своей энергией рядом с вами. Это будет в большей мере, независимо, где вы находитесь, почувствуйте Мою энергию.
Дорогие Мои, Я услышал ваше обращение ко Мне, услышал ваше покаяние. Да, почти в два раза увеличилось количество тех людей, которые обратились ко Мне. Но очень много душ людей планеты Земля, независимо, знают они или не знают о б этом моменте – моменте Покаяния, они все были со Мной и все участвовали в этом процессе; процессе, который объединяет Меня с вами, люди Земли.
Услышал Я ваши мольбы. Услышал Я ваши просьбы. Услышал Я ваши покаяния. Да, Мои хорошие, да, Мои дети, каждый отец очень радуется, когда его ребёнок осознанно понимает, что сделал ошибки, осознанно знает или принимает то, что предлагает отец. Я услышал многое сегодня от вас, и Моя помощь вам, конечно, будет, дорогие Мои. Моя помощь вам была уже давно, и когда вы родились в этом периоде времени, когда Россия готовится к Переходу, вы все знали: что вам предстоит. Вы все знали: что вам делать. И многие, очень многие Мои дети искали на протяжении всей своей жизни пути ко Мне; кто через религию; кто шёл другими путями, но очень много людей особенно в последнее время ищут дорогу ко Мне. Не могу сказать, что нашли, но, большинство всё равно со Мной: понимает, что Бог Един; понимает, что без Меня не существует ни одна молекула, ни один атом; понимает, что всё, что вокруг, создано Мной.
Вы называете Меня Творцом, Создателем. Мне безразлично, как вы Меня называете. Но самое главное, вы должны осознавать, что без Меня, без Великого Разума не может существовать ничего и нигде. Поэтому вы, находясь в этом историческом периоде, когда пришло время вашему поколению создать то Новое гармоничное пространство более высоких вибраций, вам предстоит и не только самим это сделать, но и помочь другим.
Вы на пороге великого, очень великого события этой галактики. Вы начинаете первыми. За вами будут идти другие процессы, которые многое изменят, но все будут переходить на ступень выше. Все развиваются. Всё это закономерно. Всё это очень строго прослеживается. Изменить ничего нельзя. Поэтому, дорогие дети Мои, дети Земли, трудно, сложно, не вы одни здесь на планете, много других представителей миров, но вы будете показывать вот это историческое событие.
Люди Земли, люди России вначале, вам первым Я доверил переход. Я вам первым давал инструкции, информацию. Я вам первым показал путь, который вас готовит к переходу. Этот путь только духовного плана, не материального, не накоплений ваших, которые вы стараетесь приобретать, а ваш духовный путь развития.
Сейчас на пороге вы стоите, на пороге. Многие, очень многие уже готовы шагнуть вперёд, но Я немного придерживаю этот процесс, чтобы вы своим светом, чтобы вы своей любовью помогали тем, кто в заблуждении. Чтобы вы помогали, дорогие Мои помощники.
Впереди есть дни подготовки. Можно ещё людям передать информацию, можно подготовиться, ведь это может быть мгновенный процесс осознания того, что Я говорю. Но как это делать? У вас ничего не получится, если вы будете говорить на физическом плане, потому что те энергии, которые сейчас производятся вашим голосом, – они низкие вибрации, и те структуры, которые рядом с вами, они в вашу энергию звука вносят свои энергии. И те, кому вы будете говорить, они не захотят принимать.
Можно рассказывать, можно объяснять только тем, кто заинтересовался, а не просто захотел, и говорить. Ваша первая задача, помощники Мои, это управления, передача любви, передача знаний о переходе тем, кто рядом с вами, тем, кого знаете и не знаете, – через свою энергию, через свою любовь. Но в момент передачи этого импульса вам нужно быть в такой чистоте, в таком настроении бодром, радостном. Вы передаёте радостную весть. Помните, когда вы празднуете Пасху, с какой энергией вы говорите: "Христос воскрес!", и радостно отвечаете: "Воистину воскрес!". Точно также вы должны радостно говорить: "Переход впереди! Готовиться надо. Любовь тебе передаю для вечной радости, для вечного счастья". Вот нужно в этом состоянии быть, а не в том состоянии, когда вы сами унылые, когда вы сами безрадостные. Как вы можете передать человеку эту энергию любви? Не сможете, дорогие, как бы вы не хотели.
Впереди серьёзное время. Осталось очень мало до декабря-месяца. Ещё раз говорю, как нужно готовиться к переходу – молитвы, любовь. Очень важно, чтобы каждый из вас чётко осознавал: энергии, которые будут, они будут настраиваться на ваше состояние. Не сразу, возможно, вы их почувствуете. Около каждого человека Земли стоят помощники, помогают. Если человек не может выдержать пока эти энергии, то эти энергии для него закрывают. Поймите правильно: энергии сильные. Но те, кто в любви, те, кто молитвы читает; не обязательно те, которые Я давал, но конечно бы, желательно, пусть, любые молитвы, но только там, где не говорят, что "раб", не говорят, что "унижаются передо Мной", а те молитвы, которые возвышают вас, которые ставят вас передо Мной как сына, как дочь. Вот это важно сейчас. Вот это нужно проявлять.
Вы – Мои любимые дети, и если бы это было не так, Я бы вам не помогал. Как хотели бы, так и выбирались. Изменить Мою программу нельзя. Нашлись два процента, ну и хорошо. Пусть остальные остаются в новом или в старом или в другом (как хотите, называется) пространстве для дальнейшего развития осознания. Но Я же борюсь с энергией зла, Я же помогаю вам на протяжении длительного времени, чтобы вы полностью подготовились, чтобы вас было больше, чтобы вам было интересно жить, когда вас много, когда вы все по роду Сварога собрались.
Подготовка физического плана. Поймите, Мои дорогие. Конечно, планета будет переходить определённую фазу, это не избежать. Но чтобы это всё было гармонично, Мы и делаем для Перехода то пространство, чтобы вас это не задело так сильно, чтобы не погибло много людей.
Поймите, Россия готовится к Переходу. Россия. Но остальные, также возможно славяне в других странах, не готовятся к Переходу так, как вы. А если сейчас планета будет проходить через такие (как вы говорите) моменты: если не будет электричества, если будет темнота, то миллионы людей погибнут, это однозначно. Не может одна Россия только пройти эту фазу, значит, планета вся. Поэтому, Мои дорогие, надо все силы приложить, всю свою энергию, чтобы построить гармоничный переход. Я ещё буду давать управления вместе со Сварогом, для мужчин, буду давать, которые помогут для гармоничного перехода не только России, но и всей Земле.
Поймите, не для того Мы здесь работаем, чтобы подчиняться тем моментам, которые могут быть, а для того вы со Мной работаете, чтобы научиться управлять. Вы же Мои Со-творцы . Всё – во власти любви, всё – во власти энергии. И моменты, которые некоторые озвучивают достаточно негармоничные, нельзя передавать, Мои хорошие. Нельзя строить пространство именно так, как некоторые специально передают для вас, чтобы вы строили ту реальность своими мыслями. Строить надо реальность ту, которую вы бы смогли перенести.
Да, Переход будет. Фаза эта действительно будет проявлена, но может быть проявлена несколько часов, а не несколько суток. Поэтому, дорогие Мои, нужно работать. Вы – Мои помощники. Сейчас очень много людей подключается, другие группы. Надо всё делать правильно. Надо проявлять тоже свою силу воли, силу своего духа, любви, и тогда все события Перехода, которые коснутся людей всех, они будут более спокойными, без человеческих жертв.
Не надо забывать, что в России в этот период зима, и при 10 градусах мороза человек может замёрзнуть. Поэтому нужно все действия ваши направить на Новое, действительно, Новое пространство и на новый переход, который нужно делать гармонично.
Почему говорю, "новый переход"? Потому что многие ченнеленги, они передают информацию совершенно другого рода: что можно погибнуть, мо гу т быть вот и такие ситуации, и другие ситуации. Давайте, мы это не афишировать много. Давайте, это мы будем гасить, нормировать. Если услышали какую-то информацию, перестраивайте её. Стройте гармоничный переход.
Но, конечно, другое могу сказать. Что те люди, которые стоят на пороге, они будут стоять до тех пор, пока не примут решение. Они могут стоять на пороге в России несколько лет, может быть, но им будет очень трудно остаться на пороге, а не шагнуть назад. Вот эта пороговая ситуация (Я буду так называть) будет достаточно длительное время. Но всем Я желаю: шагнуть вперёд. Шагнуть в то пространство или принять своим телом то, что Мы передаём для перехода.
Некоторые люди, получая необычные состояния, пугаются, и их стараются оберегать, задержать вот ту вибрацию, которую должен человек принять. Не пугайтесь. Если вам нехорошо в этот момент, померяйте давление, можно применить медикаменты. Я не говорю, что запрещаю, Я никогда не говорил. Если вы нуждаетесь в медикаментах, принимайте их, правильно принимайте, потому что сложно, настолько сложно сейчас вашим физическим телам, которые очень-очень проблемны.
Я ещё раз говорю: не бойтесь ничего. Если вы в любви, если вы верите Мне, то значит та помощь, которая будет вам идти, она будет очень спокойна для вас, но до определённого времени. Весь ноябрь идёт подготовка вас к переходу уже на последнем этапе. До конца ноября вы должны уже чётко все осознавать: что вам нужно – идти вперёд или же оставаться. Вы это, каждый, будете уже чувствовать.
Поэтому весь ноябрь будут действия очень серьёзные, но в основном, это группы через скайп. Работа настолько будет серьёзная. Работать, как работать начали, – Мне очень по душе. Регионы, ответственные за свой регион, за Россию, макроуправления – это достаточно важно. И Я каждого благословляю, кто сегодня выбрал дорогу, кто завтра ещё выберет дорогу – идти вместе со Мной, с потомками Сварога в то пространство, которое для вас уже готово.
Эта информация для вас, Мои дорогие россияне. Вас очень люблю. Я всегда с вами. Всего доброго.
Версия для печати