Планета с космоса

В День Покаяния

Сварог / 26 октября 2012


Скачать звук   -   3:29

Версия для печати
Сегодня 26 октября 2012 года.
Время 11 часов 16 минут, время московское. Я Сварог. Дорогие Мои потомки, Я вас приветствую, и сейчас мы вместе с вами обратимся к Нашему Небесному Отцу с великой просьбой. Пожалуйста, будьте готовы. Я буду говорить, а вы, пожалуйста, называйте своё имя и направляйте свои потоки любви, силы души, духа, воли в своё пространство. Я постоянно напоминаю вам о том, что Мы в одном пространстве. Приготовились.
"Я Сварог, обращаюсь к Тебе, Великий Творец, услышь нас, землян. Дорогой Наш Отец, Я от имени всех Моих потомков, потому что Я очень связан с каждым, обращаюсь к Те6е, Мой милый Отец. Настало время, когда все Мои потомки уже должны принять то решение, которое желает душа каждого.
Я прошу, Мой Дорогой Отец, помочь Моим потомкам в этот последний этап исторического периода Земли, принять верное решение, осознанное. Я прошу Тебя, Отец, услышь нас. Воля Твоя, любовь Твоя и помощь Твоя нами всегда воспринимается с любовью. Ни один Отец не подскажет своему ребёнку неверный шаг. И Ты подскажи нам Отец, подскажи всем тем, кто пока в раздумьях. Осталось уже шагнуть за порог.
Все славяне, россияне стоят на пороге, на пороге перехода в Новое пространство, и Я прошу, подскажи каждому через структуру души: как делать, что делать и зачем. Подскажи, Отец. Я очень хочу, чтобы Мои потомки шагнули только вперёд, никто не останется на пороге. Шагнуть вперёд или шагнуть назад – вот эти два шага, они сейчас соединяют два пространства: пространство гармонии и любви и этот плотный мир физического плана.
Помоги нам, Отец. Сегодня после покаяния многие души, не осознавая, думают о предстоящих событиях, но многие не знают, как им поступить. И Я, обращаясь к Тебе, Отец, прошу подсказки этим душам, этим людям. Мы стоим на пороге – все россияне. Мы готовы, или жить вместе, или оставить только в своей памяти тех, кто был с нами рядом в этом воплощении. Помоги тем, кто не осознаёт, помоги тем, кто на распутье, помоги тем, кто очень переживает и не знает, как поступить.
Вот это Моё обращение к Тебе, Наш Творец, от Меня, Моей супруги и от всех Наших потомков".
Версия для печати