Планета с космоса

Послание

Создатель / 23 января 2013


Скачать звук   -   8:20

Версия для печати
23 января 2013 года, город Челябинск.
Я Создатель, Я приветствую вас, дети Мои. Я рад видеть вас. Мир дому этому, мир городу этому, мир этой области. Будьте в единстве, будьте в гармонии, будьте в понимании всех тех слов, которые Я вам передаю. Любовь Моя и Мой Божественный свет направлен Моим помощникам Челябинской области для вашего благословения в следующих действиях, которые предстоит вам делать, дети Мои. Направлен Курганской области для того, чтобы дети Мои Курганской области могли получить Мой свет с благословением. Помощники Мои, Моя вам благодарность за вашу любовь, за вашу веру, за ваши действия, которые вы делаете в этом историческом периоде Земли.
Великая планета Земля, великая любовь Земли направлена вам, Мои дорогие. Планета Земля всей Своей сущностью Божественной с вами, в каждом вашем управлении Её энергия присутствует. Она старается помочь детям Сварога. Она старается, чтобы ваши проблемы, которые могут коснуться в тот момент, когда будет изменение пространства, изменение ландшафта, не затронули вас в полной мере, а сгладились бы так, чтобы вы могли спокойно себя изменить и принять то Новое пространство, которое готовится вас встретить.
Дорогие дети, все действия, которые вы делаете, это во благо вашей России, и ваше единство между собой настолько серьёзно показывает энергию. Энергия единства – она же ведь тоже очень видна. Это энергия, которая собирается в момент управления вашего, это энергия, которая проявляется и проявляет ваше намерение жить хорошо, жить в вечности, быть в спокойствии, быть в мире.
Когда вы делаете управления совместными усилиями по территории всей России, то эта энергия Нами направляется в определённые места, где более проблемно. Ваша энергия помогает нормированию разных регионов России. Мы направляем её для того, чтобы люди, которые находятся в более проблемной зоне, могли и сумели сделать действия, которые спасут их. Спасут от негативных структур, спасут от воздействия внеземных цивилизаций, которые пока ещё есть на территории России. Они действуют определённым образом, зомбируя ваше сознание, не разрешая своими действиями единению вашей души с сознанием. Ваша душа хочет одного, но сознание, подверженное влиянию деструктивных сил (теперь уже только внеземного плана), ведёт вас к таким ситуациям, которые могут повлечь за собой уход с этого земного плана. Им это на руку.
Я заметил на территории России, что воздействие вот этих структур внеземного плана, имеющих очень высокие технологии, и, наблюдая за человечеством, наблюдая за потомками Сварога в теперешнем моменте, воздействие на сознание приводит этого человека к гибели через разные ситуации. И мгновенно, используя свою технологию, энергию, которую вы хорошо знаете, энергию души, забирают в свой (Я буду называть) плен, и душа человека Земли будет в таком плену неизвестно сколько времени.
Вот этот момент настал, когда те структуры идут на крайние меры, идут на то, чтобы как можно больше энергии душ забрать в свои миры – это недавно проявлено. Они дошли до такого прогресса (будем так говорить), умеют это делать. Они целенаправленно выбирают тех, кто не по дороге со Мной, выбирают тех, кто живёт только материальной жизнью, забыли о духовности, забыли о том великом даре, который Я вам передал – даре любви. Вот этот момент таков. Не удивляйтесь, что у вас много бывает катастроф любого порядка, когда молодые энергичные люди уходят с земного плана, но уходят (Я увидел) не ко Мне – это есть, это очень печально.
На протяжении многих лет Мы уже работаем с населением России, Мы передаём ту энергию через информацию, передаём через Свою любовь, но люди не слышат Нас. Они настолько зомбированы другими энергиями, которые им без конца передают в сознание свои правила, свои энергии и заставляют этих людей забывать о том, что он человек, забывать о том, что он имеет великий дар любви, и он должен жить не только ради накопления богатств или же ради получения каких-то удовольствий через разные способы.
Я могу сказать вам, дорогие, что ситуация, которая сейчас складывается в этот исторический период, чётко будет разделять людей: тех, кто со Мной, с Богом Единым и, проявляя любовь, стремятся к гармоничной жизни, и тех, кто строит свою жизнь ради удовольствий и богатства, добывая их через преступления (Я только так могу сказать).
Все те люди творческого начала, которые создают многие предметы искусства, предметы разного порядка, технологические, может быть, какие-то ваши инструменты, полученные через развитие своё (Я не об этом говорю), те, кто применяет это и получает достойные деньги за свои труды – это всё нормально. Но, в основном, те, кто сейчас чрезмерно богат (Я буду называть по вашим меркам), получают эти богатства через преступления перед вашим физическим планом, только потому что они совершенно не относятся к людям духовным, они относятся к материальным, и для того, чтобы получить свои материальные богатства, они идут на преступления, которые вы часто сейчас наблюдаете в вашем мире.
Дорогие дети Сварога, предстоит многое вам познать ещё и увидеть своим физическим зрением. Но если вы со Мной по дороге, если применяете молитвы, применяете Наши рекомендации, то, в любом случае, ваша жизнь будет более гармоничной. Поэтому те, кто со Мной, те, кто проявляет любовь, не забывает о тех, кто живёт рядом, помогая им, вот они будут со Мной, под Моим благословением. И вы, дети Мои, те, которые со Мной, будьте счастливы. Мой свет любви всегда с вами. Всего вам доброго.
Версия для печати