Планета с космоса

О важном

Сварог / 23 января 2013


Скачать звук   -   8:56

Версия для печати
23 января 2013 года.
Я Сварог. Дорогие Мои, давайте мы ещё поговорим вот о чём. Всегда, во все времена самое главное для жизни человека – это была семья. Самое главное, потому что вот с этой небольшой семьи начинался определённый род, и эта семья создавала то пространство (в городе, селе ли), пространство гармонии, если семья отвечала всем Божественным требованиям. А это значит: любовь в семье, рождение детей в любви, почитание старших, уважение к детям. Вот этот момент всегда приводил только к самым лучшим событиям для всех членов семьи.
Давайте мы понаблюдаем: всё ли гармонично в семьях теперешних, не обязательно лично ваших, ваших знакомых, ваших близких. Посмотрите, что делается в этом современном обществе. Молодые люди, не зная, и не хотят они об этом знать, что физические контакты обязательно повлекут за собой отклонение в будущих детях. Я говорю: «Контакты до брака». Неправильное слово «брак», конечно, лучше «союза». Это чётко влияет на детей. А потом думают: откуда у этого ребёнка такие проблемы, что случилось? А вполне возможно, через информацию того контакта, который был (мужчина или женщина), получили информацию о роде том, с кем был контакт, а, может быть, и перейти информация о таких серьёзных вопросах, как кармические, вполне возможно. Но молодые люди знать об этом не хотят.
Почему? Да потому что в пространстве теперешней России (будем говорить так) всё дозволено. Почему-то принято за правило, в обязательном порядке, жить без заключения союза для того, чтобы узнать друг друга. Поймите, никогда физическая близость не была для семьи будущей счастливым событием, никогда, только потому что та чистота, которая была у жениха и невесты, она вносила в будущую семью великую ответственность, вносила в будущую семью то великое счастье, которое потом продолжалось в детях. И вы хотите, чтобы дети ваши, или внуки ваши, или правнуки ваши были счастливыми? Да не может быть такого, потому что вся информация перемешана, если были контакты другого рода, и вы потом родили детей или ваши дети детей. Поймите, вот это событие, как рождение ребёнка, должно быть в любви двух и в любви тех, кто хотят, именно искренне, построить то пространство семьи, которое в дальнейшем даст и детей счастливых, и внуков, и правнуков.
Сейчас, в настоящей России, это невозможно. Невозможно, как бы вы не хотели. Я могу сказать, что происходит в пространстве России – это полный разврат. По-другому нельзя назвать, что делает сейчас молодёжь. Я прав?
Почему женщины тяжело рожают, почему? Молодые женщины, у которых не было тяжёлых ситуаций, которые не голодали, тяжело физически не работали, хорошо одевались, а рожать не могут без проблем. Почему? Да только потому что, в основном, это беспорядочные связи сексуального характера. Это очень плохо для будущих детей. Это настолько плохо, что тот ребёнок, который родится позже, он несёт на себя то неправильное, то действие, которое отражается на нём. Вы не думайте, что если такие ситуации были, что потом дети не страдали, беря кармические ситуации, и от партнёров, и от отца или матери (которая сейчас в настоящем будет времени или было времени).
Дело вот в чём. Тонкая энергия информации вам не видна. Тонкая энергия оказывается рядом с человеком, и многие просто её могут ощутить как какое-то волнение, какую–то радость или какие-то проблемы. Нужно понять каждому, дорогие Мои, что ребёнок, рождаясь у тех родителей, которые искали себе пару через физическую близость, у этого ребёнка всё нарушено. И вы хотите от ваших детей, внуков, правнуков получить чистых и очень гармоничных людей? Им очень трудно.
Мы дадим управление специально для того, чтобы снять вот с таких детей проблемы, которые сейчас есть, и которые появлялись в таких ситуациях, чтобы эти дети жили и развивались правильно. У них не всё нормально с психикой – это 100%. У них не всё нормально с пониманием и осознанием – это 100%. Поймите, раньше, когда невеста и жених были в чистоте и создавали семью, рождали ребёнка, то этот ребёнок получал энергию двух, только двух, и ему нужно было отработать может быть даже кармические проблемы от двух – отца и матери. Но там же ещё дед и бабушка и с той и другой стороны – это и так трудно ему было, а здесь, можете представить, как сложно ребёнку.
Сейчас, по Нашим наблюдениям, всё происходит совершенно наоборот. Вы сами прекрасно знаете, что сейчас происходит среди молодых, вы сами прекрасно знаете, и говорить вам не надо. Надо действовать, действовать с любовью, действовать разумно, чтобы у этих детей, внуков, правнуков и может быть дальше складывалось всё гармоничным образом, вот этот момент таков. Я, конечно, беспокоюсь за каждого Моего потомка: за вас, за ваших детей, за ваших внуков, правнуков, тех, которые сейчас страдают, даже не понимая, что происходит, несут в себе очень много проблем, которые вы выискиваете.
Вы очень многие делали управления на расформирование кармических своих ситуаций по роду. У многих это не получилось. А почему? Возможно по такой причине, о которой Я сейчас говорю. Какую кармическую проблему вы очищаете или доводите до нормы у человека, если вы даже не знаете, что этот ребёнок или этот человек принёс в свою жизнь и передал своим будущим детям? Вот вопрос. Настолько это серьёзный вопрос.
Мы говорили вам о том, что у человека рядом с вашими телами тонкими, о которых вы знаете, есть ещё тела, которые пока не обнаружены вашими учёными. Это тела очень сложной структуры – тела ваших воплощений, в которых записана вся информация вашего воплощения. Поэтому, дорогие Мои, вот этот вопрос тоже очень острый, его надо решать. А кто будет решать-то? Не те, которые даже слышать не хотят. Те, которые хотят вести беспорядочную половую жизнь, разве они вас услышат или Меня? Им так нравится, но помогать им надо. Они же ваши также родные по роду Нашему – роду Сварога. Поэтому мы также это будем делать, это одна из важных задач, которая встала перед нами.
Я очень хочу, чтобы каждый человек, который сейчас будет переходить через то действие очищения в Новое пространство, не нёс за собой проблемы. Чтобы в будущей жизни, дорогие Мои, никаких вот таких отношений никогда не было. Была бы только чистота, любовь и понимание, доверие, вера друг другу в семье. Вот это самое важное, от чего начинает строиться всё общество наше, вся наша Великая Русь, которая была испокон веков очень гармоничной и чистой страной, которая показывала тот уклад в семье, который почитался, в обязательном порядке. Вот к этому Мы стремимся, вот этого Мы хотим добиться для России. Всего вам доброго.
Версия для печати