Планета с космоса

Послание

Создатель / 5 февраля 2013


Скачать звук   -   11:10

Версия для печати
5 февраля 2013 года. Город Красноярск.
Я Создатель, приветствую вас, дорогие. Продолжим наше общение, дорогие красноярцы. Ситуация так складывается, что каждый день приносит новую энергию, каждый день несёт новое в пространство, просто чувствуйте, ощущайте это, впитывайте, потому что идёт насыщение вашего пространства энергией Божественного света. Я вам больше и больше направляю света, потому что ваши силы уже позволяют принять эту энергию.
Не только Мои помощники, но и те, кто проживает в регионах России, ощущают больший свет. Даже Солнце вы воспринимаете другое, и энергия дня вам также должна казаться (Я думаю) более ярче, потому что есть изменения пространства, есть изменения того, что каждый человек должен ощущать. Больше любви в пространстве появляется, больше проявляется людей гармоничных.
Каждый из вас, дорогие дети Земли, мечтал и мечтает о том, чтобы жилось спокойнее. Даже Я теперь вижу, что это больше обращение ко Мне с просьбой: чтобы жилось спокойнее, жилось более гармонично. Не просят о материальном, а просят о том, чтобы Я помог людям России жить более гармонично. Это очень большой прогресс; настолько большой, дорогие Мои, потому что ваша энергия духа, души говорит о том, что всё материальное – это второстепенно, вначале – дух; духовное единство с теми, кто рядом; духовное единство с теми, кто за тысячи километров; духовное единство Рода Сварога. Вот это вы просите, и это Я ощущаю, дорогие.
Каждый из вас, абсолютно каждый, мечтает жить со своей половинкой. Каждый из вас мечтает, чтобы в этой семье было счастье и гармония. Каждый из вас мечтает, чтобы тот, кто рядом, понимал его полностью, но, к сожалению, не всегда это так получается. Но если это не так, дорогие Мои, подумайте, возможно, что вам нужно проявить любовь; возможно, что вам нужно простить кого-то или себя простить; и осознать: где проблемы, в чём проблемы? Потому что энергия помощников Создателя, переданная в пространство, она помогает другим. Вы не берегите любовь свою. Чем больше вы будете отдавать, тем больше вы будете получать. И счастье ваше должно быть полным, дорогие.
Поймите правильно, сейчас на стыке перемен, которые грядут, каждый мечтает, каждый создаёт то, что ему ближе. И Я, когда просматриваю, о чём вы мечтаете, Я вижу, что у вас мечты у всех почти одни и те же. Поэтому Наши действия, которые Мы делаем (в смысле единства ваших желаний), будут проявлены.
Я знаю, что некоторые испытывают очень серьёзные трудности материального характера, но поймите, дорогие, сейчас время пришло, когда помощь может идти просто от Рода. Возможно, эта помощь будет в словах, совете, потому что великий Род, который сейчас воссоздаётся на Земле, имеет очень великие силы, как в духе, так и в другом. Великий Род, который проявляется, великий Род, в котором вы участники, и в первом воплощении, и в других воплощениях, и сейчас – этот великий Род будет создавать здесь в России то, что ждём Я, Создатель Всего Сущего, Сварог и Лада. Мы ждём того, чтобы как можно больше было проявлено тех, кто близок по Роду и духу, тех, кто проявит силу, которая действительно есть в каждом, независимо от возраста. Мы ждём, что ваша воля должна проявиться, проявиться так, как Мы все ждём.
Воля человека Земли – это такое сложное состояние, когда человек очень часто делает те поступки волей своей, которые ведут его в бездну. Это так. Но, и этой великой силой воли человек может подняться на уровень Бога. Поймите, дорогие: чем больше человек проявляет воли, тем больше он силён в любви и в духе.
Но сейчас такое время, когда тёмные энергии мешают вам проявить эту волю, и они ведут человека, этой же волей, к наркотикам, к алкоголизму, к разврату. Когда он своей волей (тот или другой) причиняет боль близким. Вот эти моменты недопустимы. Эти моменты будут расформировываться, и как бы близки вам не были те, кто ведёт себя так, Я думаю, что в новом обществе, в обществе, которое будет являть собой чистоту и гармонию, недопустимы такого рода отношения, поступки.
Я могу вам сказать с уверенностью, дети Земли, что в своё время были вот такие действия, которые вели к гибели. И, действительно, волей своей люди создавали такую энергетику в городе, посёлке, когда природа начинала возмущаться, когда Земля уже не хотела смотреть на безобразия. Вот тогда и происходили землетрясения, наводнения, потому что Земля – Она живая. Земля – Она не может видеть безобразия, тоже ждёт до определённого времени.
Я могу сказать, дорогие дети, что каждый, кто сейчас проживает, он подвержен влиянию деструктивных сил. Пожалуйста, посмотрите вокруг: где зацепка, за что зацепка? Зацепка за материальное, зацепка за влечение, зацепка за какие-то отношения? Посмотрите: в чём проблема? Продумайте основательно: надо ли вам это? То, которое вас остановит на пути дальнейшего продвижения, то, которое может вас вернуть назад на очень длительное время. Посмотрите, дорогие Мои: нужно ли вам это?
Если отношения, может быть в семье, может быть в роду, может быть со знакомыми, коллегами, отношения не очень гармоничные, и как бы вы ни старались, они не меняются, Я думаю, дорогие, надо заканчивать эти отношения. Зачем переживать, зачем страдать, зачем придавать тем отношениям негативную составляющую – это может быть ревность, это может быть зависть, это может быть гордыня. Надо прекращать отношения с тем или другим.
Но очень часто в современном мире, вашем низком грязном мире идёт влечение очень неприятное – это влечение сексуального характера. Почему сейчас очень много молодых людей ведут беспорядочный образ жизни. Вот это очень грустно. Вы как взрослые люди, вы как те, которые понимают, что вести надо другой образ жизни, вы через энергию своего понимания, через энергию своей любви должны передавать это тем, кто пока это не понимает, тем, кому это доставляет удовольствие. Потому что вот те сексуальные отношения, которые ведут к проблемам потом по роду, они откладывают на психику (больше женщины, конечно) такие энергии, которые могут эту женщину ввести в психическое состояние, в состояние, когда она не может ориентироваться в этом мире. Вы многие это видели, вы многие понимаете, что особенно девушки, женщины, которые ведут такой образ жизни, они психически ненормальны. Ни одна женщина, которая должна родить или которая имеет уже ребёнка, не может себя вести так. Это только те, кто имеет психическое отклонение.
Да, мужчина, он немного по-другому реагирует на это. И хочу сказать, что те мужчины, парни ли, которые ведут такой образ жизни, подвержены другому, подвержены тому, что в будущем не будут иметь детей. Вот этот момент такой: когда взрослее захотят иметь детей, у них этого не получится, потому что то информационное поле, которое получил человек от контактов, не позволит сейчас в этом времени родить ребёнка или же родить здорового ребёнка.
Дорогие Мои, очень часто в вашей жизни живут те пары, у которых нет детей, но это в основном пары, которые не имеют половинок. И очень часто вы думаете, что проблема в здоровье того или другого. Проблема в другом. Проблема в том, что есть на духовном плане: проблема не единения духом, поэтому на физическом плане возможна вот такая ситуация.
Но, дорогие Мои, время вы проживаете такое, когда всё изменится. Время вы проживаете такое, когда вам очень часто будут встречаться те моменты, которые вас будут радовать. Молодёжь будет меняться, будут больше осознавать, что духовная жизнь очень серьёзна. Уже меняются люди, но пока это только начало. И вам, тем, кто умеет делать действия управления, это делать нужно обязательно. Вы энергию направляете – энергию управления, вот этот момент таков.
И Я говорю вам, дорогие: здесь в этом крае, большом огромном крае, Мне хотелось бы видеть более гармоничное отношение между  людьми. И Я для этого сейчас делаю действие управления. Я направляю на ваш большой огромнейший край Свою Любовь для того, чтобы вы нормировали всё то, что вас окружает, для того, чтобы вы жили более дружно, для того, чтобы вы, особенно Мои помощники, помогали краю нормировать всё, что здесь есть.

Вот это Я хотел вам сказать. Люблю вас, благословляю вас жить в мире, жить в гармонии. 

Версия для печати