Планета с космоса

С группой конференции

Создатель / 7 февраля 2013


Скачать звук   -   7:48

Версия для печати
7 февраля 2013 года.
Я Создатель. Дорогие дети, Я вас приветствую в этом городе – городе Москве. Я вас приветствую на вашей встрече – встрече семьи Рода Сына Сварога. Здесь любимые дети Мои, любимые дети Сварога и Лады, здесь та энергия единства, которая, в обязательном порядке, передастся всем по Роду.
Дорогие Мои, всегда во все времена Я благословлял вас, когда вы с почтением ко Мне обращались. Всегда во все времена Я наблюдал за вашими действиями, огорчался, когда вы ошибки делали, радовался, когда вы их исправляли, и очень радовался, когда жизнь ваша удавалась красивой, счастливой, со своей половинкой, когда было много детей, когда было много радости в семье. Я знал, что ребёнок Мой прожил хорошую жизнь.
Печально, очень печально, когда вы гибли на войне, ещё печальнее, когда вас убивали. Очень горько смотреть, когда вы сами уходили из жизни. Но это ваши воплощения, ваши жизни людей Земли. Сейчас пришло то время, дети Мои, когда нужно понять, что всё, что вы проходили за тысячелетия, осталось в вашей памяти души, в ваших знаниях, которые позволят вам жить другим образом, жить так, как хочет душа ваша. Вы же часто наблюдаете, как душа страдает от того, что где-то не так, от того, что, что-то вас волнует. А ведь Я тоже страдаю, потому что мы же едины с вами. Нельзя Меня отделить от вас или наоборот – Мы едины. Вы волнуетесь, Я же это тоже чувствую, вы радуетесь, и Я радуюсь и, если вы ко Мне обращаетесь с любовью и любовь передаёте, Я вам передаю Любовь многократно больше. Но вы это часто забываете делать, потому что поняли, может быть, некоторые, что самостоятельные стали, что сейчас развились так, что можно жить без Того, кто создал душу.
Я понимаю, что жизнь у каждого своя, Я понимаю, что жизнь вы проживаете свою, но это и Моя жизнь, потому что вы – это Я, это Я вышел в этот мир прожить так, как хотелось бы Мне как душе. Душа – это Я, ум ваш – это вы, ваша личность, вы живёте умом своим, а не душой. Сейчас пришло время, когда каждый из нас (это вы, многочисленные, и Я, Единый) должны прийти к одному, только к одному: быть вместе, быть в осознании, что Я – это вы, а вы – это Я, едины душой навеки.
Говорите, что Бог – любовь, вы это знаете, часто повторяете, даже те, кто, вообще, относится к атеистам, слышал. Но почему же забываете про любовь-то? Она в вас есть – это Я же в вас есть. Но забываете дарить любовь пространству, забываете любовь дарить своим близким, забываете дарить любовь планете Земля и всей Вселенной.
Сейчас проявился Сын Мой, который дальше будет строить ту жизнь, которую Мы наметили с Ним. Ту жизнь, которая позволит вам жить безбоязненно или без страха за свою жизнь и за своих близких. Он сейчас очень много работает, настолько много сил Они вкладывают со Своей супругой, чтобы дети Их были едины с Богом, чтобы дети Их осознали до конца, что жить уже так больше нельзя.
Я, обращаясь к вам, как Моим детям, так детям Сварога с Ладой, говорю:
«Не торопите события. Пока вы не изменитесь, ничего не может перемениться. Всё зависит от людей, а от Моих помощников в первую очередь».
Вот то, что в вас проявляется: чистота, гармония, любовь – это будет распространяться на весь ваш Род. Род-то един, как по душе, так по крови. Вы должны начать вот это дело – быть другими, но пока очень трудно для вас – измениться. Почему-то для вас очень сложно оказалось принять все Мои Законы: жить в чистоте, мыслить в чистоте, действовать в чистоте.
Давайте мы, дорогие, всё-таки, подумаем: почему Я задерживаю вот это изменение пространства? Только потому, что идёт изменение в вас, но очень медленно. Я говорю: уже сделал такой вариант, чтобы через небольшое количество людей, Моих помощников, которые изменили себя полностью, изменить всех по вашему Роду. Невозможно всех изменить, вы же понимаете. Невозможно всех обучить, это однозначно, но 200 человек, 500 человек можно научить, если человек сам захочет, если он точно осознает, что он – Бог, потому что Я в нём, Я в каждой душе. Значит вы Боги.
Как вам объяснить всем Моим помощникам, что задержка того действия, которое вы ожидаете, зависит от вас? Как вам объяснить, что Я не имею права вас заставить понять, осознать, принять? Я вам могу только рассказать, объяснить, всё остальное только за вами. Поэтому наши вот такие действия: через конференции, через встречи, через передачу информации.

И Я, дорогие Мои, все вот эти дни работы нашей, буду говорить каждый день, и каждый день буду передавать вам ту энергию, которой вам не хватает. У многих по-разному. Кому-то не хватает проявить любовь, потому что в жизни очень трудно было с этим. Кому-то не хватает веры, потому что много обманывали. Другому очень трудно проявить действие души, потому что есть груз кармических ответственностей, которые пока не решены. Волю трудно проявить бывает часто, потому что на всём протяжении вашей жизни вам эту волю не давали проявить. Я буду вам помогать, дорогие, любовью Своей, энергией Своей, чтобы за все дни нашей работы та энергия, которая будет в вас, передавалась всем, абсолютно, по роду Сварога и Лады. Я с вами, Моя энергия с вами. 

Версия для печати