Планета с космоса

Обращение

Создатель / 9 февраля 2013


Скачать звук   -   2:46

Версия для печати
Сегодня 9 февраля 2013 года, город Москва.
Я Создатель. Я приветствую вас, дорогие дети Земли. Я приветствую вас, дорогие потомки Сварога. Мир, любовь и гармония вам, вашим семьям, вашим близким. Я очень хочу передать вам ту информацию, которую уже теперь можно передать.
Действия, сделанные высшими силами Божественного Плана, Моими помощниками, теперь позволит вашей многострадальной России уже теперь серьёзно меняться. Сделано действие, которое веками было очень глубоко спрятано. Настолько было сделано грамотное (будем говорить) управление, которое позволило великому Роду Сварога прийти к таким моментам, которые видны у вас сейчас, к сожалению. Структуры негативного порядка, структуры сопротивления сделали это действие, но вы сейчас развились, вы сейчас сделали то действие, приобрели опыт и уже больше жить так не будете.
И Я говорю вам, дорогие дети Земли, великая сила единства, великая сила, дарованная вам в любви, это позволило сейчас, в данном периоде времени, обнаружить то, что было специально сделано для разрушения законов семьи, для разрушения семьи Рода Сварога и Лады. И сейчас пройдёт небольшое количество времени, когда энергия, уже чистоты, дойдёт до настоящего времени, когда энергия того порядка, которая позволит быстро и даже стремительно изменить сознание человека и понять, что только чистые гармоничные отношения между половинками, между мужчинами и женщинами позволят жить без войны, без ненависти. Все войны, все очень некрасивые действия были сделаны только потому, что разрушилась основа семьи. Появилась ревность, появилась злость, появилась жажда обладать чем-то, что понравилось. Вот это привело к тому, что вы видите. Сейчас это будет меняться. Сейчас это будет восстанавливаться.

И Я рад за вас и желаю вам счастья, и желаю вам мира, и желаю вам быть всегда в самых добрых отношениях в вашей семье. Всего вам самого наилучшего, дети Земли. 

Версия для печати