Планета с космоса

Послание

Создатель / 9 февраля 2013


Скачать звук   -   4:38

Версия для печати
Сегодня 9 февраля 2013 года, город Москва.
Я Создатель, дорогие Мои. Я вас приветствую, приветствую в нашем дне, великом дне России, великом дне, который произошёл на планете Земля, который коснулся в первую очередь Святой Руси. Много тысячелетий назад структурами внеземного порядка было сделано действие, которое повлияло на ход всей истории, которая прошла здесь на вашей планете Земля. Структуры негармоничного порядка создали действие, которое повлияло на изменение Закона Семьи.
Закон семьи гласил на планете Земля: «Быть супругам в верности, быть супругам в гармонии, в любви, растить детей и внуков только в любви».
Этот закон был нарушен определёнными действиями внеземных цивилизаций, для того чтобы разрушить основы семьи, а если разрушены основы семьи, то и следующая история вам показала: что произошло. Когда нет гармоничной семьи, невозможно гармоничное общество.
И в эти дни произошло событие, которое изменило теперь ход истории. Было найдено то действие, в котором внеземная цивилизация повлияла на ход всей истории планеты Земля. Сегодня можно сказать, что это расформировано, и свет, который создали в момент расформирования – свет чистоты и энергии и того закона семьи – был восстановлен. Энергия приобрела, именно, ту силу, которую должна была иметь все тысячелетия. И сейчас оттуда издалека (так необходимо), этот чистый свет энергии, самой важной энергии здесь на планете Земля, идёт в ваше время. До следующей нашей встречи эта энергия дойдёт до вашего времени.
Сейчас каждый, кто знает об этом, должен проявлять только любовь, направляя эту любовь по своему Роду, Роду Сварога. В эти дни начался процесс самый важный для Рода Сварога. Сейчас создался Канал энергии Рода Сварога и Лады. И по этому Каналу начинает идти та энергия, которая необходима для восстановления семьи Рода Сварога и Лады.
Мои дорогие дети, великое событие произошло в России, благодаря вашим совместным действиям, благодаря вашему настрою, вашей веры – произошло такое событие. Без вашего согласия: быть всегда в этой семье, быть в чистоте и гармонии, невозможно было сделать это действие. Сейчас процесс идёт. Процесс яркий, процесс важный, необходимый для ваших дальнейших действий.
И Я, Создатель Всего Сущего, передаю вам Свою Любовь и Своё благословение, для того чтобы вы, как помощники Создателя, проявляли активную помощь в проявлении Канала Рода Сварога, направляя свою любовь, свою энергию личности в Канал Рода Сварога.

Дети Земли, ещё будут открываться определённые события, ещё будут проявляться определённые действия, необходимые для гармоничного развития вашего общества. Я очень прошу, чтобы вы Меня чётко понимали, чтобы вы Меня чётко осознавали. Впереди результат самый наилучший. Но к этому результату мы будем идти через события определённого рода, и эти события будем нормировать. И вы участвовать можете только по воле своей, по своему желанию, но ни в коем случае не по принуждению. И Я, Создатель Всего Сущего, благословляю вас, на эти важные ответственные действия. 

Версия для печати