Планета с космоса

Послание

Создатель / 16 февраля 2013


Скачать звук   -   5:45

Версия для печати
Сегодня 16 февраля 2013 года.
Я Создатель, дорогие дети Мои. В сегодняшнем времени, в настоящем вашем времени, идёт очень серьёзное изменение, настолько серьёзное, что это может волновать пространство, это может волновать очень многих людей. Вы, как помощники Создателя, помощники Мои, помощники Сварога должны это чётко осознавать и проявлять в своё пространство только любовь.
Дорогие Мои, буквально, немного времени назад та энергия, которая была восстановлена, которую восстановили те, кто являются Посвящёнными Ведруссами России, и те помощники Мои другого плана, сделали действие очень важное и необходимое, и восстановили ту энергию, которую всегда вы ощущали, и она была проявлена в вашем времени. В тех ваших воплощениях, когда вы жили Родом, когда вы видели Сварога и Ладу, и те энергии сейчас восстановлены.
Сейчас та энергия (которая была создана деструктивными силами на всю женскую половину, когда женщины начали вести себя неправильно, проявляя слабости, которые недозволительны), вот это, дорогие Мои, сейчас восстановлено, – и недавно начала уже проявляться в вашем пространстве. Это энергия чистоты Рода Сварога и Лады. Это энергия, которая позволит убрать ту проблему, которая есть в информационном плане женщины, когда она сумела сделать такие вещи, которые в Божественном плане непозволительны.
Я Создатель, Волей Своей и любовью Своей, сейчас эту энергию чистоты Рода Сварога и Лады направляю всем женщинам вашего физического плана, потомкам Сварога и Лады. Пожалуйста, примите эту энергию, которая поможет расформировать ту проблему, которая пока ещё во многих есть: проблема осознания того, что делать нельзя, непозволительно, то, что является великим грехом, когда женщина может позволить не только на физическом плане, но и в мыслях, действия по отношению к мужской части населения. Должна быть проявлена та Божественная нравственность, которая проявляет женщину как богиню, которой поклоняется вот эта сильная часть населения Земли.
Дорогие женщины, сейчас, в настоящем времени, эта энергия проявлена по Каналу Рода. Примите эту энергию с любовью, с благодарностью. Эта энергия очистит  информационные поля ваших воплощений.
Дорогие женщины, Я к вам обращаюсь: услышьте то, что говорит ваш Отец, Создатель ваших душ. Всё в пространстве вашего земного плана зависит от правильного нравственного поведения женщин. Всё в вашем физическом мире может восстановиться до гармонии, до правильных отношений супругов, до правильных отношений в семье.
Дорогие женщины, услышьте, о чём Я говорю. Вы, старшее поколение, должны через любовь свою и через ту энергию, которую вы получили сейчас, получаете сейчас, должны это направить тем молодым девушкам, девочкам вместе с любовью, чтобы и ваша сила, ваша любовь помогала осознавать правильное положение женщины в вашем современном мире. Это самая серьёзная задача, которая возникла на планете Земля. Решив эту задачу, мы на 80 процентов сделаем ту работу, которую планировали.
Вы, мужчины, вы энергией своей и правильным отношением к женскому полу должны действовать как Создатели, как Творцы. Вы должны им помогать. Они получали в своё время в информации то, что повлекло войны за собой, повлекло убийства, и проявилась на вашей территории, вашей планеты Земля, ревность, зависть.

Я говорю вам, дети Земли. Работу, которую нужно делать, Я поручаю Моим помощникам. Через ваше осознание, через ваши действия, через ваше поведение вы будете нормировать всё население России. Моя любовь, Моя помощь – вам. Любовь и помощь Сварога и Лады – вам. Будьте счастливы. Будьте в осознании.

Версия для печати