Планета с космоса

Беседа

Создатель / 16 февраля 2013


Скачать звук   -   5:19

Версия для печати
16 февраля 2013 года. Город Оренбург.
Я Создатель. Дорогие Мои, Я вас приветствую. Я приветствую вас в сегодняшнем дне и в сегодняшней конференции. Тысячи километров разделяют вас, это по физическому расстоянию. Но, вы очень близко духовно, для духа расстояний нет, не существует. Поэтому, когда вы передаёте любовь или энергию своей души тому, кто находится за тысячи километров, он мгновенно ощущает это, поэтому Я вам говорю, дорогие: все те, кто сильны духом, те и сильны в физическом пространстве. Для них нет расстояний, для них нет преград. Сила духа, сила любви проходит мгновенно и расстоянием не ограничивается.
Дорогие дети Земли, энергия ваша та, которая проявляется здесь, на территории России, очень нужна этой стране. Очень нужна только для того, чтобы этот великий народ – Род Сварога и Лады – сделал то, что по Закону Божественному должно проявиться здесь. Мой Закон Божественный говорит о том, что те существа, разумные существа, созданные по Образу и Подобию Моему и связанные Мной структурой души, должны через определённый этап, через определённое время начать Новую, совершенно другую, жизнь. Жизнь в том же биологическом теле, в том же настрое, в той же любви, но, с некоторым изменением, которые не видно вашему физическому зрению: изменения внутри вашего физического тела.
Дух никогда не меняется. Душа энергии не меняет. Любовь не меняется. Но будет меняться физическое ваше тело. Во-первых, пойдёт омоложение, оздоровление и изменение тех клеток, которые создают ваше физическое тело. Эти ваши клеточки сейчас наполняются  тем светом Божественным, который вы называете «кванты», и этот Божественный свет постепенно, не сразу меняет ваши клеточки, в первую очередь.
Поэтому, Мои дорогие, некоторые могут испытывать какое-то недомогание, потому что, в основном, всё население России физически больно. Клеточки имеют большие проблемы. В клетках не только информационная ваша часть, которая имеет очень много негатива, но и помимо идёт (и прошло) изменение в своё время клеточного состава. Вы получили энергию других миров. Вы получили некоторые изменения в клеточном составе.
Была передана для вас информация о том, что в те далёкие времена, когда на физическом плане были проявлены ваши Предки Сварог и Лада, вы уходили с физического плана только после выполнения своей задачи, но, в совершенно здоровом теле, в возрасте активном; потому что были определённые законы, которые сейчас не проявлены, когда, после выполнения задач, физическое тело оставалось в земле, а вы возвращались ко Мне для получения новых знаний другого плана. Сейчас вы уходите с физического плана, когда ваше тело, физическое тело, становится немощным, когда вы становитесь старше намного, и проходит ваш активный возраст, когда в вашем теле физическая сила покидает вас. Это неправильно. Это не соответствует Божественному Закону. И та проблема, которая создалась много тысяч лет назад, когда изменили сознание женщины, подвергли её соблазнам определённым образом, и когда сделали очень большое, очень серьёзное управление на тысячелетия, вот в этот момент и началось то, о чём вы сейчас знаете. Умирание в старости, умирание при болезни, вот этот момент, дорогие дети планеты Земля, вы испытываете.
Я очень прошу, чтобы каждый из вас чётко понимал: почему вы сейчас больны? Почему вы сейчас много работаете для восстановления здоровья, но у вас это не получается?

 Дорогие Мои, время придёт, и оно уже очень близко, когда вы сможете все свои ситуации решать только гармоничным образом. 

Версия для печати