Планета с космоса

Послание

Создатель / 26 февраля 2013


Скачать звук   -   6:50

Версия для печати
26 февраля 2013 года.
Я Создатель. Дорогие потомки Сварога и Лады, дорогие Мои дети, Я ваши обращения ко Мне, конечно, услышал. Я почувствовал вашу энергию души, Я почувствовал ваш призыв, Я увидел ваше действие в покаянии. Да, конечно, гораздо меньше сейчас у вас тех прегрешений, за которые нужно просить прощения, но, пока ещё есть, дорогие, к сожалению. Но, самое важное, что Я увидел в сегодняшнем дне Покаяния – это чёткое осознание Рода Сварога. Вот это Меня порадовало.
Вы, дорогие Мои помощники, сейчас в этом дне Покаяния, показали, что вы истинно верите тому, что Я говорил, говорил Сварог о том великом Роде России, Святой Руси, который начинался со Сварога и Лады, и вы –те, кто создавал вот это государство Святой Руси.  Это меня порадовало, что очнулись дети, начали понимать, что они великий Род, что они могут многое сделать, и вот так и нужно, дорогие. Без этого не получилось бы многое из того, что сейчас проявляется. Ваша вера в то, что существует на Земле великий Род, в котором вы братья и сёстры; в котором вы создавали вот то единство, вот ту гармонию, которая всегда отличала жителей Святой Руси.
Никогда, нигде, ни в одной части планеты Земля вот такого единства не наблюдалось, поэтому ваш Род и дожил до теперешнего времени. Конечно, много проблем в вашей сейчас и генетике, много проблем в вашем составе крови, много проблем ещё осталось в вашем сознании, но, сдвинулось уже всё. Уже ничего изменить нельзя. Всё идёт правильно. Пусть, медленно, но правильно. И слова Мои слышат многие и, независимо от того, хотят они или не хотят, но они передают энергию Мою всем, с кем соприкасаются. И сейчас вот этот великий Род, который проявлен, пусть в небольшом коллективе, но начинает проявлять Законы Рода: законы почитания старших, законы Семьи, законы нормы отношений между мужчинами и женщинами.
Я увидел, что очень многое из того, что недавно вам передалось, воспринято правильно, с осознанием, с пониманием. И сейчас у вас настало то время, когда перед вами будут открываться новые и новые проблемы вашего общества. Вы больше будете замечать той дисгармонии, которая проявлена в вашем физическом плане, в вашей жизни земной. Но как действовать, чтобы свет Мой передавать в информацию того события, поступка или действия одного лица или группы лиц? Сейчас Мы пока не будем давать управление, это всё будет в следующей нашей встрече, но, могу сказать, что вам необходимо обратиться ко Мне и Сварогу с Ладой, помочь направить энергию Рода, и любовь Рода, и Законы Рода в то событие или в ту информацию события, которое перед вами открывается. И можете представить, как через вашу личность направляется энергия Рода в то, что перед вами открылось.
Сейчас в вашем физическом плане будут происходить события, которые вас, может быть и будут радовать, будут какие-то мероприятия, которые будут построены на создание более благоприятных моментов жизни вашей. Это всё работа управлений, которую вы делаете. Это ваша энергия личности помогает обществу постепенно перестраиваться.
Дорогие дети, поймите правильно: Квантовый Переход идёт, но он начинается с человека, с очищения человека, с изменением его сознания, восприятия и с изменением его состояния жизни, его поведения, его мировоззрения. Вот что такое Квантовый Переход. Вы уже получаете достаточно энергии Божественной, которую вы называете «квантами».
Всё, что перед вами открывается, это всё Я, и энергия эта Моя также, она будет усиливаться для каждого. Чем больше вы меняетесь в лучшую сторону, отбрасываете ваши привычки, тем больше, индивидуально каждому, будет идти Моя Божественная энергия немного другого порядка, не та энергия Моя Божественная золотистого цвета, не та энергия пурпурного цвета любви, а другая энергия, достаточно серьёзная, о которой мы будем говорить в следующий раз. Это будет каждый ощущать индивидуально, и осознание того, что происходит, и восприятие всего того, что перед ним будет открываться, будет индивидуально. Об этом говорилось, и дальнейшие ваши поступки, которые вам нужно будет совершить, вы будете получать через структуру своей души. Некоторые это уже получают.
Развитие другое. Осознание другое. И Моя любовь к вам всегда будет проявлена. Я вам говорю:

«Будьте счастливы, будьте в развитии, будьте в единстве, а самое главное, что должно быть в вас – это проявление Божественной любви». 

Версия для печати