Планета с космоса

Послание

Создатель / 2 марта 2013


Скачать звук   -   11:29

Версия для печати
2 марта 2013 года. Время 20 часов, время московское.
Я Создатель, дорогие Мои дети. Мне хотелось бы поговорить с потомками Сварога, поговорить о тех моментах, которые вы проживали; поговорить о тех состояниях ваших, которые вы испытываете сейчас, которые будут проявлены в вас, может быть завтра, а может быть через неделю, а может быть чуть позже. Мне хотелось бы, дорогие Мои, поговорить о вашем поведении, которое сейчас у вас есть и которое может быть другим завтра.
Что значит, поведение человека? В поведении человека полностью закладываются все его привычки, черты характера, моральные устои и те знания, которые накоплены в этом воплощении, знания о жизни, которую он видит. Я вам хочу сказать, дети Сварога, потомки Сварога, вот о чём. Каждый, который пришёл в эту жизнь в настоящем времени, достаточно грамотен. Все умеют писать, все умеют читать, основная масса владеет компьютерной техникой. В вашем пространстве очень много сейчас литературы, в которой достаточно много освещено ситуаций вашего физического плана.
Многие пытаются что-то передать, что касается Меня, Создателя Всего Сущего, пытаются рассказать: что это такое – Бог Единый, кто такой Создатель, и какая разница. Я могу одно сказать: Как бы вы Меня не называли, как бы вы не проявляли вашего действия по отношению ко Мне, ничего изменить нельзя. Я Тот, который есть всегда, и буду всегда.
Единственный момент, когда Я проявляю души энергетические, программные, сложные структуры, которые вам сейчас пока невозможно понять, Я создаю вот эти структуры Сам или с помощью Моего Сына, для Земли. В эту структуру души, энергетическую, Я вношу очень многое, это при создании новых душ. Вы идёте в мир, обучаетесь, получаете знания, развиваетесь, но Я, создавая их, как бы беру от Себя частицу – клеточку Своего организма, это, образно говоря, в энергетическом смысле, не так, как вы некоторые думаете.
Вы (ещё раз говорю) – это проявление Меня – в этом физическом мире. Я вас выпускаю в физический план чистыми, не имеющими никаких проблем: проблем по Карме, проблем по вашему развитию, потому что вы получили развитие только пока от Меня в чистоте и любви. Направляетесь в новое пространство физического плана Земли. Вы учитесь, обучаетесь. Вы наверно сами, многие ощущаете, что тот, кто был проявлен очень много на Земле, имеет больший опыт, он как бы мудрее. Те души молодые (а души создаются до сих пор, и будут создаваться) – этот человек как бы неуверенно себя чувствует в этом пространстве. Вы тоже это замечали, дорогие.
Но, Я говорю о помощниках сейчас. Ваши проявления в физическом плане были часто, и ваши души создавались очень давно (это по вашим меркам), так как вы знаете: нет времени. Для Меня вы те, которые только ушли от Меня получать опыт. Вы получили определённый жизненный опыт земного порядка. Я буду говорить о ваших проявлениях на Земле. Получив этот опыт, вы его частично используете при следующем вашем воплощении.
И, когда мы касаемся половинок, то здесь (Я ещё раз говорю) создана одна структура души, которая делится, для того чтобы развиваться. И по плану Моему было так, что: вы должны по истечении какого-то времени соединиться вместе, для вечной жизни уже; как это было в других мирах, точно так же и у вас. Вы должны соединиться вместе, и это время настаёт – соединение половинок. Поэтому Мы и начали работать по восстановлению Законов земной Семьи. Здесь есть многие очень важные моменты, о которых уже говорили – о чистоте, о нравственности, о верности, о любви. Вот эти моменты, они обязательно присутствуют в земной семье. Но, ещё раз повторю: каждая половинка из этого Целого воплощалась самостоятельно, обучалась самостоятельно и, если вы встречались – две половинки, то это действительно было великое счастье. Вот такой момент у всех существовал.
Но, проживая ваши воплощения, проживая ваши действия жизненного порядка на Земле, вы делали ошибки, вы, многие, конечно, испытывали трагедии, много действий было проявлено во время военных событий, когда на защиту Родины вставали, когда на защиту своих близких вставали. Вы получали различные потоки информации, которые складывались или собирались в вашем информационном поле каждой личности.
Сейчас, в настоящее время, вы пришли с многочисленными информационными полями воплощений, и в этих информационных полях много проблем, которые надо решать. Но кому решать-то, дорогие Мои? Не Мне, Тому, кто вас выпустил жить, обучаясь; вам самим, потому что вы проявляли действия, которые создали вот такие ситуации, не совсем правильные, не гармоничные. Это кармические проблемы, родовые проблемы кармические. Вот этот момент нельзя забывать.
И Я прошу тех, кто слышит Меня, понимать, что ваши кармические проблемы, они обязательно решатся. Обязательно, но, если вы, дорогие дети Мои, правильно будете воспринимать все ситуации в настоящем времени. Вы должны, дорогие Мои дети, чётко понимать, что в ваших полях много чего есть, и это пока постепенно только расформировывается, только благодаря тому, что вы являетесь Моими помощниками, получаете много света Моего, часто обращаетесь ко Мне за благословением, и Я направляю Свою энергию. Я же помогаю вашим всем информационным полям; и каждое ваше действие, сделанное в любви, сделанное с добротой, сделанное с уважением, сделанное, действительно, с тем вашим состоянием, которое позволит менять этот мир.
Мои помощники, вы думаете: для чего Я с вами вот эти года? Вот в эти все наши общения, во все наши встречи каждый раз Я говорю, что: нужно менять себя, нужно менять свои привычки, нужно менять своё сознание. Но Я не могу это сделать Сам, хотя Мне очень хочется иногда вам помочь, но без вашего разрешения, без вашей просьбы сделать Я это не могу. Но вы очень редко ко Мне обращаетесь, именно вот с этим моментом. Почему вы не говорите: «Отец Небесный, помоги мне разобраться во всех моих воплощениях, о которых я, конечно, не помню, но помоги мне вспомнить то, что мной недоделано, то, что в этой жизни мне нужно решить: помочь не только себе, но Роду своему». Вы это никогда не делаете, а без вашей просьбы помочь Я не имею права.
Сейчас настало то время, когда каждый из вас должен очистить не только свои отношения с другими людьми – восстановить до нормы, но и свои поля информационные очистить от проблем кармического характера. Но это можно делать, когда вы сами меняетесь. Если вы не меняетесь, любое обращение ко Мне не поможет вам, дорогие.
А меняться, это значит, быть настоящим человеком, достойным звания – человека Земли, достойным звания – потомка Сварога, потому что есть определённые моменты, о которых пока вам непонятно может быть объясняем Мы (как вы некоторые думаете), непонятно рассказываем может быть или нет подробностей. Кстати, вот эти подробности, они только мешают.
Когда вам говорим, что: было время достаточно яркое, достаточно чистое, – нужно верить, потому что только по вере и будет вам всё дано, дальше – в развитии вашем. Если веры нет, один раз Мы вам что-то предоставили, второй раз, Мы же видим, веры нет в вас. Зачем дальше какие-то информационные потоки вам передавать, когда в вас веры нет, когда идёт сомнение, когда вы слушаете тех, кто, может быть, не является потомками Сварога (вы же не знаете).
Вы думаете, если те, кто делает какие-то действия (возьмём тех, кто занимается помощью людям), что они обязательно только являются чистыми и Божественными людьми, и получают энергию только от Меня. Вы глубоко ошибаетесь, потому что энергию можно получить от многого числа представителей других миров. Поэтому, ещё раз просьба Моя к вам: быть осторожными, понимайте, что происходит в этом пространстве; осознавайте, какая энергетика к вам идёт, и кто с вами разговаривает.
Я очень прошу, чтобы вы Меня понимали. Я никому не хочу плохого сделать. Каждый выбирает свой путь. Какой бы он не выбрал путь, это его личный опыт жизни на Земле. Поэтому Я принимаю все ваши действия. И Моя любовь, конечно, всегда с вами. И Моя любовь, конечно, всегда для вас. И прошу ещё раз чётко понять: если вы здесь, если вы Моими помощниками являетесь, то просьба Моя – быть в единстве, исполнять рекомендации такие, которые Мы предлагаем, и любви побольше – вот этот момент должен присутствовать в вас.

Передаю вам Свою любовь. Быть миру в вашей душе. Быть миру в вашем сознании и миру в единстве такой великой семьи, как семья Сварога и Лады. 

Версия для печати