Планета с космоса

Поздравление

Сварог / 8 марта 2013


Скачать звук   -   2:01

Версия для печати
Сегодня 8 марта 2013 года. Время 10 часов, время московское.
Я Сварог. Дорогие Мои любимые женщины, самое важное, что Я могу сказать вам, дорогие, это то, что есть в Моём сердце – это та любовь, которая очень сильным потоком идёт к вам, Мои дорогие, любимые. Вот эта любовь, в которой вера в вас: вера, как помощников Создателя, вера, как истинных женщин, – она вас согревает, дорогие, в минуты, когда вы печалитесь, в минуты, когда вы волнуетесь, в минуты, когда вы счастливы. Я очень люблю вас, дорогие Мои женщины - дорогие Мои дочери, дорогие Мои внучки.
Что Отец может пожелать вам? Конечно, Мои дорогие, пожелать только счастья, счастья в любви, счастья во всех мелочах жизни, счастья в отношениях с тем, кто вас поддерживает, кто вас любит, кто вам помогает в вашем жизненном пути.
Дорогие Мои, вся энергия Моя, как Отца, направляется к вам. Вся энергия, как мужчины – мужская энергия, направляется вашим спутникам жизни, и настоящим, и тем, которые ждут встречи с вами, для того, чтобы ваши спутники жизни всегда были рядом, и в ваших отношениях была только чистота, вера, доверие и, самое главное, всегда проявленная любовь.

Дорогие женщины России, мира вам, любви вам и счастливых мгновений жизни. Я Сварог, всегда с вами, в каждой минуте, когда вы вспомните обо Мне, Я вам передам Свою энергию, для помощи. Целую вас всех, Мои дорогие. Будьте (ещё раз) всегда истинно счастливы. 

Версия для печати