Планета с космоса

Беседа с помощниками Создателя

Сварог / 13 апреля 2013


Скачать звук   -   5:26

Версия для печати
13 апреля 2013 года.
Я Сварог, приветствую, Мои дорогие. Да, велико терпение Создателя, велика Его любовь. Отец, или родители, любят Своих детей, какие они бы не были, и готовы во всём помогать. И готов всегда Отец помочь тем, кто пытается исправляться, пытается достичь какой-то цели. Но наша задача, как вы понимаете, задача эта духовного плана, о материальном плане мы не говорим. Ещё раз напомню: если у вас по духу, по душе, по любви всё нормально, то у вас и материальная сторона будет налаживаться, это один момент. И второй момент, когда, развиваясь духовно, около вас начинают проявляться интересные люди, начинают проявляться те, кто не равнодушен, кто хочет жить в мире и согласии, кто хочет видеть людей всех счастливыми – вот это духовное развитие. Не путайте с теми духовными течениями, которые представляют другие моменты.
Ещё раз напоминаю: Создатель – это Любовь, и никогда в словах Создателя нет слов о насилии, никогда Создатель не говорит о том, чтобы отомстить обидчику или какие-то ещё действия делать, а всегда говорит: «Направляйте любовь, это ваше оружие любовь, потому что в энергии любви очень много той энергии, которая может сломить любого врага».
Но это действительно так, если вы, действительно, понимаете, что такое любовь, а если вы просто говорите словами и, ничего не делая, то, конечно, всё это очень далеко от Божественной Любви или от той любви, которую вы сейчас начинаете проявлять.
Любовь – это действие, в любви вы всегда действуете, вы не сидите, не мечтаете о прекрасном, а действие делаете во благо людей, во благо Родины, во благо Создателя, который эту любовь нам подарил.
Дорогие Мои потомки, то великое благо, которое передано нам, оно и является защитой нам во всём. Ещё раз говорю: не надо знать никаких управлений; знать то, что ты веришь Создателю или в Создателя, и проявлять любовь около себя – вы всегда во всеоружии будете.
Вот этот момент вы всегда забываете, пытаетесь искать технологии, пытаетесь ещё что-то искать. Я вам говорю: любовью, только одной любовью можно восстанавливать здоровье, можно омолаживаться, можно достичь многого, но надо понимать любовь, а не просто на словах или лицемерить, потому что Мы это увидели у многих.
Вы очень часто пишете «Я люблю. Я люблю. Я люблю». Но что за этими словами? Истинная любовь или дань вот этому моменту? Ведь даже не обязательно говорить «я люблю», но человек, к которому вы обращаетесь, он вашу любовь почувствует. А, замечая ваши вот такие действия через ваши слова, чувствуешь холод, а не энергию любви. Подумайте, почему так происходит? Любовь – это тепло. Любовь – это та энергия, которая согревает, которая радует, которая волнует, в хорошем смысле слова. Но, замечаешь другое, Мы же очень часто наблюдаем за вами. Вы говорите человеку «я люблю тебя» или «люблю Вас», но видишь, энергия другая пошла, любовью близко и не пахнет. Почему так бывает, Мои дорогие? Когда вы научитесь быть честными? Когда вы научитесь быть достойными помощниками Создателя?
Вы думаете, что те, кому вы направляете или говорите «люблю», не понимают этого, не чувствуют? Вы сами замечайте, вы же очень энергетически сильные, поощущайте, сделайте такой тест для себя: направляют вам любовь или написали слова любви, что вы почувствовали в этот момент: тепло или какое-то недовольство? Если это недовольство, если какое-то непонимание, не почувствовали любовь, значит, человек лицемерит. Вот этот момент учитесь понимать, учитесь проявлять любовь, вы – помощники Создателя. Точно так же и Я, точно так же и Лада. Когда Мы вам направляем любовь, вы же чувствуете её. Вот сейчас Мы с Ладой направим вам любовь. Почувствуйте, пожалуйста, Нашу любовь к Нашим потомкам. Вот сейчас в течение минуты Мы вам будем направлять любовь, почувствуйте.
Ну, а теперь вы, Мои дорогие, направьте любовь всем, кто работает в сегодняшней конференции. Посмотрите, почувствуйте, как тепло стало в вашей душе, как тепло стало на сердце или в сердце, вы многие, очень многие проявили любовь. Поэтому, дорогие, учитесь. Я ещё раз говорю: если вы в любви, вы будете в развитии, если вы в любви, вы будете в единстве. Вот такой момент. И зная вот это великое чувство любви, вы сможете и встретиться скоро со своими половинками. Вы сможете сейчас все свои домашние дела решить гармоничным образом. Вот что такое любовь.
Версия для печати