Планета с космоса

Послание

Создатель / 26 апреля 2013


Скачать звук   -   12:49

Версия для печати
26 апреля 2013 года. Время 11 часов 18 минут, время московское.
Я Создатель, дорогие Мои дети. Принял Я ваше покаяние, услышал Я ваши потоки энергии, направленные ко Мне, в ваших словах, в состояниях вашей личности.
Дорогие дети Мои, время, которое идёт, налагает на каждого человека, именно человека России, определённые действия. И эти действия, которые будут проявлены (вы уже это многие видите), направлены на очищение пространства, на создание определённого состояния в энергетике России.
Идёт определённое очищение, но (ещё раз вам говорю) эти высокие энергии, энергии высокочастотного порядка, не все люди могут принимать адекватно. Если человек всегда в негативе, если человек не имеет в сердце добра, если человек не знает о любви, от него можно ждать всего, что угодно, потому что энергии эти, они заставят этого человека принимать решение - кардинальным образом менять себя. Поэтому в вашем пространстве происходит очень много неожиданных ситуаций, не поддающихся никакому пониманию для честного, порядочного человека. Вы это должны понимать, дети Мои. Поэтому только любовь, только гармония должна быть проявлена в вашем поле, в вашей личности.
Если перед вами открываются определённые ситуации, которые требуют нормирования, вы сразу направляйте свою энергию любви и обращайтесь ко всему Роду Сварога и Лады для того, чтобы нормировать ситуации. Один человек может спасти Мир – вы об этом знаете, а уж любую ситуацию разрешить, конечно, можно гармоничным образом.
Поэтому, если вы где услышали, если вы увидели, если вы почувствовали, что там проблема, вы сразу же активируйте себя, концентрируйтесь на этой ситуации, на том месте именно, не просто в пространстве, а именно на том месте у вас должна быть концентрация очень сильна, во много раз должна быть сильнее, чем в управлении. И обращайтесь ко Мне за благословением, обращайтесь ко всему своему Роду, чтобы нормировать ту или иную ситуацию. Это только начало.
Люди, а может быть, не люди, не смогут выдержать энергий, которые увеличиваются. Чистоту энергий многие не выдерживают, вы, наверное, часто замечали это, вы ,наверное, часто это видели. Поймите правильно: всё, что касается ваших вероисповеданий - да, всё хорошо. Люди молятся (особенно в великие праздники), и это правильно, и это действительно помогает пространству России.
Но все ли чисты в момент молитвы? Все ли достаточно правильно проводят энергию своей личности, когда делают молитву? Вот это нужно понять. Если человек в молитве обращается за помощью для спасения всех, то сам человек должен быть чист. Сам человек должен быть в таком состоянии любви, чтобы энергия могла проявить себя, чтобы энергия управления, молитвы должна была быть проявлена, как надо, чтобы тот свет, который идёт от человека в молитве, помогал всему.
Но если человек не в гармонии, если человек в раздражении или ещё каких-то ситуациях, то эти молитвы бесполезны. И это говорю Я о всех вероисповеданиях.
Наша любовь - Моя, как Создателя, ваша любовь, как потомков Рода Сварога и Лады, она помогает, очень серьёзно помогает всем. Но вам чётко нужно понимать, что в момент вашего управления, в момент вашей молитвы, вы должны быть в чистоте, должны быть в покое, должны быть в вере и любви.
Но если у вас этого нет, то, о чём вы просите в молитве, не получите, потому что энергию, которую Я направляю в момент управления или молитвы, энергия пойдёт к вам для вашей помощи личной, для нормирования вас, а вы просите за всех. Вам нужно помогать, а вы не в норме.
Поэтому, если вы не в покое, если у вас ситуации проблемные, то никаким образом нельзя делать управление или молитву для спасения всех. Вам себя нужно восстанавливать, вам себя нужно нормировать. Как только вы в норме, только тогда ваши ситуации будут решаться правильно, и так как вы хотели бы, чтобы это решилось. Вы должны это чётко запомнить, дорогие. Любую молитву, если вы возьмёте, вы всегда должны быть только в любви, вере и в чистоте своих мыслей, помыслов. Ни одна посторонняя, негармоничная мысль (да и любая другая мысль) не должна мешать вам исполнять, творить молитву или управление - вот этот момент таков.
Сейчас, когда вы обращались ко Мне с покаянием, Я также у многих увидел (не только в вашей группе), Я увидел у многих (многие сегодня обращались ко Мне с покаянием), у многих увидел очень много проблем, очень много, гораздо больше проблем, чем это было месяц назад. Почему? Да потому что энергию они не выдерживают, энергию не выдерживают (ту, которая увеличивает свою силу), высокочастотную энергию, в которой вы будете в будущем жить.
И человек, в этот момент Квантового Перехода, который не изменил себя, ему очень сложно обращаться ко Мне за других, потому что в ваших молитвах много было сделано правильно: просили за свой род, просили за своих родных, просили за себя.
Но, (ещё раз вам говорю) вы – не только эта группа, (часть из этой группы, конечно,) но и часть из потомков Сварога и Лады, не совсем были честны, думая, что они изменили свои привычки, думая, что они любят всех.
На самом деле, вы, многие лукавите, вы любите тех, кто вам нравится по своим характеристикам жизненным. Кто-то вам льстит, кто-то вам больше уделяет внимания – вот тех вы, считаете, любите.
А тех, кто, может быть, говорит правду, для того чтобы в этом пространстве измениться, и этот человек вам учитель в какой-то ситуации, вы игнорируете, вы его не хотите воспринимать, и есть даже много раздражения к такому человеку или таким людям.
Вот здесь, конечно, может быть, в какой-то мере это простительно для тех, кто вообще не в нашей группе, не знает ни о чём, но знает о том, что 26-го числа каждого месяца нужно обращаться с покаянием ко Мне. Но в этой группе помощников Моих это недопустимо, дорогие Мои. Вы должны быть вместе. Нет тех, кто выше и ниже, вы все одинаковые, абсолютно все, вы на одном уровне, но на разных уровнях развития. Поэтому нужно всех принимать правильно, адекватно. Возможно, вы достигли каких- то знаний, а другой-то нет. Почему он хуже вас? Вы на одном уровне, как помощник Создателя, но, может быть, он что-то не понимает, может быть, что-то не осознаёт. А, может быть, он хочет вам сказать правду, а вы не хотите воспринимать, потому что вам это не хочется видеть, вы же должны это понимать.
Мы проходим второй этап, и Я с вами прохожу второй этап Квантового Перехода, и каждый из вас должен чётко понимать, что важна та молитва, которую Я вам дал в самом начале, когда прошу, чтобы каждый изменил своё сознание. Это было сколько уже времени назад? Но сознание пока многие не хотят менять. Сознание – это принятие Божественных Законов, это принятие тех, кто рядом, это проявление любви, это проявление единства Рода Сварога и Лады. Поймите, мы постепенно, поэтапно вам доводим информацию. Мы готовы были бы вам много чего дать ещё нового, но не можем. Пока вы не решили те задачи, которые Я перед вами поставил в 2009-ом году: изменить себя, изменить своё сознание.
Сейчас 2013-ый год, но вы не изменили себя в своё время, для этого давались несколько лет. Сейчас вам будет очень сложно. Почему? Потому что энергии, они будут на вас направлены в каждую минуту вашей жизни. Вам, даже может быть, физически тяжело будет, вы просто не будете выдерживать тех энергий. Не может выдержать ваше физическое тело вот этих новых энергий, если в вас проявлена энергия более тонкого плана: энергия гордыни, энергия обиды, энергия раздражения, зависти - вот это вы должны чётко понимать, дорогие.
Ни один человек, абсолютно ни один человек, не видит эти энергии физическим зрением. Видит это Сварог, видят это те, кто является Высшей Силой Божественного плана.
Но вы ощущаете, что от кого-то идёт что-то неприятное (энергия, Я имею в виду), с кем-то не очень хочется разговаривать, с кем-то не очень хочется поддерживать контакт. Но, вы должны понимать, что этому человеку нужна помощь Рода, чтоб этот человек, или люди эти, смогли пересилить вот то, что в них есть силой души.
Сознание, это не душа, душа у всех чиста, а сознание, ум мешает принять все энергии, которые идут от Меня. И когда нет лада энергии души и энергии сознания, здесь происходят вещи не совсем адекватные с человеком. Человек начинает бороться сам с собой, не только с обществом, но и с собой, потому что выражает недовольство, выражает негодование какими-то действиями, которые видит.
Но Я говорю вам: « Вы должны всем посылать свою любовь, помощь только в любви, иногда слова бесполезны, слова – это более низкая вибрация. Энергия – вот, что сейчас должно быть проявлено в помощниках Создателя: энергия любви, энергия души, энергия единства Рода - вот это важно!»
Сейчас вы, в этот в день Покаяния, очень многое сказали Мне, своими словами, в мыслях, Я это, конечно, всё принял. Душа уже всё передала, от каждого, абсолютно от каждого, всю информацию - передала.
И Моё напутствие, Мои дорогие, вам - честно посмотрите на себя каждый: в чём ситуация, если вы недовольны кем-то? В чём ситуация, если вам подсказывают, а вы не хотите принимать? В чём проблема?
И, Я вам говорю: « Первая проблема раскроется, если вы поймёте, что только в вас эти моменты, которые, может быть, вы видите в других, в вас».
И вы должны чётко поработать теми молитвами-управлениями, которые Мы же специально вам передали, чтобы вы нормировали себя, чтобы вы восстанавливали себя для Вечной Жизни, в любви и гармонии. А сейчас, в этом тяжёлом периоде времени, вам никоим образом нельзя быть в таком состоянии. И так тяжело вашему физическому телу с проблемами здоровья, ещё и принимать вот такие энергии: обиды, гордыни, раздражения, недовольства.
Я ещё раз вам говорю: «Не просто так Я это напоминаю вам, не просто так; значит, есть вот такие моменты.
И Я ещё раз говорю: «Я вас благословляю для того, чтобы вы полностью осознали то, что Я сейчас сказал». Мир, гармония и любовь вам, дети Мои.
Версия для печати