Планета с космоса

Послание

Создатель / 10 июля 2013


Скачать звук   -   10:16

Версия для печати
Сегодня 10 июля 2013 года, время 20 часов, время московское.
Я Создатель. Дорогие дети планеты Земля, дорогие потомки Сварога и Лады, Моё приветствие вам, и Моя любовь вам, и Моё благословение для тех, кто является Моими помощниками в этом создании – создании нового гармоничного пространства. Вам Моё благословение, дети Земли; вам, тем, кто принимая энергию Квантового Перехода, меняет себя в лучшую сторону, меняет окружающее пространство своей любовью и своими желаниями и намерениями жить гармонично, жить достойно, жить честно.
Я, Мои дорогие дети, очень часто наблюдаю, как вы суетитесь; суетитесь, думая, что ваша спешка может приблизить вас к каким-то моментам более важным, по вашему мнению. Вы думаете, если вы торопитесь, значит, вы, быстрее кого-то, достигнете уровня, определённого уровня развития, которое позволит многое видеть, многое осознавать.
Но ещё раз напомню вам: никогда спешка, никогда вот это действие, которое делается второпях, неосознанно, не приводила к правильным ситуациям. Всё нужно делать обдуманно, мудро. Почему на Руси всегда делали степенно, всегда создавали ситуацию, её продумав? И в обязательном порядке, если это решался серьёзный вопрос, то собирался Совет Старейшин, обсуждался вопрос и принималось самое лучшее решение.
Поэтому, дорогие Мои дети, вы сейчас торопитесь изменить себя (как вы считаете) в лучшую сторону, но вы не всегда это достигаете, только потому что, не отработав одно, берётесь за другое. На протяжении долгих месяцев, даже лет, Моё предложение было о том, чтобы вы поняли, что энергии негармоничного порядка остаются в ваших полях, они накапливаются и тянут вас назад. И если у вас, дорогие Мои дети, не отработано что-то, то хвататься за другое бесполезно, потому что одно вытекает из другого.
Каждый человек в настоящем, современном мире, рождаясь, попадает в новую для него обстановку. Уходя от матери, он становится самостоятельным, он становится человеком Земли, и душа этого ребёнка, она, возможно, очень мудрая, имеющая много воплощений, помогает этому ребёнку принять окружающий мир. И если в момент рождения обстановка спокойная, обстановка гармоничная, нет шума и крика, – ребёнок не пугается. Но, если в момент появления его в вашем пространстве, происходят какие-то вещи, которые пугают маленького ребёнка, - вот этот страх, испуг, он остаётся в его полях.
Раньше, когда рождался ребёнок, у вас, в вашей Руси, сидели рядом (но, Я говорю, не в этой же комнате, но близко), пели песни мелодичные, спокойные. Ребёнок, приходя в этот мир, слышал музыку и он радовался! И не правильно, что вы всегда ждёте, чтобы ребёнок закричал; ребёнок первым делом улыбался, что он пришёл в этот прекрасный мир, где звучит вот такая мелодия!
Я говорю вам о том состоянии, которое сопровождает вас с самого момента появления вас в этом мире, – испуг, страх. Потом, когда находясь в таком пространстве, как ваш материальный мир, этот ребёнок постоянно слышит какие-то звуки, которые его раздражают, его пугают. И он получает дополнительно вот эти энергии, которые его пугают. Очень редко, очень редко, когда в комнате, где маленький вот такой человек, звучит музыка, тихая, нежная музыка. Там, где это происходит, ребёнок другой, ребёнок более гармоничный, – Я всё о том же страхе, испуге, дорогие Мои.
То, что происходит в вашем пространстве современного мира, вызывает всегда шум; шум, не привычный для новорождённого. Даже в утробе матери он слышит этот шум, но там мама рядом, она его охраняет и он не так боится. Но если мама также находится в таких помещениях, где вот такие звуки пугающие, то он ещё там получает эти моменты страха, испуга.
И сейчас Мне хочется, дорогие Мои дети Земли, сказать о таком моменте: на протяжении ваших многочисленных воплощений очень часто вы были в самых разных ситуациях и в ваших полях, в вашей памяти души, вот эти моменты испуга, страха у всех есть без исключения. Страх – это такое очень необычное для человека состояние (Я говорю о современном мире); раньше, вы знаете, этого не было. Этот страх, он сопровождает человека с момента его появления и до самой последней минуты его жизни на земном плане. Этот страх - страх за себя, страх за близких, страх за всё, что его окружает - вот этот момент вызывает дальнейшие действия в состоянии, в поведении человека.
Очень часто вы наблюдали в своей жизни, что страх за собой ведёт и зависть, обиду, гордыню, злобу, ненависть. Любой человек, который имеет в своих полях энергию страха, всегда ( Я говорю всегда), имеет какие-то отклонения психики: бывает очень робок, возможно, боязлив, бывает, из комнаты ему страшно выйти, потому что вокруг у него вот такие проявленные негативные энергии; возможно, этот человек очень чувствительный и это он чувствует своей душой. И вот эти моменты очень часто заставляют современного человека обороняться; и вот здесь начинают проявляться моменты, о которых Я сказал.
Чтобы защитить себя от страха, человек не знает, как ему поступить, что ему сделать, и он начинает строить около себя защиту, сам, не зная как; а эта защита может быть вызвана вот такими энергиями, как Я говорил: гордыня, агрессия, зависть, обида и дальнейшие моменты, которые этого человека полностью окружают не той энергией, которой хотелось бы, чтобы Я видел у вас.
Поймите, Мои дорогие, с самого момента рождения тот ребёнок, он ещё не умеет обижаться, но он может испугаться. И вот это всё дальнейшее идёт отсюда. Всё, что потом проявлять стал человек, это связано со страхом. Ненависть. Когда человек боится, он даже не знает, что ему делать, и он начинает ненавидеть всех и всё; он боится, что его обидят; он боится, что у него отнимут, тем более в вашем современном мире, когда очень много построено на преступлении.
В вашем современном мире страх проявлен очень сильно, потому что вы прожили, действительно, тяжёлую жизнь, тяжёлую, но зато богатую опытом, и в будущем, Мои дорогие земляне, вы чётко будете понимать, что тот страх, который был проявлен в вас, вызван вот такими ситуациями, которые нужно убирать, нельзя проявлять бездействие.
Вы, земляне, должны сейчас очень чётко поработать со страхом, делать управление, проявлять силу - силу своего намерения, а это значит: верить в прекрасное будущее; верить в свои личные силы. Верить в то, что рядом с вами хорошие люди; возможно, сейчас они что-то не понимают, но в будущем они все примут Мои Божественные правила: не обидеть, не убить, не гневаться, не прелюбодействовать, не завидовать.
Все обязательно это будут принимать, но сейчас вы обучаетесь, и настало время, дети Земли, когда ваша учёба должна подходить к концу, экзамен впереди. Экзамен, которому – жизнь; жизни в будущем, в прекрасном будущем, где нет страха и всех остальных энергий, где есть дружба, любовь и согласие, где есть чистота отношений, как между мужчинами и женщинами, так и, вообще, между людьми. Вот этот момент – впереди.
Ну, а сейчас вы будете сдавать экзамены. Сейчас каждый из вас готовится убрать из своих полей вот эту энергию страха, наполнить её Моей Божественной любовью, Моими энергиями в Квантовом Переходе и больше не повторять тех ошибок, которые были проявлены у вас. Но это можно сделать только тогда, когда вы чётко осознаёте, что вы делаете и зачем вы это делаете.
И Я, Создатель Всего Сущего, благословляю Моих помощников – потомков Сварога и Лады работать со страхом, убрать его из полей, приобрести в своих полях, радость, счастье и любовь жить достойно, уважать друг друга.

Моё благословение с вами. Я люблю вас. 

Версия для печати