Планета с космоса

Послание

Создатель / 14 июля 2013


Скачать звук   -   6:46

Версия для печати
14 июля 2013 года.
Я Создатель, дорогие Мои, Я вас приветствую и продолжим наше общение.
Середина июля, дети Мои, прекрасная пора лета, когда вокруг и цветы, плоды и яркая зелень. Сейчас начались дожди, это немного поможет природе, и Мне хотелось бы, чтобы каждый из вас, дорогие Мои, понял, что всё вокруг, абсолютно всё, – это энергия.
Всё есть энергия, и всё есть то пространство, которое создано Мной. Ваши поля, луга, леса, водные бассейны – это всё создание Моё, для вашей прекрасной планеты Земля. Ну, а вы, разумные существа на этой планете, должны чётко понимать, что, если вы в единстве с природой, с Землёй, то обязательно вы договоритесь о том, чтобы в вашем регионе было комфортно жить, чтобы в вашем регионе было очень спокойно. Сейчас – лето, и, если вы, находясь в своём регионе, обращаетесь к Земле, ко всем стихиям, если вы с любовью пообщаетесь с природой, со всем вот этим пространством, в котором вы, вы обязательно найдёте единство. И вы попро́сите о том, что вам необходимо: кому-то, чтобы тепло было; кому-то, чтобы дождь прошёл; а кто-то очень хочет, чтобы в вашем пространстве было больше зелени или травы, а это - Земля. Поймите правильно. Да, вы должны ухаживать за Землёй, вы должны помогать Земле: поливать растения, выращивать то, что вы делаете, – это всё правильно. Но бывает так, что в некоторых местах есть заброшенные территории, и то, что происходит в вашем пространстве, – это неправильно.
Многие, очень многие люди равнодушно смотрят на те места, где гибнут деревья, на те места, где идут пожары, а потом это всё стоит годами. Человечество должно сейчас осознавать: всё, что происходит в пространстве того региона, в котором живёт человек, должно находиться в единстве со всем, что находится там. Значит: вовремя убирать леса, наводить порядок, вовремя, абсолютно вовремя, надо делать то, что раньше, в ваши давние времена, делалось - это создание определённых условий, когда все животные и когда все ваши леса и травы были в комфортном состоянии.
А сейчас вы очень часто, не задумываясь о том, что происходит, делаете действия, которые нарушают экологию, нарушают полностью всё. Там, где была пышная зелень, там, где было много травы и красивых деревьев, всё высыхает. А почему? Да только потому, что неграмотно, очень неграмотно сделано определённое действие: там, где нельзя делать какие-то водохранилища, их строят; там, где реки нужно просто очищать, это забрасывают, не делают. Человек начал относиться к природе не как хозяин, а как тот, который только хочет взять, но отдать свой труд, свою любовь – не хочет.
Пересыхают реки, исчезают родники, умирает лес, а в лесу всё было то, что вам очень необходимо для жизни: те грибы, ягоды, которые вы, дорогие Мои, всегда использовали, а сейчас этого вы не видите во многих местах, во многих регионах. Я знаю, что человек, он гораздо разумнее, чем животное, но животное никогда не сделает так, как сейчас может сделать человек. И, конечно, в будущем, (все животные тоже развиваются) очень грамотное будет у вас, правильное отношение с животным миром и человеком, всё будет гармонично. Но сейчас всё сделано так у вас, чтобы разделить всё: человек - сам по себе, Земля – сама по себе, животные – сами по себе; нет единства; нет никакого, абсолютно, правильного отношения к природе.
Да, большое спасибо тем, кто имеет дачные участки и которые обрабатывают землю, помогая ей; да, очень хорошо. Но не забудьте о том, что те же самые люди, которые имеют дачный участок, они в том же лесу могут напакостить. Это так, это не отнять. Но время идёт такое, которое заставит человека одуматься, заставит человека понять, насколько важно единство человека с природой и со всем тем, что здесь находится.
Я, дорогие Мои дети, говорю это, потому что в следующем этапе Квантового Перехода мы как раз начнём действие делать, и будет определённая энергия идти для единства всего того, что находится на планете Земля. Сейчас пока идёт третий период и энергии другие. Я очень хочу, чтобы вы эти энергии правильно принимали, правильно работали с этими энергиями, потому что время уйдёт, придёт другое время, когда будут другие энергии, а вам научиться надо с ними работать. И тогда всё прекрасно у вас будет получаться.
Вы – те, на которых смотрят, вы - те, которым вы передаёте свою энергию, и готовьтесь, Мои дорогие: с каждым этапом Квантового Перехода энергии будут сильнее и сильнее. И хочу сказать: если вы не отработали какие-то энергии, то вам будет очень тяжело; не оттого, что вас кто-то будет наказывать; просто вы не выдержите, вам будет очень сложно. Поэтому Моя просьба к вам, дорогие Мои: всегда поддерживать друг друга, помогать друг другу, но нельзя ни в коем случае быть недовольным, если у вас что-то не получается; быть раздражительным, если вы видите, что кто-то быстрее идёт, и у него больше получается, а у вас – нет. Поймите: это всё тянет назад, а мы все должны идти вперёд, как Я с вами, как Создатель, так и Сварог со Своей командой.
Вот это Я вам хотел сказать, дорогие дети. Будьте счастливы. Всего вам доброго.
Версия для печати