Планета с космоса

В День Бога

Сварог / 18 августа 2013


Скачать звук   -   6:59

Версия для печати
18 августа 2013 года.
Я Сварог. Я начинаю нашу праздничную встречу сегодня в очень большом коллективе. Коллективе том, который сейчас в вашем физическом плане, плотном плане и Наш план, который очень недалеко от вас, но также теперь уже содержит очень много славян, очень много Наших с Ладой потомков. Я, Сварог, вас приветствую,                                                        дорогие Мои потомки, в этом Великом Дне, Я приветствую Любимого Отца и Наша любовь, наша искренняя вера в Него сейчас будет проявлена в каждом из вас. Я прошу каждого направить любовь Нашему Единому Богу.      
 
«Наш Единый Бог, Наш Любимый Отец, прими нашу энергию. Вера в Тебя никогда не исчезнет, вера в Тебя никогда нас  не  покинет.  Наша  любовь  – с Тобой,  и  наше  преклонение, конечно, искреннее преклонение перед Твоим величием, преклонение перед Твоей мудростью, преклонение перед Твоей сильной энергией, которая создала всё Мироздание».
Я Сварог, Я обращаюсь к своим потомкам, детям Земли, где бы вы не находились, в каких бы слоях вы не находились нашей планеты Земля, к вам Моё обращение:
«Выше единства Нашего рода нет ничего на Земле. Выше любви Нашего Единого Бога нет ничего во всём Мироздании. И наша любовь к Нему должна быть точно такой же, как любовь, которую Он нам проявляет. Учитесь, дети, любить;  учитесь, дети, чтить Отца;  учитесь, дети, понимать, что Тот, Кто вас создал,  Он не будет вас вести на преступление, Он не будет вас вести к негармоничной жизни. И всеми путями, и всеми молитвами, направленные вам, Он вас хочет оберечь от всего того, что окружает вас. Поймите, дети Земли, поймите, дети Наши с Ладой: невозможно жить в другом мире, на другой планете, мы не сможем там жить; поэтому наша Родина, наша великая, прекрасная Святая Русь нас ждёт. И где бы вы не находились, дети, и где бы вы сейчас не трудились, на каком бы поприще не прикладывали свои таланты, знания, свои жизненные силы, - Россия, великая Святая Русь вас ждёт».
 
Отец Небесный, Я к Тебе обращаюсь: « В этот великий праздничный день прояви ту Свою силу любви, которая соединяет Тебя  и  нас;  прояви,  Дорогой Отец, для того чтобы  все  те,  кто сейчас  заблудился,  все  те, кто не могут  найти путь прямой к Тебе  или с Тобой, чтобы просветилось их  сознание, чтобы просветился их путь». Сегодня в этот день ты разрешил обращаться к Тебе по таким просьбам. Прими, Отец, Мою просьбу, - Того, Кто создавал этот Мир, Того, Кто  старался в этом мире построить гармонию: «Помоги  нам, Отец,  помоги  в  этот  сложный  период  жизни».
А вы, Мои потомки, вы же знаете, что все действия, которые мы делаем гармоничными, они ведут нас к счастью, только к счастью  и, если только один из вас сделает недостойный поступок, то это всё отражается на всём нашем роду. Наш род велик. Сейчас он исчисляет себя миллионами-миллионами, это тех, которые проявлены в вашем плотном мире; и уже в Нашем пространстве очень много тех, кто вернулся сюда на планету.
Дорогие Мои славяне, забудьте о том, что вы имеете какую-то другую национальность. Славяне – это не национальность, славяне – это принадлежность человека к Святой Руси, потому что Святая Русь – ваша Родина; Святая Русь давала жизнь; Святая Русь вас обучала; Святая Русь многократно принимала вас в свои объятия. И Я обращаюсь к вам, Мои потомки:
«Знайте, где бы вы не были, кто бы вы по национальности не были, и какую бы веру вы не исповедовали, ваша прародина – Святая Русь. У нас был Единый Бог, у нас был Единый Любимый Отец, но больше ни во что и никому мы не подчинялись, только Единому Богу, только Он нас вёл, только Он нам подсказывал, но всё, что вокруг окружало нас, – это  было проявление Божественного Порядка». И мы должны восстановить Божественный Порядок; и те моменты вашей жизни, проявленной в плотном плане, которые сейчас начинают проявляться,  - это всё восстановление Божественного Порядка. Вы должны это запомнить.
Наша великая планета Земля взяла на себя ответственность  восстановить Божественный порядок здесь, на Земле. И Мы, как дети Великого Единого Бога, должны это принимать с любовью, с верой, не роптать, а должны понимать, что то, что мы сами (или вы сами, скорее всего) проявили, нарушая Божественный Порядок, должно быть восстановлено,  должно быть принято всеми правильно, чтобы в будущем жить счастливо, чтобы в будущем ваши дети, внуки, правнуки были достойными жителями планеты Земля. И то, что являет собой Святая Русь (ещё раз говорю) - это та прародина, с которой началось человечество в этой эпохе.
«Я обращаюсь к Тебе, Любимый Отец; со Своей супругой Ладой Мы встаём перед Тобой на колени, Милый Отец, чтобы Ты понял до конца: Мы будем стараться. Иногда, Отец, Ты сомневаешься, потому что Наши потомки идут не той дорогой. Мы просим Тебя, Отец, поверь в нас, мы справимся; каких бы трудов это нам не стоило, мы обязательно справимся. Да, помощь Твоя нужна, да, помощь Твоя необходима,  но,  Дорогой  Отец,  мы будем работать, мы будем проявлять любовь, мы будем делать всё, для того чтобы Ты радовался за нас. Я  с Ладой направляю Тебе любовь и Нашу веру в Тебя и в наше общее дело. Спасибо, Отец».
Версия для печати