Планета с космоса

В День Бога

Зевс / 18 августа 2013


Скачать звук   -   2:02

Версия для печати
Сегодня 18 августа 2013 года.
Я Зевс. Дорогой Создатель, Любимый Создатель, Я от имени всех Высших Сил Божественного плана передаю любовь. Я от имени всех говорю: «Мы сейчас полностью приняли Твою программу, Мы сейчас полностью  осознали, что нужно делать, Мы сейчас полностью со Сварогом и Ладой. Мы не допустим, чтобы Великая Святая Русь была кем-то обижена, Мы это не допустим. Великая Святая Русь,она во веки веков будет существовать, она во веки веков будет развиваться, она во веки веков будет славить Тебя, Отец Великий, Создатель Всего Сущего».
Потомки Сварога и Лады примут  правильное решение, Мы им будем помогать. Потомки Сварога и Лады, они очень много испытали, они многое прожили, они много воплощений были проявлены на Земле. И Мы, наблюдая за ними, в обязательном порядке, примем всё то, что они сделают, создавая гармоничную жизнь. В этой праведной работе, в этом праведном деле  Мы им - помощники. Жалости, Отец Небесный, проявлять уже не будем, потому что, проявляя жалость в одно время, Мы нарушили многие моменты. Жалость никогда не вела к чистоте. Было это проявлено какое-то время на Земле, а сейчас будет только строго, только согласно Божественным Законам. И та история, которую прожила планета, больше не повторится. Будет только то, что сейчас запланировал Ты, Великий Отец.
И Наша вера, и Наше желание, и Наша любовь, конечно с Тобой. Желание также быть всегда на Божественном пути. Любим Тебя безмерно, безгранично любим Тебя.
Версия для печати