Планета с космоса

Для помощи в Переходный период

Создатель / 18 марта 2012


Скачать звук   -   3:08

Версия для печати
Сегодня 18 марта 2012 года.
Я Создатель, дорогие дети, Я вам даю управление, которое вы должны делать как можно чаще. Управление для потомков Сварога. Я приглашаю для работы Сварога, Я приглашаю для работы души всех Его потомков, где бы они не находились. Я направляю поток Своего золотого света, Божественного света и света любви на всю планету Земля, и вместе с этим светом направляю управление. Слова управления:
«Безопасность всех потомков Сварога.
Расформирование воздействия деструктивных сил на сознание потомков Сварога.
Единение души и сознания у потомков Сварога. Единство потомков Сварога. Единение всех потомков Сварога со Своим Отцом, Богом Земли Сварогом.
Подготовка потомков Сварога к Квантовому Переходу. Принятие Его потомками задачи – быть на территории России, в обязательном порядке, в момент Квантового Перехода.
Получение знаний потомками Сварога и осознание этих знаний для подготовки к переходу и в момент перехода. Создание на территории России Священной Руси, государства мира, гармонии и любви».
Сварог направляет Свои потоки света. Я приглашаю всех Ангелов-Хранителей потомков Сварога принять участие в управлении, приглашаю представителей всех мирных цивилизаций, помогающих России, принять участие в управлении своими потоками света, своими действиями. Я приглашаю к управлению всех Святых России. Все Святые России – это потомки Сварога, но у Них проявление управлений гораздо сильнее. Я приглашаю Архангелов – Моих помощников, Серафимов – Моих помощников, принять участие в этом управлении: направить Свои действия для помощи потомкам Сварога.
Направляют все потоки света. Все получили свет. Свет, который больше концентрируется на территории России, потому что всех, кого Я просил, они направили свет только на территорию России. И отсюда свет уже, полученный от всех, кто принимает участие, направляется по всей Земле. Хорошо. Этот свет останется здесь до 2014 года, но вы должны активировать это управление как можно чаще. Всего доброго, дети Мои.

 

 
Версия для печати