Планета с космоса

Для подготовки к Переходу

Создатель / 29 апреля 2012


Скачать звук   -   2:48

Версия для печати
Сегодня 29 апреля 2012 года.
Я Создатель. Я сейчас дам вам управление, дорогие Мои дети, для того, чтобы вы могли готовиться к Переходу. Это следующее управление для подготовки к Переходу.
Пожалуйста, готовьтесь, направляйте любовь свою рядом в своё пространство. Направляйте.
Я Создатель Всего Сущего, помогаю потомкам Сварога перенести те моменты Перехода, которые будут на территории России. Я направляю на всех потомков Сварога, которые проживают на территории России и на территории планеты Земля, каждый получит свой поток света. Каждому это Я передаю индивидуально. Некоторые выдержат более сильный поток, некоторым нужно послабее дать вот эту энергию Моего Божественного света, независимо, знает или не знает в данный момент потомок Сварога о предстоящих событиях, он получит Мою энергию, Мою любовь.
Я вношу слова управления, и эти слова управления будут в каждом потоке, индивидуально, каждому потомку Сварога.
«Мир, гармония всем потомкам Сварога. Единение сознания-души. Принятие гармоничным образом всей информации, которая идёт от Меня, от вашего Земного Отца Сварога. Безопасность каждого Моего дитя, потомка Сварога. Подготовка вас к новым вибрациям. Подготовка вас к новому видению происходящих событий».
Вы будете смотреть на всё происходящее другими глазами – зрением вашей души. Это Я даю импульс вашим душам.
«Принятие всеми потомками Сварога важных решений, которые вы знаете в своей душе. Развитие ваше гармоничным образом. Единение вас со Сварогом – Земным Отцом и с вашей Матерью – супругой Сварога. Принятие вами решения: быть в единстве навечно».
Каждый потомок Сварога получил вот это управление, это следующий этап в подготовке к Квантовому Переходу. Я направляю Свой поток ещё раз, любовь Свою каждому, индивидуально. Люблю вас, Мои дорогие дети.
 
 
Версия для печати