Планета с космоса

Для помощи в момент перехода

Создатель / 17 ноября 2012


Скачать звук   -   5:16

Версия для печати
17 ноября 2012 года.
Я Создатель, дорогие Мои. Сейчас для каждого из вас Я буду делать управление, необходимое для перехода. Это управление также для всех потомков Сварога. Пожалуйста, приготовьтесь к управлению. Не замыкайте ту энергию, которая сейчас будет направлена.
Каждый из вас попросите благословения у Меня. Я, дорогие Мои, вас благословляю на управление. Принимайте ту энергию, которую Я вам буду передавать для перехода, через свет вашей личности вы будете передавать энергию всем окружающим. Это управление для всех потомков Сварога.
Обратитесь к Своему Отцу за благословением, Отцу Сварогу. Он Вас благословляет также на действия, которые вы сейчас будете делать.
Я перед каждым из вас ставлю поток света, света яркого Божественного золотого, даже больше Я насыщаю этот свет, чем всегда. Эта энергия Моей Божественной силы, любви также добавляю, будет стоять у каждого потомка Сварога, который примет решение перейти в Новый гармоничный вечный мир, для своего развития. Если вы сделали это управление, обязательно перед вами будет этот поток стоять до момента перехода. Когда вы будете переходить в другое пространство, этот свет будет вас соединять со Мной, и через эту энергию Мою мы с вами будем контактировать.
Вы всегда думаете: как Я сумею с каждым быть на контакте? Вот так. Я ставлю этот поток со Своей энергией, со Своей любовью. Этот поток стоит. Я сейчас передаю слова управления, и в этом потоке они будут:
«Норма перехода каждого, кто примет решение быть в Новом пространстве, для вечного гармоничного развития. Норма (ещё раз говорю) перехода. Норма поведения, состояния. Норма здоровья. Норма единства потомков Сварога».
Так, этот поток стоит со словами Моего управления, для потомков Сварога. Сейчас представьте, что этот поток как бы ожил, он в пол у метре от вас и направляет свой свет на вас. Вы соединяетесь с этим потоком, вы в нём, дорогие, он идёт бесконечно вверх , как та серебряная нить, которая связывает вас со Мной. Точно также теперь этот поток – он соединяет вас со Мной, для перехода. Это помощь вам, и в момент перехода – контакт со Мной. Для вас будет проще переходить, те м , кто принял это управление. Для вас будет проще все события принять. Проще – это значит более гармонично, чем тем, кто это управление не знает.
Этот поток Мой Божественного света будет вам помогать во все моменты, которые сейчас будут происходить у вас. Ощутите, что происходит сейчас. Вот этот Мой золотой поток с Моей любовью, с управлением, которое Я для вас дал, он заполняет каждую вашу клеточку. И сейчас внимательно посмотрите, что сейчас происходит.
Вот то наше единство через структуру души как бы начинает активироваться. Ваша душа с благословения и вашего Земного Отца начинает проявлять активность. Обратите внимание на то место, где структура души есть в вас. Посмотрите, как начинает активно она проявлять себя. Это ваша душа находит контакт со Мной, через структуру души мы будем с вами ещё ближе. Некоторые забывают о том, что мы соединены через структуру души, мгновенно вы можете услышать то, что Я вам передаю, то, что вам необходимо у Меня узнать или получить какой-то совет.
Посмотрите, как ваша структура души проявляет себя, и бесконечная эта серебряная нить соединяет вас со Мной. Представьте, как мы едины.
«Норма во всём. Норма в каждом событии вашем, в каждой ситуации, в каждом моменте жизни».
Молодцы, активно действуете в управлении. Это управление вам в помощь в момент перехода, дорогие. Люблю вас.
Версия для печати