Планета с космоса

Потомкам Сварога

Создатель / 30 декабря 2012


Скачать звук   -   4:43

Версия для печати
30 декабря 2012 года.
Я Создатель. Дорогие Мои дети, сейчас мы будем делать управление, которое будет делаться в импульсе. Его делать не надо будет, мы сейчас его сделаем.
Я прошу, чтобы энергию, которую ваша личность имеет, направить в пространство, которое рядом с вами. Я приглашаю для управления Сварога, Я приглашаю для управления Ладу, Я приглашаю всех ваших Ангелов-Хранителей. Приглашаю всех Моих помощников Моего плана помочь вам, принять Наше действие управления, которое сейчас будет происходить, и которое через структуру души будет передаваться всем, кто населяет планету Земля – Моих детей, землян, потомков Сварога.
Я делаю управление для землян, для потомков Сварога, тех, кто соединены со Мной структурой души. Через структуру души Я передаю импульс единства вас. Каждый, кто принимает участие в управлении, получит энергию, которую ощутит в районе души. Я направляю эту энергию Моей любви, Моего Божественного света для вашего единства, дети Земли. Для вашего единства со Сварогом и Ладой в достижении той цели, которую знает душа, – цели создания гармоничного общества, общества достойных людей, достойных Меня Создателя и Сварога. Это общество людей будет строить Новое гармоничное пространство в высокочастотном чистом пространстве высшего развития.
Я это говорю для того, чтобы каждый из вас осознал: 21 декабря 2012 года началась новая эпоха жизни землян. Вы сейчас постепенно приобретаете ту энергию, тот свет Мой Божественный, который позволит вам подняться на более высокую ступень развития.
«Принятие Законов Моих, Создателя Всего Сущего, всеми потомками Сварога. Осознание того, что сейчас происходит на Земле. Единство вас во всех действиях помощи друг другу. Передача ваших знаний – помощников Создателя – всем, кто нуждается в ваших знаниях, в вашей энергии».
Я сейчас работаю с вами, и все вам помогают.
«Изменение помощников Создателя. Расформирование ваших негармоничных привычек, изменение гармоничным образом. Осознание важности той работы, которую вы сейчас делаете. Восстановление вашего здоровья, восстановление вашей молодости. Восстановление энергии той, которую вам необходимо будет проявлять в Новом пространстве, которая сейчас проявляется в вашем физическом пространстве».
Идёт очищение то, которое необходимо. Дорогие Мои, Я всех потомков Сварога сейчас засвечиваю Своей любовью. Дорогие Мои, примите с осознанностью, примите это с благодарностью и осознайте, что сейчас происходит. Не стройте тех планов, которые вы пока не осознаёте, не понимаете, не создавайте Нам лишней работы.
Просьба Моя к вам: выполнять Мои рекомендации, проявлять любовь, которую вы имеете, проявлять ту энергию своей личности, которую вы уже, Мои помощники, имеете, но проявить нужно волю, волю, дорогие Мои. Вы забываете о том, что вы созданы по Образу и Подобию Моему и вы дети Бога Земли. Хорошо. Сейчас каждый абсолютно получил ту энергию, которую Мы вам направили. Сейчас Я прошу, чтобы вы в этот момент чётко осознавали, что Я с вами, Сварог с вами, Лада с вами и ваши Ангелы-Хранители сейчас каждую секунду с вами.
«Гармония, единство, безопасность вас в новом наступающем году».
Вот это управление, оно дано сейчас вам, не только тем, кто участвует в конференции, но и всем тем, кто проживает на Земле потомкам Сварога в любом поколении. Спасибо, дорогие.
Версия для печати