Планета с космоса

Для помощи потомкам Сварога

Создатель / 19 января 2013


Скачать звук   -   7:03

Версия для печати
Сегодня 19 января 2013 года.
Я Создатель. Дорогие дети Земли, Я вас приветствую. Моя любовь с вами и Моё благословение всем вам, тем, кто ведёт достойную жизнь, достойную землянина, достойную потомка Сварога. Я хочу, чтобы каждый из вас чётко понимал, что время, которое сейчас у вас, это время готовит вас к соединению с тем пространством, о котором мы много говорили и продолжаем говорить: пространство чистоты и гармонии. А для этого мы сейчас будем делать управление.
Я вам буду давать управление. И каждый из вас просит благословения у Меня для того, чтобы принять участие в этом действии управления. С вами Сварог и Лада, и вы, Их потомки, пожалуйста обращайтесь ко Мне, называя ваши имена. Хорошо. Я услышал обращения ко Мне, и сейчас Я буду делать действие, которое будет также вам помогать принимать те вибрации, которые находятся в пространстве уже, в основном, это в России. Для вас может быть это непонятно, но это действительно так.
Сейчас Я, Создатель Всего Сущего, Волей Своей и любовью Своей, буду направлять Свои потоки энергии на каждого, кто обратился ко Мне сейчас, и может быть это будет в будущем, когда люди услышат это действие наше. Я направляю на каждого Свой поток, те кто обратился ко Мне. Для того, чтобы этот поток на протяжении всех дней до встречи с Новым пространством, помогал вам и очищал вас от всех кармических проблем не решённых вами; защищал вас от получения любой негативной энергии, и если есть в ком-то, в каком-то теле проблема энергетического характера, это всё будет очищаться, расформировываться для создания ваших всех тел гармоничными, чистыми.
Я направляю Свой свет энергии с любовью, для восстановления вашего физического здоровья, для вашего омоложения (кому это необходимо), для того, чтобы ваше сознание чётко осознавало Моё присутствие в каждом мгновении жизни. Этот свет ещё больше соединяет вас со Мной через структуру души. Я направляю этот Мой Божественный свет для того, чтобы у вас произошло то, что Мы очень ждём со Сварогом: полное, осознанное понимание происходящего сейчас в вашем физическом пространстве, ваше единение с вашими Прародителями, принятие Их вашим сознанием.
Этот свет энергии Моей и любви направлен для того, чтобы вы соединялись в единую, крепкую, дружную, любящую семью Сварога и Лады. Я направляю Свой Божественный свет для того, чтобы мы, сообща, построили на территории (вначале, России) то пространство гармонии и гармоничного отношения между вами, людьми, которое позволит вам принять осознанно Мой Закон «О Вечности, о вечной гармоничной жизни». Я Своей энергией буду вам помогать.
Я, Создатель Всего Сущего, передаю каждому из вас тот Закон Мой Божественный, который многие не хотят принимать. Это Закон: не осуди, Закон единства, это Закон проявления вечно – любви ко всему, что вас окружает.
Те, кто пока это не понимает (Я об этом знаю), Я направляю ему ещё больше Своей любви, чтобы человек понял, что только в единстве со Мной и своей земной Семьёй возможно проявление того счастья, которое большинство потомков Сварога заслуживают.
Сейчас каждый получает этот поток, и все вы должны чётко ощутить вашу душу,  это чёткое осознание вашей души. Я сейчас также, проявляя Свою энергию, помогу каждому принять единение вашего сознания и вашей души, чтобы у вас было всегда единство души и вашего сознания; чтобы ни один и ни одна негативная энергия или негативный человек или тот, кто в образе человека, не смог вас сбить с правильного, выбранного лично вами, пути.
Дорогие потомки Сварога, сейчас каждый из вас ощущает в районе души вот то чувство, которое объединяет всех вас: чувство единства с Создателем – со Мной, со Сварогом. Ваша Семья, Семья землян великая, крепкая Семья. Да будет она во веки веков. Живите с миром, живите в ладу, будьте дружны, будьте в любви. Я вас благословляю, дети Земли.
Версия для печати