Планета с космоса

Потомкам Сварога

Создатель / 26 марта 2013


Скачать звук   -   4:32

Версия для печати
26 марта 2013 года.
Я Создатель. Дорогие дети Святой Руси, для вас Я даю управление, которое вы можете использовать в этом году. Сейчас Я тех, кто будет делать управление, засвечу Своим Божественным светом, но, прежде вы обратитесь ко Мне за благословением, чтобы это управление принять. Называете ваши имена и обращаетесь ко Мне. Да, Я вас благословляю на принятие управления и направляю на вас Свой Божественный свет. И в этот свет Я сейчас буду вносить слова управления, которые будут нести определённую энергию. Каждое слово будет нести определённую энергию, вы просто ощущайте. Если есть желание, то лучше встать, и это управление желательно делать стоя.
«Я, Волей Своей и любовью Своей, Создатель Всего Сущего, направляю энергию управления всем потомкам Сварога и Лады, для того чтобы каждый, кто желает принять новую энергию, желает жить в Новом гармоничном мире в здоровье, в счастье и, вечно гармонично развиваясь, передаю ещё и слова вместе с энергией:
Норма вашего состояния физического тела. Норма состояния всех ваших энергетических тел. Норма вашего поведения. Норма проявления энергий вашей личности. Расформирование всех негативных черт характера. Проявление истинной любви, доброты и единства Рода Сварога и Лады. Проявление в каждом, кто делает это управление, той энергии, того достоинства, той ответственности, которая отличает россиян, русичей, славян, потомков Сварога на планете Земля.
Я Создатель, Волей Своей и любовью Своей, передаю эту энергию управления, для того чтобы вы смогли полностью очистить себя от посторонних мыслей во время действия молитвы и управления, помогли чтобы вот эти  энергии вам развиваться гармонично и вечно, чтобы эти энергии, которые Я вам сейчас направляю, помогли вашему единству души и сознания, проявлению силы воли в той мере, в которой вы должны её проявлять.
Я Волей Своей и любовью Своей помогаю вам раскрыть ячейки памяти вашей души для проявления тех знаний, которые есть в вас, для построения в пространстве России того гармоничного пространства, которое должно построиться по Моим Замыслам.
Единство вас, как потомков Сварога, со Сварогом и Ладой для достижения тех целей, которые стоят перед Сварогом и Ладой и потомками Их. Проявление и принятие каждым, кто будет делать это управление, Сварога в физическом плане.
Гармоничная жизнь каждого. Норма всех событий-ситуаций каждого».
Теперь Я направляю каждому Свою Любовь помимо тех энергий, о которых Я просто не говорю, Я направляю Свою Любовь, засвечиваю вас Любовью Своей. А сейчас направляю вам веру Свою, веру в вас, тех, кто принял для себя, быть со Мной и быть с Родом Сварога и Лады вечно.

Сейчас вы в этом потоке будете находиться в течение 10 минут, и всегда, когда вы будете делать управление, поток на вас будет проявлен в течение 10 минут. Поэтому желательно, чтобы вы это управление делали, примерно столько, и после этого вы должны просто отдохнуть. Потоки очень серьёзные, они будут вскрывать в вас много чего, поэтому это управление можно делать, как индивидуально, так и в группе, дорогие Мои, но после этого ничего больше нельзя делать, никаких управлений. Всего доброго, дорогие дети. Я вас очень люблю, и вера Моя в вас вечная. 

Версия для печати