Планета с космоса

Для очищения родных по крови от негативных блоков

Создатель / 4 марта 2011


Скачать звук   -   6:03

Версия для печати
Я Создатель, Единый Бог, даю управление для вас, дети Мои, люди Земли. Это управление для того, чтобы вы могли помочь своим людям Земли, которые живут рядом. Это касается только близко живущим от вас - это родителям, это детям, это кровным родным. Управление для помощи, вот – им. Если ваши близкие живут очень далеко, то это управление – не для них. Это те, кто живут около вас рядом, и с которыми вы очень часто встречаетесь. Управление будет создано для помощи и очищения от негативных блоков ваших близких, кровных родных.
Вы должны, люди Земли, те, кто будет применять это управление, обратиться ко Мне за благословением, за помощью и назвать свое имя. Затем, вы должны представить вашего близкого, кровного родного, и дальше работать. Вот Я обрисовал, как будет делаться управление. Сейчас, представляем перед собой, вашего близкого, кровного родного: сестру, брата, отца, маму. Говорите:
«Отец родной, дорогой Создатель Всего Сущего, благослови меня и помоги сделать управление для помощи (и называете – кого, и имя того человека)».
Затем представляете, что, вот Я сейчас, направляю, поток света Моего Божественного, на того человека, которого вы представили. Представляйте, что золотой поток Я направил:
«Я вас благословляю, дорогие Мои».Теперь вы говорите: «Дорогой Мой Отец, я делаю это управление для очищения от негативных блоков, которые вокруг моего(называете, кто вам он – брат, сестра, и имя). Я это делаю – с любовью и по своему желанию».
Как только вы это сделали, вы обязательно направьте луч своей любви из своего сердца на этого человека или к этому человеку. Этот луч попадает в золотой поток. Теперь, направляйте луч из своей души, он попадает в этот поток. Говорите:
«Ангел-Хранитель мой и Ангел-Хранитель (называете имя, вот, с кем вы работаете) помогите, пожалуйста, в очищении (и говорите имя опять).
Представьте, что появились два потока. Они – эти потоки могут быть разного цвета(какой вам увидится, но должен быть этот цвет только светлый) и попадают опять в этот поток, в котором находится ваш близкий. Представляйте, что Мой золотой свет, ваши лучи и свет от Ангелов-Хранителей очищают полностью тела, энергетические – того человека, и физическое тело. Вы должны это проделать, не быстро. Я вам говорю, что это длительный процесс. Постарайтесь, минут пять – светить – на этого человека, держать его в этом потоке.
Смотрите внимательно. Вы постарайтесь, увидеть в этом потоке вашего близкого, только очень светлого. Если вы своим мысленным взором увидите, что там есть какие-то тёмные пятна, постарайтесь светить ещё сильнее, чтобы образ этого человека не содержал никаких тёмных пятен.
Я вам помогаю, в очищении полей, в очищении клеточного состава от всех негативных блоков, которые есть в теле и в энергетических телах вашего близкого, кровного близкого. Смотрите, светите, пожалуйста, помогайте им, помогайте. Очень хорошо.
Теперь постарайтесь, дорогие Мои, увидеть, как ваш близкий улыбнулся, постарайтесь это увидеть. Значит, процесс управления прошёл позитивно. Но если вы это не увидите, дорогие Мои, учитесь, то, значит, работа предстоит длительная. Обязательно нужно сделать, если это необходимо, очищение тех людей, о которых вы заботитесь, самое малое, раз десять. Если вы посчитаете, что это необходимо – больше, то можете делать больше. Вот это управление поможет вашим близким, которые вам по крови близки.
Версия для печати