Планета с космоса

На очищение близких от негативных блоков

Создатель / 4 марта 2011


Скачать звук   -   5:09

Версия для печати
Я Создатель, Единый Бог, даю вам управление для помощи тем, кто вас окружает, но не родной вам по крови. Вы это можете управление делать для своих жён, мужей, родственников, но не по крови. Говорите за Мной:
«Я (называете имя, мысленно повторяйте),дорогой Отец, Создатель Всего Сущего, помоги мне и благослови меня на управление, которое я хочу сделать для помощи (называете – кому, имя, и как он вам приходится)».
Нужно обязательно этого человека хорошо знать и обратиться к его душе со словами:
«Я обращаюсь к душе (называете – кого) с предложением, помочь в очищении от негативных блоков всех энергетических тел и физического тела».
И смотреть, если тот человек, которого вы поставили мысленно перед собой, (как вы увидите) в настроении положительном, не сердит то, значит, его душа согласна. Вот здесь есть одно «но». Вы не имеете права вторгаться в душу не кровного человека и его поля. Поэтому нужно спросить разрешение. Если вы получили разрешение души, тогда вы продолжаете управление и говорите:
«Отец дорогой, Создатель Всего Сущего, душа (называете человека, кому вы хотите помочь) одобрила моё предложение в помощи и в очищении всех тел».
Затем вы, получив от Меня благословение, а это значит, что Я этого человека окутываю Своим Божественным золотым светом. Представляйте, что свет попал полностью (с Космоса – издалека) на все поля этого человека и на физическое тело. Теперь говорите:
«Я прошу, Создателя Всего Сущего, обратиться к Ангелу-Хранителю (называете того, с кем вы работаете, по имени) за помощью, чтобы очистить всё пространство этого человека от негативных блоков».
Если вы это сказали Мне, то должны тогда увидеть, что Я направляю в этот золотистый поток – ещё Свою помощь, Свою Любовь. Это же Моё дитя тоже, это Мой ребёнок, созданный Мной. Вы должны увидеть пурпурный цвет Моей Любви в этом потоке. И как только появился этот пурпурный поток, то сразу представьте, как Ангел-Хранитель этого человека тоже направил свет в этот поток. Также вы должны увидеть светлый поток. Все Ангелы-Хранители направляют потоки только светлые (как увидите, любого цвета, только светлого). Затем говорите:
«Я, своей любовью, также помогаю в очищении всех полей, всех тел (и называете – кого)».
И светите также из своего сердца лучом любви в этот поток. Смотрите, как всё происходит, как происходит очищение всех тел и физического тела. Это тоже длительный процесс, но это надо делать, раз вы решились помочь человеку, который живёт рядом с вами, или которого вы очень хорошо знаете и хотите помочь.
Светите на него больше. Так же вы должны увидеть, есть ли в его пространстве тёмные какие-то пятна, полосы. Это всё энергетические негативные блоки. Они должны уйти. Это, если не получилось с одного раза, надо делать много раз. Как только вы почувствуете своей душой, что всё там благополучно, эти управления прекращайте. Это, может быть, и десять, и двадцать управлений для одного и того же человека, но одного. По одному, работайте, потому что это процесс очень серьёзный, дети Мои. Я вам желаю, чтобы ваши управления всегда давали позитивный результат.
Версия для печати