Планета с космоса

Для расформирования кармических связей

Создатель / 6 марта 2011


Скачать звук   -   5:32

Версия для печати
Сегодня 6 марта 2011 года.
Я Создатель, Единый Бог, дорогие Мои дети, по вашей просьбе, Я даю управление для помощи себе (то есть вам), для помощи всему вашему роду. Это управление для очищения рода и вас от кармических зависимостей или кармической связи.
Дорогие Мои дети, чтобы сделать такое управление вам необходимо обратиться ко Мне с просьбой:
«Я(называете имя),прошу Создателя Всего Сущего, помочь мне, очистить весь мой род от кармической связи, от кармической зависимости;(говорите далее)и прошу, Отец Мой, благословить меня на такое управление, если Ты поможешь мне создать такое управление».
Если вы искренне обратитесь ко Мне, конечно, Я вам помогу. Как только Я услышу вашу искреннюю просьбу, Я сразу направлю на вас – Свой золотистый поток. Вы должны ощутить в своём сердце – это покой, умиротворение. Я помогу вам, дети Мои, в расформировании кармических связей.
У каждого из вас есть родители. Предположим, ваших родителей с вами пока нет, они Вечноживущие. Но кармические связи начались ещё в какие-то давние годы и вы не знаете, в каком поколении это случилось. Это возможно всё: и преступления, которые были в прошлом, и какие-то проблемы, из-за которых род получает вот эту кармическую ответственность.
Я, дорогие Мои дети, предлагаю вам, работать отдельно по родителям – по матери, по отцу. Это обязательно, потому что это необходимо для очищения рода всего. Вы, когда получили Моё благословение, свет Мой ощутили, проговорите слова:
«Я, по Воле Отца Небесного, очищаю всех по роду, например, мамы или отца (отдельно работаете) от кармической зависимости на двенадцать поколений назад в прошлое. Я своей любовью и с благословением Создателя, передаю свет любви, свет души, духа и силы воли всем моим предкам по линии(называете кого)на двенадцать поколений назад».
И направляйте в прошлое свет своей любви, свет души, духа и силы воли, для расформирования вот этой кармической зависимости, кармы по-другому. Вы это должны увидеть, что далеко-далеко в прошлое уходит ваш свет для расформирования. В этом потоке вашем присутствует и Мой золотистый Божественный свет.
Это нужно проделать с каждым из родителей очень долго, возможно, около месяца даже, каждый день, потому что сила, которая существует сейчас в пространстве, возможно, даже будет мешать, но вы, с Моей помощью, поможете очистить ваш род.
Точно так же можно поработать по роду вашего мужа, но только с его согласия, если муж согласен (или жены, например). Только с согласия; если – нет, не имеете права.
После месяца работы, вы так же поработайте с управлением, передачи света любви своей, души, духа и воли на двенадцать поколений вперёд,говоря, так же:
«Просите у Меня благословение, направить свет свой, для нормы жизни всех потомков на двенадцать поколений вперёд. Чтобы всё было в норме, чтобы было всё по Божественным Законам».
Вот это управление, дорогие Мои дети, очень важно в теперешний момент, чтобы очистить ваш род от кармических связей, необходимо, конечно, в этот переходный период приложить усилия и быть очень ответственным. Если вы начинаете работать то, не прерываясь, целый месяц делаете управления, по каждому в отдельности.Всего доброго, дорогие дети.
Версия для печати